Страница 1 из 2
Санче$
Не скажу кому и зачем.
Выбираю качественную, не дорогую и одноместную.

1 Уфимская




2 Ярославская

Otto Frija
Санче$, то ли я туплю, то ли модель не подписана, то ли на фото резинка.
Бюджет какой? А то так и хочется "2 места и фанеру на пол" написать.
Extreme
такая пойдёт?

Игорь123
Вот еще есть недорогие и одноместные.
http://www.stalker.lib.ru/nalim.htm
sergik
Санче$ писал(а):

1 Уфимская


ИМХО резинка.
У меня отец с Мурманска приезжал ко мне хотел купить лодку думал что здесь дешевле а куй там еще и дороже Smile
По сабжу х.з. батя берет резинку всегда ПВХ дороже
Гаврилыч
Санче$ писал(а):

Не скажу кому и зачем.
Выбираю качественную, не дорогую и одноместную.

1 Уфимская




2 Ярославская



И то и то гавно редкостное, один-два сезона и выкидывай, если тщательно не ухаживать. Тем более что они не ПВХ а резинки.
Хороши човен из ПВХ стоит не менее косаревича и производитель не русский, лично мне нравятся чухпродукция.
STAS152005
Санче$
У мя Уфимка резиновая есть..Плавал на ней мало...Не рваная..Могу по дешевке отдать...Т.к. Взял ПВХ с мотором..Она мне терь без надобности...
Anhel
№ 2 Ярославская по виду на тапок смахивает
Игорь123
Только с резиновой надо учитывыть, что она тяжелее ПВХ, + требует нормальных условий хранения, чтобы резина не пересохла и не сгнила. А вообще, выбирать лодку неизвостно для каких условий не совсем корректно. Может человек собирается 10 км. пешком идти до озера, чтобы там ловить рыбу. Для такого случая больше подойдет "Налим-150".
STAS152005
Игорь123 писал(а):

Только с резиновой надо учитывыть, что она тяжелее ПВХ, + требует нормальных условий хранения, чтобы резина не пересохла и не сгнила. А вообще, выбирать лодку неизвостно для каких условий не совсем корректно. Может человек собирается 10 км. пешком идти до озера, чтобы там ловить рыбу. Для такого случая больше подойдет "Налим-150".


Да согласен...
Хотя ПВХ тяжелее...
Anhel
я не спец по таким девайсам, но имхо потонуть в них как некуй делать..
надувной кровать ито понадежнее будет..
STAS152005

Вот такую мы берем чисто для ловли на удочку не далеко от лагеря...
Без мотора с реечным дном...Очень хорошая мореходность...можно даже вставать...Удобно грести и маневрировать...Я бы такую взял... Good
zett
Гаврилыч писал(а):

И то и то гавно редкостное, один-два сезона и выкидывай, если тщательно не ухаживать. Тем более что они не ПВХ а резинки.


У нас в городе один кулибин клеил лодки сам, в гаражах. Не знаю, где он брал материалы и клей, но он еще при Горбачеве склеил мне двухместную уфимку - я на ней до сих пор карасей глушу по озерам.
Храню в сарае, иногда забываю помыть на осень. Иногда даже забываю просушить.
Но я с ней езжу немного, пару-тройку раз в год.

А на ярославке мой кореш чуть не потонул - дно разошлось. Утопил ключи от машины и остаток рыбалки курочил бронезамок на руле, шоб завестись...
Otto Frija
Типы, ну ё-моё, ну пишите модели, а. На фото черти что, и не факт что фото проживет больше недели.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Типы, ну ё-моё, ну пишите модели, а. На фото черти что, и не факт что фото проживет больше недели.


Лодка «МУРЕНА 270» (MR2) Цена 14000 руб..примерно...
Otto Frija
О! Спасибо.
STAS152005
Я бы если честно брал ПВХ сразу под электромотор...Чтоб веслами не маслать...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Я бы если честно брал ПВХ сразу под электромотор...Чтоб веслами не маслать...


Щас мы так перебирая все ступени до РИБ 5,0 & 50 л.с. 4т дойдем.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Щас мы так перебирая все ступени до РИБ 5,0 & 50 л.с. 4т дойдем.


Нее...Бюджет не тот..
kex888
STAS152005 писал(а):


Лодка «МУРЕНА 270» (MR2) Цена 14000 руб..примерно...

О ,у меня такая . Единственно , не знаю плюс или минус ,баллоны здоровые ,парусность большая при сильном ветре , а так ничего. supercool Одноместки , не знаю , был у меня Стриж , два раза с нее падал когда сетки ставил .
STAS152005
kex888 писал(а):

парусность большая при сильном ветре , а так ничего.


Ну так че ж вы хотите..У меня на обычной лодке по ветру разворачивает в легкую под веслами...Тут уж селяви..Зато не забрызгивает...
Dron_spb
Как уже было сказано выше - не расписаны условия, советовать сложно.
ИЗ ПВХ мелких есть еще http://www.lodki-palatki.ru/product.php?productId=112
В принципе норм.

Сам лет 10 уфимку юзал, потом её за 300р отдал и она уже 3 года служит новому хозяину, вот вам и резина.
Сейчас уже 4 года вроде на Туристе втором рассекаю, без проблем, весла только на всей резине гуано - делал сам из байдарочных люминиевых.

Народ в округе есть и на омегах всяких резиновых, и на ПВХ типа СОЛО и Тузик.
Себе наверное СОЛО возьму как надумаю, баллон нормальный и морда и жопа задраны, на волне удобно.

Все вышеописанное никак не коррелируется с моторами любых модификаций. Не бывает универсальных вещей, дибо бывают, но они говно Smile
Санче$
Отцу хочу купить пару раз в неделю на озеро и на речку в деревне на рыбалку ходить. Удочку покидать на карасей в камышах.
Санче$
STAS152005 писал(а):

Санче$
У мя Уфимка резиновая есть..Плавал на ней мало...Не рваная..Могу по дешевке отдать...Т.к. Взял ПВХ с мотором..Она мне терь без надобности...



Вместимость какая, сидение какое и за сколько, можете фото модели выложить?
Кот Чеширский
Катамаран рулит. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы