Страница 1 из 1
:lol1
народ, срочно! Пока дарить не передумали. Какие то литые 15е диски с резиной акцентовские, знаю, что разболтовка 4х100, штатный вылет 35 вроде. Есть ли смысл центровычные кольца использовать или туфта это всё?
Crazy Squirrel
на тазе 4х98 разболтовка supercool не подойдут тебе

Последний раз редактировалось: Crazy Squirrel (16 Апреля 2011 22:43), всего редактировалось 1 раз
Extreme
у жигулей 4х98
не подойдут наверно
х123ас
нельзя!!! зять как то купил штампы с акцента, у них разболтовка другая, и вылет тоже. Разболтовку он победил прикрутив колёса через блины lol1 но при этом они так и продолжали тереть о внутренности. В общем не вздумай купить.
:lol1
блеааать... это я знаю, поэтому про центровочные кольца написал...
:lol1
х123ас
Да на халяву отдают!
Crazy Squirrel
Profe§oR писал(а):

блеааать... это я знаю, поэтому про центровочные кольца написал...


а ты знаешь зачем они? думаю нет lol1
х123ас
Crazy Squirrel писал(а):

а ты знаешь зачем они? думаю нет


+1. Центровочные кольца не изменят разболтовку, к сожалению. А только диск относительно ступицы отцентруют, если у самого диска посадочное место под ступицу большое.

Короче если бесплатно - бери, продашь потом какцентоводам.
Лёха198
Profe§oR писал(а):

Да на халяву отдают!


забирай!!!!!! и меняйся с кем-нить на подходящие ТАЗоколёсики
cullon
Profe§oR писал(а):

или туфта это всё?


+1
скорее всего, да. не совсем удачный вариант
nedvik
98 или 100 это фигня, главное колесо закручивать по диагонали и на примерно одинаковое количество оборотов. С вылетом конечно ничего не поделать.
cullon
nedvik писал(а):

98 или 100 это фигня


да ну, что ты. это совсем не фигня no_no
nedvik писал(а):

главное колесо закручивать по диагонали и на примерно одинаковое количество оборотов


главное то, что оно не закрутится как надо. крепление диска будет жидким, т.к каждый болт будет расположен не по центру отверстия
nedvik
cullon писал(а):

да ну, что ты. это совсем не фигня


Если честно сознаться, когда машину купил, денег особо небыло, хотя чего греха таить, денег небыло. Переобувался на зимнюю резину (летняя была на литье р13, но резину уже менять надо было) чувак предложил махнуться мои 4ре р13 на 5 р14 с черри, тогда я их не померял, пришло время лето обувать, новая резина уже на дисках и вот тут ждал сюрприз. Но ничего, второй год езжу и нормально. Сечас даже закручивается как штатный диск. Знаю что не правильно это, но уже как то притерлись колеса енти.
vsmax
1000000000% не подойдут никак
ставил как раз 15е с акцента на 14 как то и дырки разные и цепляют, мне надо было проехать 2км это писец был.
Neonl
Забирай, продашь и купишь другие, ну либо поменяешь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы