Страница 2 из 2
DAI
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

С правовой точки зрения это не имеет никакого значения


На заре моего водительского опыта в меня въехала ГАЗель, я стоял под знаком "Остановка запрещена". Гайцы признали виновным меня, я тогда был молодой и зеленый, бодаться не стал. Они были неправы?


Неправы. Максимум что они могли сделать в отношении тебя, так это оштрафовать за нарушения правил стоянки.
AuCT
DAI писал(а):

Неправы


Вот цуки, я догадывался, что меня где-то наепывают Smile
V1T
падонак, надеюсь чуваки вызвали ментов.
DAI
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

Неправы


Вот цуки, я догадывался, что меня где-то наепывают Smile


Видимо тогда еще ЛОЛа не было у тебя. Мне кажется благодаря ЛОЛу тут все уже специалисты в области права что касается дорожного движения)
AuCT
komatoz писал(а):

может ты чтобы припарокватся нагло подрезадл газель и оттормозился фпол


Я стоял пассажира выгружал на ж/д вокзале, только собрался отъезжать, смотрю, в левом зеркале фары. Жду. Через секунду эти фары оказываются впечатанными в мою водительскую дверь Smile
AuCT
DAI писал(а):

Видимо тогда еще ЛОЛа не было у тебя


Это была моя первая зима, т.е. сезон 2006/2007. Получается, ЛОЛ был, но тогда я не знал разделов, кроме профильного Smile
SUNshineNT
Unforgiven писал(а):

Я стоял пассажира выгружал на ж/д вокзале, только собрался отъезжать, смотрю, в левом зеркале фары. Жду. Через секунду эти фары оказываются впечатанными в мою водительскую дверь


в водительскую дверь, а не в задний бампер?
чет я плохо себе представляю ситуацию, тот кто в тебя воткнулся - направо рклем что ли крутил?
Или ты уже успел мальца отъехать?
AuCT
SUNshineNT писал(а):

в водительскую дверь, а не в задний бампер?


Там П-образная конфигурация. Заезд в правую ножку буквы П, стоянка на перекладине, выезд с левой ножки. ГАЗель, видимо, скорость в повороте не расчитала и на заблокированных вывернутых влево колесах прилетела в меня.
SUNshineNT
Unforgiven писал(а):

Там П-образная конфигурация. Заезд в правую ножку буквы П, стоянка на перекладине, выезд с левой ножки. ГАЗель, видимо, скорость в повороте не расчитала и на заблокированных вывернутых влево колесах прилетела в меня.


теперь понятно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы