Страница 2 из 2
V1T
fantom343 писал(а):

как бы после такого ремонта пешком не уйти. А проблему не называют наверное только потому, что не хотят что бы люди сами ремонтировали и меняли бракованные запчасти. Сами хотят заработать.


Ога, они хотят заработать на внеплановой мойке 56000 авто перед заездом в боксы, чтобы тройник за 20 рублей поменять pst pst
по 200 рублей с каждого hehe
N.E.
Дмiтро писал(а):

У меня совершенно другие впечатления от обращений по гарантии.
Заменена была хренова туча всего включая КПП.
Более того, гарантия согласно гарантийному талону на глушитель уже закончилась когда он проржавел - так мне его поменяли на халяву со словами "АвтоВАЗ продлил до 3хлет гарантию".
Поменяли на 20 000 пробега тормозной диск. Вам в иномарочных сервисах на халяву на таком пробеге кто-нибудь поменяет?
Когда приехал менять бачок расширительный по гарантии (зима была, лень было самому), так слесарь сам заметил трещину на дроссельном патрубке - и мне его заменили в сборе.
Одной из причин почему я хотел менять 14 на Приору - было именно качественное гарантийное обслуживание дилером. Но появилась возможность заказать ино и от идеи Приоры пришлось отказаться.


На форуме клон представителя Автоваза!Не бывает такого!!! vfac hehe
Mihalych78
Дмiтро
N.E. писал(а):

На форуме клон представителя Автоваза!Не бывает такого!!!


Нет уж нафиг, нафиг. Гарантия конечно хорошо, но уж слишком часто. Smile
мим
Mihalych78 писал(а):

это МИМ pst


я не клон и не представитель, я как частное лицо Wink
Mihalych78
мим
да не грузись
Drinks or Beer
Guzh
Если конечно дилер проверенный и не марамой, то отчего не поменять, только бывают и такие что заодно и ЭБУ поменяют ... испроавный на с плавающим дефектом.. в виде так сказать здоровой инициативы, ну и заодно знакомый дядя Вася у механика перестал наконец то мучаться, а начал мучаться незнакомый терпила hehe Razz
Дмiтро
Guzh писал(а):

Если конечно дилер проверенный и не марамой, то отчего не поменять, только бывают и такие что заодно и ЭБУ поменяют ... испроавный на с плавающим дефектом.. в виде так сказать здоровой инициативы, ну и заодно знакомый дядя Вася у механика перестал наконец то мучаться, а начал мучаться незнакомый терпила


Ну так стоять надо над ними и глаз да глаз что и как делают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы