Страница 2 из 2
AlexYur555
беспокойный
Dmitry82 писал(а):

Ипическая сила, какие проблемы. Фотоотчет скоро выложу, так вот во Франции (да и по европе) это нормально. Машина нужна - чтобы ездить, а не дрочить нанее. Не можешь содержать, купи че по проще. А то много богатеев. Сначало купят ино нормальное. А потом за каждую коцку трясутся. Купил се ино четкое - так и веди ся четко йоба, покоцали и хер с ним, денег навалом заделаю.


Если есть КАСКО, то ее надо отбивать по каждой царапине. Иначе потом в случае ДТП денег на покраску не дадут.
Тоха Купчинский
ProYuri писал(а):

у меня кстати некоторые девачки в царапаную машину отказываются садиться их это типа унижает и вообще к новому платью не подходит



надеюсь ты их отправлял пестовать на нецарапанном троллейбусе после таких заявлений? hehe
Патрикевна
Ravilx780
что за машин ? Профиль заполнил бы
мехокро
ProYuri писал(а):

у меня кстати некоторые девачки в царапаную машину отказываются садиться их это типа унижает и вообще к новому платью не подходит, как-то так..


Дуры Pardon
мехокро
AlexYur555 писал(а):

Fool Dmitry82


А че такого то? Прально все. Машину по возможности покупать надо, исходя из этого больше половины должны пешком ходить. И это правильно.
Ravilx780
Патрикевна
ваз 21124

ПС: вызвал гайцев, флягу им покипятил, утро понедельника началась в гаи, дали постановление о том что якобы они будут искать виновника и через два месяца закроют дело и дадут справку.
брат шумы
х/з его знает,но что-то мне на царпки пох.что на шохе ездил,что сейчас на пятнашке.если надо будет.то дешевше и проше заменить целые элементы с покраской(типа бампера или дверей),чем мотатся по ментам и страховым,теряя деньги,котрые мог бы заработать на работе Smile .передний бампер уже весь себе на пятнашке исцарапал вдоль и поперёк hehe и даже не парит
ProYuri писал(а):

у меня кстати некоторые девачки в царапаную машину отказываются садиться их это типа унижает и вообще к новому платью не подходит, как-то так..


pst ну и пусть ходят,как дуры,не ёпанные Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы