Страница 1 из 1
Blacksmith
Вчера у нас в Самаре солнышко ненадолго появлялось, сначала не придал этому значения. Вечером собираюсь выезжать с работы, сажусь в машину... Стекла все в налете. Подумал ну ладно, какое нибудь дизельное чудовище на нашей базе выхлопом мне на морду подышало, кое как оттер. Разводы конечно остались, но терпимо. Сегодня с утра сел в машину, опять такой же налет! Грешным делом на радиатор печки подумал, думаю попал. Давай курить симптомы, ниодного ненашел. А потом вспомнил, 3 дня назад полиролькой панель натер... Может быть от фигово протертой полироли (тряпка была дрянь) такой приход на стекле под воздействием солнышка?

http://www.agashop.ru/media/catalog/64/64681_b.jpg

Вот такая бяка, раньше пользовался, редко конечно, но такого незамечал.
Adaptechnic™
Баян из профильного. Наиболее вероятная версия - испарение полимерных молекул с торпеды, конденсация на лобовом и разложение на простейшие углеводороды под действием ультрафиолета lol1
34rus
Blacksmith2110 фокусима брат, пипец
63
Мегалодон
шуманит наше все!!! gpn Зет рекомендует. Smile
Junglist
Таурин писал(а):

шуманит наше все!!! Smile



gpn gpn gpn gpn gpn

Шуманит + Пердёж = атомный ядрёж
Blacksmith
Adaptechnic писал(а):

Баян из профильного.



Спасибо! А где у нас профильный по ентим делам? в ГСМ чтоле?

А то я уже струхнул, бегаю, завожу, нюхаю, протираю...
Adaptechnic™
поищу. В самарской ветке вроде
Adaptechnic™
RaFaz
это походу на всех машинах
AlexYur555
Тож переодически стекло накрывает такой фигней. Раз в неделю протираю. Всегда так было. Особоенно на солнце заметно.
Mihalych78
лизни
сок или анализы Гатальского? (С.) hehe
Blacksmith
AlexYur555 писал(а):

Тож переодически стекло накрывает такой фигней. Раз в неделю протираю. Всегда так было. Особоенно на солнце заметно.



Ну я к этому не привык, машину то только взял, перепугался... Этой полиролью пользовался всегда на десятке, то ли за годы из пластика там все повыветрилось, то ли он какчественней чем фокусовская кирза Pardon

Сейчас опять солнышко лупит, пойду с салфетками смотреть что получилось, уже 5 часов машину неоткрывал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы