Страница 3 из 3
Meffex
Skiff писал(а):

V1T писал(а):

Skiff
ты не понимаешь главной сути
- если одна, то кто будет ее фотографировать 100500 раз у каждого магазина, памятника, на море, на лежаке, в ванной, в кровати и т.п



ТОлько что мой мир изменился!!!
pray


V1T сссилёёён !!!
pray
Kender
V1T писал(а):

Skiff
ты не понимаешь главной сути
- если одна, то кто будет ее фотографировать 100500 раз у каждого магазина, памятника, на море, на лежаке, в ванной, в кровати и т.п


дык припахать кого-нить можно под это дело Pardon
у мну тетка частенько одна ездит, так приезжает с хреновой тучей фоток, что смотреть замучаешься (а она оченно любит их показывать)
JustBull
В посте Скифа так и сквозит обида на то, что дефки не рассматривали его как возможного партнера по отдыху supercool
Kender
Skiff
умеешь же ты се девок выбирать... хоть и из разных слоев 63
Skiff писал(а):


2. Вечно застревает во всяких левых магазинах


ИМХО походы по магазам нужно делать отдельно друг от друга, дабы не мешаться... ну так и договориться, что к примеру вторая половина дня "свободное время" она по магазам, ты - куда ты хочешь сходить... проблем то?
Skiff писал(а):


3. Постоянно хочет писать


мож проблемы с мочевым пузырем? они как по ночем не мочатся в кровать, не 63
Skiff писал(а):


4. Пройти пять-десять километров в день, даже в нормальной обуви, не в состоянии = ничего толком и не посмотреть и не почувствовать город.


вот что с моими знакомымит не так? когда ВЕ занимался так там и деффки кроссы по 10 км. бегалри и ниче...
дак и сейчас иногда прогулки делаем от Васьки до Черной речки и ниче...
Skiff
JustBull
Нельзя срать там, где ешь.
Нельзя иметь никаких отношений с коллегами по работе. Это аксиома.

Они изначально не рассматривались как попутчицы.

Просто жалко упущенное выгоднейшее предложение Sad
JustBull
Skiff писал(а):

Они изначально не рассматривались как попутчицы.


Ну а как они рассматривались, если ты сам собирался в поездку или это было эксклюзивное предлождение токо для них.
Skiff
JustBull
Ну первый пост сложно прочитать было чтоль? Smile

Я изначально не собирался ехать. В сентябре у меня командировка на "северный поток".
Kender
А вообще каждый человек вкладывает свое понятие в отдых и цели соответственно ставит свои.
Кому-то лучше одному, кому-то с компанией, кому-то в зависимости от настроения. Если деффки хотят ехать с подругами, то вовсе не значит, что они несамостоятельные. Просто они от , отдыха ждут другого нежели Скифф. И те минусы, которые описал Скифф для их либо несущественны, либо их просто нет (для них прогулки по магазам мож вовсе и не левые hehe ).
По мне так отдых может быть хорош и в одиночку, и с компанией, в зависимости от настроения.
Помню Александдр описывал свой отдых... это зимой было, то ли в санатории каком-то, то ли ... в общем на природе. Вот там, - да, так отдыхать лучше в одиночку... (я б тоже так отдохнуть не прочь)
А вот за границу или в другой город я бы один не поехал, но при этом канеш это не значит, что обязалово везде и всегда быть только вместе.
Как-то так.
Илья В.
Skiff писал(а):

1. Утром надо учитывать проснулась она или нет, не шуметь
2. Вечно застревает во всяких левых магазинах
3. Постоянно хочет писать
4. Пройти пять-десять километров в день, даже в нормальной обуви, не в состоянии = ничего толком и не посмотреть и не почувствовать город.



По моему так девушки только с лохами себя ведут...
у меня ни разу таких проблем не было.
Junglist
ТС в походы случаем один не ездит, на пару дней?

как по мне, так без родной души рядом, даже в толпе сочных тёлок будет не совсем уютно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы