Страница 1 из 2
Guzh
сабж - живу возле парка 300 летия петербурга, летом здесь действительно очень неплохо - деревья, трава, чистые дорожки - вообщем реально отдохнуть можно.
Сейчас смотрю в окно - деревья голые, дорожки мокрые и грязные, с залива хреначит холодный ветер, местами еще снег валяется, вообщем ну явно не разгар курортного сезона...и при этом стоянка у парка забита хорошими авто, ну там всякие бэхи кроссоверы, лексусы, икс трэйлы, кроссоверы аудюхи, ну по мелочи новые гольфы пятые, пара фьюжинов, вообщем класссики и зубил вообще нет. Теперь вопрос - владельцы этих аппаратов настолько бедны что не могут позволить себе снять на выходные коттетдж где нибудь в финке где нет грязи и все убрано, или это особый вид моромойства и стремление урвать все везде на халяву...пускай в гофне но зато халява Razz
пы сы машины в плане парковки мне на данный момент ничуть не мешают, просто хочется понять что движет людьми.
AlexYur555
Просто люди гуляют. Причем тут финка и коттеджи?
Guzh писал(а):

.пускай в гофне но зато халява


Поэтому у них такие машины!

Цитата:

бэхи кроссоверы, лексусы, икс трэйлы, кроссоверы аудюхи, ну по мелочи новые гольфы пятые, пара фьюжинов

And777
Икс-Трейл - гумно ржавое... hehe
Bubble
Люди в выходной сидят дома, телек смотрят. Возникает идея прогуляться, и не в ТЦ, а на свежем воздухе.
То есть, по твоему мнению, они должны сесть в машину, проехать пару сотен километров, снять коттедж и провести там пару часов?
Crazy Squirrel
парк 300 летия находится в довольно тихом месте,а воздух с залива гораздо чище чем с того же приморского проспекта или улицы савушкина

это лучше чем шататься по центру где голоса собеседника находящегося на расстоянии вытянутой руки неслышно из-за машин,и народу пздц сколько

мечтаю жить в доме к окна смотрят на залив и что бы никаких машин!
Crazy Squirrel
а погодка сегодня класс gpn велосезон сегодня открыл
Crazy Squirrel
Во,я так понимаю с нового дома около карусели снято:


rlzz
Шилов
там ветрище наверно невзъепенный
Crazy Squirrel
есть такое,но зато воздух более менее

ещё люблю ж/д по окнами Pardon район мой застроили и железка осталась за домами,теперь не слышно Shout
Guzh
Цитата:

Bubble
Люди в выходной сидят дома, телек смотрят. Возникает идея прогуляться, и не в ТЦ, а на свежем воздухе.


Дам поправку - прежде прогуляться возможно придется энное время постоятьв пробке, ибо это савушкина и приморский - других вариантов сюда добраться нет.
Цитата:

Crazy Squirrel

парк 300 летия находится в довольно тихом месте,а воздух с залива гораздо чище чем с того же приморского проспекта или улицы савушкина


Вот тут не особо соглашусь - я с женой когда садимся на велики стараемся наоборот отсюда свалить подальше. Ибо толпы народа не располагают ни к какому отдыху. Год-два назад мы ездили за виадук где сейчас новостойки возводятся усиленно, там уже были проложены хорошие асфальтовые дороги и машин почти не встречалось - вот там кстати действительно воздух - свежий и дышится легко.
Цитата:

Зyбиловод
Guzh писал(а):
.пускай в гофне но зато халява

Поэтому у них такие машины!


а вот нечто подобное я и предполагаю, скажем хроническое марамойство.
Алексей 123
ТИМУP писал(а):

там ветрище наверно невзъепенный


Зато воздух свежий.
Kender
Crazy Squirrel писал(а):

есть такое,но зато воздух более менее

ещё люблю ж/д по окнами Pardon район мой застроили и железка осталась за домами,теперь не слышно Shout


хм... вото у мну железка относительно далеко... я - на Художников, а шум от железки (Шувалово-Озерки) очень хорошо слышен, особенно по вечерам
Crazy Squirrel
Kender писал(а):

хм... вото у мну железка относительно далеко... я - на Художников, а шум от железки (Шувалово-Озерки) очень хорошо слышен, особенно по вечерам


у меня станция Купчинская была видна из окна

а вот шум КАДа и развязки Пулковское/КАД/Витебский/Московский слышен... спать невозможно
Guzh
Цитата:

Crazy Squirrel
Во,я так понимаю с нового дома около карусели снято


ну да, только это очень хороший вид, у нас попроще.
Это фотка той зимы - сейчас снег почти сошел, только грязюка осталась
Kender
Guzh писал(а):

Цитата:

Bubble
Люди в выходной сидят дома, телек смотрят. Возникает идея прогуляться, и не в ТЦ, а на свежем воздухе.


Дам поправку - прежде прогуляться возможно придется энное время постоятьв пробке, ибо это савушкина и приморский - других вариантов сюда добраться нет.
.


Если люди живут рядом - это одно...я бывает и в Озерки и в Соснарик гулять хожу бо близко, Сосновка так вообще из окна видна...
А вот если переться, то тут оно конечно и в Сестрорецк смотаться можно, и в Комарово и т.п. благо не так уж и далеко... я до Зеленогорска менее чем за час доезжал...
s-t-r-i-k-e-r
Crazy Squirrel, это ты отчёт как-то выкладывал о велогонке какой-то? Smile
А фотку выложил Good
Тоже так хочу
Smile
Kender
Crazy Squirrel писал(а):

Kender писал(а):

хм... вото у мну железка относительно далеко... я - на Художников, а шум от железки (Шувалово-Озерки) очень хорошо слышен, особенно по вечерам


у меня станция Купчинская была видна из окна

а вот шум КАДа и развязки Пулковское/КАД/Витебский/Московский слышен... спать невозможно


да шум железки как-то уютнее что ли...
Crazy Squirrel
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Crazy Squirrel, это ты отчёт как-то выкладывал о велогонке какой-то?


не велогонке,а просто ночных покатушках по питеру

23 апреля открытие велосезона

планировался старт с парка 300 летия,но из-за поломок обоих паромов из кронштадта,маршрут поменялся,и теперь он пройдёт только по курортному району с возвращением на дворцовую пл.
Bubble
Guzh писал(а):


Дам поправку - прежде прогуляться возможно придется энное время постоятьв пробке, ибо это савушкина и приморский - других вариантов сюда добраться нет.


Ну так они стоят не просто так. А из-за того, что стоит курортное направление (туда или обратно в зависимости от времени). То есть, туда ехать еще дольше.

Guzh писал(а):


Вот тут не особо соглашусь - я с женой когда садимся на велики стараемся наоборот отсюда свалить подальше. Ибо толпы народа не располагают ни к какому отдыху. Год-два назад мы ездили за виадук где сейчас новостойки возводятся усиленно, там уже были проложены хорошие асфальтовые дороги и машин почти не встречалось - вот там кстати действительно воздух - свежий и дышится легко.


Там заметно чище, тише, да и вообще мало людей, не спорю. Но здесь залив, это все-таки немаловажная деталь. А за виадуком лес один, че там веселого. На велосипеде только ездить, пешком там делать нечего.
freeman29
живу у самого моря.летом замечательно а зимой ветерком задувает

Kuvshin
По сабжу.
Это называется выгул женщин. Самая бюджетная его форма.
atime
freeman29 писал(а):

живу у самого моря



Повезло Good
603
atime писал(а):

freeman29 писал(а):

живу у самого моря



Повезло Good

да ну я наф с ТАКИМ морем, лучше уж северное побережье черного чем южное - баренцева

и вообще я красное море люблю... оно красивое и почти круглый год теплое
afil
603 писал(а):

atime писал(а):

freeman29 писал(а):

живу у самого моря



Повезло Good

да ну я наф с ТАКИМ морем, лучше уж северное побережье черного чем южное - баренцева


Кстати да, согласен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы