Страница 2 из 3
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

Mihalych78
среди сотрудниц Клава есть ? Может её имел ввиду начальник



А что у Клавы полное имя разве Клавиатура? hehe
"Клавиатура Ивановна, зайдите ко мне" lol1

Mihalych78 писал(а):

на мониторе прилеплена записка от шефа
"Продизенфицируй клавиатуру"

Патрикевна
Тоха Купчинский писал(а):

А что у Клавы полное имя разве Клавиатура?


Pardon
тест-пилот
Зyбиловод писал(а):

Вот-вот. мож шеф смотрел порнушку и втихаря вздрочнул на клаву михалыча?


+1
rover
Mihalych78 писал(а):

на мониторе прилеплена записка от шефа
"Продизенфицируй клавиатуру" 63

собсно че делать то?


Он на твоем столе с секретаршей похоже баловался недели три назад, а потом узнал на себе страшную правду у уролога, вот и о тебе позаботился hehe
Mihalych78
бухали они тут без меня
сцуки
rover
Mihalych78 писал(а):

бухали они тут без меня
сцуки


Сходи тоже в венерологичку в общем hehe
Mihalych78
rover
я со змеями боролся hehe
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
я со змеями боролся hehe


Надо было тебе ту гадюку в офис приволочь и приручить, чтоб когда ты уходил, она твой комп сторожила и пропускала бы всех к нему за оплату gpn
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover
я со змеями боролся hehe


Надо было тебе ту гадюку в офис приволочь и приручить, чтоб когда ты уходил, она твой комп сторожила и пропускала бы всех к нему за оплату gpn



боюсь онаб меня приручила hehe
змеи они гипнотизеры сильные 63
Sol_Jah
Mihalych78 писал(а):

"Продизенфицируй клавиатуру"
собсно че делать то?



Подарить шефу учебник русского языка supercool
Шульц
Видимо шеф проконсультировался с пендосскими специалистами.
Решил поднять Михалычу настроение...

Цитата:

Хорошее настроение с утра - гарантия продуктивной работы
Американские специалисты нашли доказательства того, как важно сотрудникам начинать рабочий день в хорошем настроении. Утренний эмоциональный настрой связан с восприятием клиентов, как сотрудники реагируют на общение с клиентами и явно воздействует на производительность труда в течение всего дня, поясняют эксперты Университета штата Огайо и Пенсильванского университета.

Специалисты в течение примерно трёх недель ежедневно наблюдали за сотрудниками, которые обрабатывают телефонные звонки клиентов в крупной страховой компании. Оказалось, что когда работники начинали рабочий день в хорошем настроении, они, как правило, положительно относились к клиентам, лучше их обслуживали и также чувствовали себя более позитивно и энергично в течение всего дня, находясь в офисе.

Эмоциональное расположение сотрудников влияет и на качество их работы: при хорошем расположении духа сотрудники реже использовали паузы в речи при общении с клиентами и давали более эффективные и полноценные консультации. Негативный настрой наоборот приводил к тому, что работники обрабатывали меньшее количество звонков.

Источник: Ami-tass.ru

Mihalych78
Цитата:

. Оказалось, что когда работники начинали рабочий день в хорошем настроении, они, как правило, положительно относились к клиентам, лучше их обслуживали и также чувствовали себя более позитивно и энергично в течение всего дня, находясь в офисе.



в саунах исследования не проводили?
Limon
У михалыча на клаве между кнопок перхоть и волосы, сыпавшиеся туда на протяжении долгого времени, это 100%. Шефа понимаю, я бы тоже сблевнул
Mihalych78
Limon писал(а):

У михалыча на клаве между кнопок перхоть и волосы, сыпавшиеся туда на протяжении долгого времени, это 100%. Шефа понимаю, я бы тоже сблевнул



откуда знаеш? wwow
я с перхотью борюся
волос нет hehe
Limon
Mihalych78 писал(а):

откуда знаеш?


На обычную пыль твой начальник так не отреагировал бы. Ну и сам я в живую видел такую клаву.
У тебя единственный выход - выбросить и купить новую supercool
Mihalych78
Limon писал(а):

Mihalych78 писал(а):

откуда знаеш?


На обычную пыль твой начальник так не отреагировал бы. Ну и сам я в живую видел такую клаву.
У тебя единственный выход - выбросить и купить новую supercool



страсти то какие
шефа заказать
не? wwow
OLEG_074
komatoz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

"Продизенфицируй клавиатуру"


Написать заявку на выдачу медицинского спирта 96% в количестве 1 (один) литр для проведения регламентных работ с вычислительной техникой.
Как спирт получишь - пЕшЫ на форум, объясню чего с ним дальше надо делать...



тонкопленочное нанесение нано слоя спирта - оно? hehe
rover
Правильная методика нанесения спирта:
Налить в обязательно граненый стакан 100 грамм. Выпить. Дыхнуть на поверхность и мееееееееееедленно, меееедленно протирать ветошью по часовой стрелке hehe
Mihalych78
rover
я после такого клавой занюхивать буду
и сильно
заипусь потом клавиши из носа доставать 63
whitesnake
Mihalych78 писал(а):

а как же ЛОЛ?


дезинфицируй клаву...
...и пусть весь ЛОЛ подождёт!
Mihalych78
whitesnake писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а как же ЛОЛ?


дезинфицируй клаву...
...и пусть весь ЛОЛ подождёт!



надо больно
мне может на днях опять уезжать hehe
komatoz
OLEG_074 писал(а):

тонкопленочное нанесение нано слоя спирта - оно?


воот, сразу чувствуются глубокие познания темы, даже учтены последние достижения нашей науки - нанотехнологии supercool


кстати, нашел забавную статью про питие
Вот выдержка я этого не знал кстати:
Цитата:

Что такое СПИРТ.

Тем кто думает, что пить можно, но в меру, посвящается.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ
СОЮЗА ССР
———————————————————————
СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ
РЕКТИФИКОВАННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ
ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
ГОСТ 18300–72

Издание официальное
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СТАНДАРТОВ СССР
Москва
———————————————————————
Утвержден и введен в действие Постановлением Государственного комитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 № 2329
———————————————————————
5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
5.1 Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

Вот бы рекламировать пункт 5.1 этого ГОСТа по телевидению каждые 15 минут во время показа популярных фильмов по всем каналам вместо рекламы пива и скрытой рекламы водки и вина!
Это полное определение этилового спирта дано в 1972 году. К сожалению, под напором алкогольно-табачно-наркотической мафии это определение постепенно изменяло свою истинную сущность, что наглядно подтверждают следующие данные, выписанные по хронологии:
1982 год:
Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ 18300 – 72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964 – 82 п.4.1.).
1993 год:
Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964 – 93 п.7.1.).
Вот так, за 20 лет, полностью исчезли из первоначального определения: «относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы». И получилась, как бы безобидная для здоровья человека жидкость.


Обратите внимание, как описание ГОСТ поменялось.
Когда есть клавы новые, то меняю, старые отдаю студентам, пусть чистят, спирт нам выдают, технический правда..А вообще, клава - это пипец рассадник бактерий, говнища всякого там навалом, чистить надо регулярно vfac
Mihalych78
ниче делать не буду
пусть на новую денег дает 63
OLEG_074
Mihalych78 писал(а):

ниче делать не буду
пусть на новую денег дает 63


бери щенками - закажи клавиатуру встроенную в системник supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы