Страница 1 из 6
Раманыч
Были с другом сегодня в салоне, он уже месяц по утилизации Калину универсал ждёт и его всё маринуют. Так вот, приехали посмотреть то, что есть и я в акуе! Стоят машины на улице, всё жутко грязные, следы от дворников, калёса уже не нулёвые, там волоски уже поотлетали все да и калёса многие спущенны. В общем приехали и посмотрели, ну просто как с помойки какой то машину берёт пацан, аж обидно. При цене сего пепелаца за 300 с хвостом, диляги могли бы их ххотя бы помыть, чтобы они на смотровой площадке стояли чистые и привлекательные, всё же товар и не дешёвый товар. На ступицах колпачки через раз есть, половины нет, ступицы с внутренней стороны уже успели покрыться ржавчиной.
bbbee
Хохма, ПТС приходит после заключения договора, и машину обещали даже помыть... При нас парень покупал 14, там капот ободранный был, продажник тряпкой его очень усердно тёр, я подумал, что хочет его заполировать hehe

А неподалёку был филиал МРЭО, мы подошли как раз, когда жирнейший до безобразия инспектор (очень интересно, как этот боров нормативы сдавал Wink ) высылал пацанов в куй с осмотром 14 чёрной. Велел повторители родные ставить, поворотники оранжевые ставить, они у парня бесцветные были, и повторители и поворотники... кстати кабан этот с зеркалом был, я думал, что они больше номер двигателя не смотрят, хер там, смотрят и докапываются просто до всего не по детски.
Mihalych78
Раманыч
разжуй пацанам свою гениальность
Extreme
живёт в зажопинске, приехал наверно в самый задрипаный салон "у ашота" и возмущается ещё hehe
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

разжуй пацанам свою гениальность


Не хочу подавлять умищщем. Лучше буду и дальше скрывать свою гениальность... hehe
Extreme писал(а):

живёт в зажопинске, приехал наверно в самый задрипаный салон "у ашота" и возмущается ещё


А вот КУЙ!!! Оф диллер ВАЗа!!! Pardon
Denozavr
Ты наивный такой Smile Много лет назад я работал в салоне Хонды, одного очень популярного дилера. Сейчас этот дилер раскрутился вообще на полную катушку. Так вот, если бы ты знал, что там делали с тачками, цена которых плюс-минус миллион рублей, а иногда и два, то тебе бы отсутствие колпачков на калине показалось детской шалостью 63 Не видел как такие машины впарывают в столб, говорят клиенту что проблемы с установкой допов, задерживают на 3 дня и тачка выезжает с кг шпаклевкой на жопе и уже не заводской краской? Как-нить соберусь напишу мемуары и тогда поймешь, что грязная калина из Саратова иногда выезжает в более лучшем виде, чем новая Хонда за лям из крутого московского салона 63

Пы.сы. Ничего личного Drinks or Beer
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

Калину универсал ждёт


Раманыч писал(а):

ну просто как с помойки какой то машину берёт


Раманыч писал(а):

Оф диллер ВАЗа!!!


Ну так и в аптеке хлеб не продают...
в123вв
Быдлосервис для быдлотачек. hehe

А чего ты хотел?
Surbet
А где-то ведь было журналисткое расследование работы автосалонов, не вазовскогоSmile Тачки "нэ бит нэ крашэн"Smile

UPDATE:
вот, нашел:
http://www.kp.ru/daily/24096/324651/
http://www.kp.ru/daily/24097/325059/
http://www.kp.ru/daily/24098.4/325550/
http://www.kp.ru/daily/24098/326093/
http://www.kp.ru/daily/24099/326577/
Mihalych78
Раманыч
Цитата:

А вот КУЙ!!! Оф диллер ВАЗа!!!



конешно
офдиллеры в зажопинсках продают авто собранные по программе утилизации и прошедшие предпроажную подготовку pst

а ты как думал?
Раманыч
Динозавр, вот ты прикололся! Ну как будто ВАЗы не бьют. Стоят со спущенными колесами. Кстати волоски с покрышек не на 50км отлетают, по катались на них нормально уже. Вопрос как, кто и было ли масло залито. В помещении стоят чистые машины, но у некоторых двери не закрываются. В общем, хлам какой то.
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Динозавр, вот ты прикололся! Ну как будто ВАЗы не бьют. Стоят со спущенными колесами. Кстати волоски с покрышек не на 50км отлетают, по катались на них нормально уже. Вопрос как, кто и было ли масло залито. В помещении стоят чистые машины, но у некоторых двери не закрываются. В общем, хлам какой то.



зажопинские автовозы настолько суровы 63
Тоха Купчинский
Как можно сходить на помойку и удивляться, что впечатление осталось как будто сходил на помойку? hehe Всё закономерно Smile
Раманыч
Тоха, ничего себе, закономерно! Этот хлам 330000 стоит!!! Вы совсем уже в Московии зажрались!
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Тоха, ничего себе, закономерно! Этот хлам 330000 стоит!!! Вы совсем уже в Московии зажрались!



330000
средняя зарплата по лолу
купи 2 и собери машину
Suse
Дилер Шлак!
На такого не грех ,кляузу написать на ВАЗ!
Пусть разберуться!
Серго К.
Раманыч писал(а):

Впечатление как после помойки!



Пока конкуренции нет - все так и будет...

В иномарочных салонах сейчас клиентов тоже стало больше и за каждым не бегают как два года назад...

Кстати когда ездили в Рязать то много автовозов шло из Москвы - с иномарками...
Andreiko
Раманыч писал(а):

ступицы с внутренней стороны уже успели покрыться ржавчиной



Это все, машину на выброс.
Mihalych78
Andreiko писал(а):

Раманыч писал(а):

ступицы с внутренней стороны уже успели покрыться ржавчиной



Это все, машину на выброс.



а по гарантии почистить нельзя?
Раманыч
Да кто ее от ржи чистить будет, вы а чем? Просто с соседней снимут колпачки и забьют. Вот и все. Надо не забыть сказать парню, чтоб обработал там чем нибудь. Роли большой не играет, но не приятно же.
А жаловаться... Мне ни к чему, я новую брать не стану. Лада маркер контора называется. Кому не лень из менеджерав, ну дайте им по щам. Тут же из руководства тоже есть участники, наверное. Проверяйте, если охота.
На мой, не знающий взгляд, все должно быть не так. По приходу машины надо мыть, и такую фигню как эти колпачки одевать. У них там примерно 40 машин стоит, не так много, что бы не сделать этого. Мойка у них есть. А то и правда, как со свалки машину выбирали. Острой!
Mihalych78
Раманыч
ты че бунтуеш?
дают -бери
бьют -беги (С.)
Раманыч
Мне, Михалыч, как всегда, за державу обидно Smile Бери, что дают, это по 330000 уже как то не приятно.
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Мне, Михалыч, как всегда, за державу обидно Smile Бери, что дают, это по 330000 уже как то не приятно.



бери что впаривают за 750 63
F1
Раманыч
Я когда заказывал машину специально сказал что бы не мытая была и когда автовоз придет мне позвонили Pardon Долго выбирал и по салонам гулял насмотрелся в каком состоянии машины с авто воза выгоняют. как опели с мятыми крышами от тросов шпаклют и впаривают как новые)))) Так мою машину первый раз мыли при мне, зато я уверен что в салоне не красили и не полировали не чего
Раманыч
Спасибо Михалыч, ты мне глаза открыл. Пойду скорее покупать эту грязь на спущенных колеса с ржавыми ступицами. Да! Надо будет продажнку спасибо сказать тоже. Спасибо тебе Михалыч, наставил на путь истинный!
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Спасибо Михалыч, ты мне глаза открыл. Пойду скорее покупать эту грязь на спущенных колеса с ржавыми ступицами. Да! Надо будет продажнку спасибо сказать тоже. Спасибо тебе Михалыч, наставил на путь истинный!



да не за что pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы