Страница 2 из 2
Anhel
диклофенак юзайте. жутко токсичный + от всех болячек лечит.

pst ЗЫ. я пока ждал ингаляцию - заглянул в процедурный от скуки, короче там никого, шкапчик с лекарствами - и первое что бросилось в глаза - галаперидол..
Кот Чеширский
Anhel писал(а):

галаперидол..



Для чего эта хрень?
Я бы викодин заценил - чтобы узнать что чувствует доктор хаус.
Good
Шульц
rover писал(а):

Шульц
А что такое Вкоделак и Впенталгин?



Это Внутрижопочные формы таблэток. Smile
Кот Чеширский
Сколько надо принять пенталгина чтобы штырило?
whitesnake
Шульц писал(а):

Нарки- это нарки. Если твой ребёнок стал нарком- можешь попрощаться с ним как со своим дитём ибо он уже не твой, он ихний.


Пилять. Аплодирую стоя. Жалко, не все это понимают...
По хорошему, герыч надо в аптеках продавать за копейки, где-то в ЖЖ такое проскальзывало - идея легализации...
whitesnake
Кот Чеширский писал(а):

Сколько надо принять пенталгина чтобы штырило?


Упаковку прими, отпишись.
Или пивка с димедролом выпей, успокойся ROFL
Шульц
Кот Чеширский писал(а):

Сколько надо принять пенталгина чтобы штырило?



Дохрена. Они из него дезоморфин гонят - тогда штырит.
Wanderlust
Цитата:

Если твой ребёнок стал нарком- можешь попрощаться с ним как со своим дитём

ну, наскока я разумею - что бы он им таки не стал - и хотят запретить всякую наркосодержащую куетень, вроде всё логично, ведь имеется множество средств без содержания этого как его кодеина или чо там...с аналогичным эффектом....


Вот - ключевое слово "множество средств". Что то походин на маркетинговые войны. "С аналогичными эффектом" - с аналогичными эффектаМИ; хотя скорее всего не совсем аналогичными, да и с эффектами - так сказать, со множеством других, в т.ч. побочными. Но не ужели здоровье легитимного гражданина важней того, что бы наркоманы не приготовили дозняк именно из пенталгина?
Anhel
Wanderlust писал(а):

Но не ужели здоровье легитимного гражданина важней того, что бы наркоманы не приготовили дозняк именно из пенталгина?


жизнь одного нарка равна 10 пенсионерам.
Тираносгаврик
Зyбиловод писал(а):

Странно, нарики колются афганским героином, а запрещают таблетки в аптеке. supercool



крокодилом они колюццо, а не афганским героином! Откуда у них бабло-то?

Дезоморфин, или "крокодил", также как и "винт", - наркотики простые, дешевые и массовые.
http://noth-special.livejournal.com/728503.html
http://roizman.livejournal.com/966336.html


слабонервным несмареть
Поршеньковский
А ведь представьте, когда-то и кокаин продавался просто так в аптеках, как универсальное лекарство от мигреней и насморка
Extreme
Поршеньковский
золотые времена hehe
Extreme
whitesnake писал(а):

герыч надо в аптеках продавать за копейки


в голандии всем желающим на халяву уколоться дают в спец.пунктах
чтобы преступность не росла и нарки не дохли от бадяги
Чапай
Шульц писал(а):

Продажа кодеиносодержащих препаратов по рецептам отложена на полгода
Рецептурный отпуск кодеинсодержащих препаратов, например пенталгина и коделака, будет вводиться не ранее 1 ноября текущего года.

Об этом сообщил РИА Новости источник в российском правительстве. Ранее планировалось, что с 1 мая лекарства, которые, по данным ФСКН, часто используются наркозависимыми для изготовления наркотиков будут продаваться в аптеках только по рецептам лечащих врачей. Однако постановление правительства на этот счет до сих пор не появилось.

«Скорее всего, введение рецептурного отпуска будет перенесено на 1 ноября»,- сказал источник,- Очень многие россияне- это и взрослые, и дети- пользуются такими препаратами. Поэтому просто так, без обсуждения с простыми пациентами, такую меру вводить нельзя».


И как снимать боль ? Например головную ? Зубную ? Расплодили нариков, а приличные граждане от этой мрази страдают, хочется плюнуьть в депутанские и правительственные жирные морды, и отхуя**рить их поленом за все "хорошее" ..
Extreme
Чапай
пивка выпей, успокойся
Тираносгаврик
Чапай

канешна... Пенталгин это панацея прям
Anhel
Чапай писал(а):

И как снимать боль ? Например головную ? Зубную ?


ты удивишься но у меня тоже иногда болит голова и зуб. обхожусь както.. на сабж ваще не обращал внимания
Hjman
Не боитесь после пенталгина за руль садиться? На посту остановят, попросят пописять в баночку и привет правам, здравствуй учет в наркушке. В нём помимо кодеина еще и фенобарбитал до кучи. Всякие найзы, ибубпрофены не канают уже?
Anhel
НА йз разве обезболивает?
Шульц
Anhel писал(а):

НА йз разве обезболивает?



Найз - это твой любимый диклофенак, тока не такой токсичный.
Anhel
Шульц писал(а):

Найз - это твой любимый диклофенак, тока не такой токсичный.


мдэ? бум иметь ввиду. я после удаления зубов принимал децл.

но диклофенак доложу я вам.. рулит. из гроба поднимет, хотя жутко опасался на него подсесть supercool
брат шумы
пох.надо будет любые препараты достану Wink .тока кроме парацетомола(цитромон,аскофен) мне ничего не надо Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы