Страница 1 из 1
nvalery
Всем привет! Аккум титан - купил прошлой весной. Работал отлично, но после НГ авто простояла 3 месяца - аккум разрядился в ноль. Поставил на зарядку - вроде зарядился - весь день катался нормально, но стоило постоять машине ночь, как аккум опять не крутит. Зарядил, на след день снял клемму на ночь. Аккум опять разрядился(10в). При зарядке замечено что кипят все банки кроме крайней(рядом с минусом). Так вот каков вердикт?? Аккум на помойку?? Или ещё можно потанцевать с бубном?? Может с него электролит слить и новый залить?? Тратить деньги на новый очень не хочется.....
CoolM
Тебе или секс с зарядкой или новый покупать. смотри сам как тебе выгоднее
Niksea
я бы потанцевал с бубном))) акб то еще новенький совсем Sad
V1T
наверно сдох....купи какой нить Тюмень за 1800
zett
Боюсь накаркать, но по моему ему пiзда женский половой орган настал.
DAI
На сколько я помню, Титан это Са/Са, а они очень не любят разрядки в 0. Что за трабл с крайней банкой ума не приложу. Выкинуть всегда успеешь, заряжай и на всякий случай проверь токи утечки электрооборудования авто. Может дело не в бобине))
34rus
2.500 и в магазин 63 будет как новый Good
Кот Чеширский
Акку 3 года, разрядился в 0 , зарядил вроде номралньо, надо еще налить дистилированной воды и все норм будет.
[Fred]
nvalery раз аккум после зарядки сутки ходит, то факт, в том что писта ему.
как не крутись, как не прыгай вокруг него, заряжай-перезаряжай. толку уже не будет.
проходили, знаем. только время потратишь, а итог один будет.

Последний раз редактировалось: [Fred] (19 Апреля 2011 13:05), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
попробуй найти зарядник с режимом восстановления
но как правило не на долго восстанвливает
Тимыч
чо за говно вы покупаете....
бош вон за зиму три раза в ноль разряжался, при том что ему и так уже 5 лет..и ничего....бодрячком еще pst
я всякое российское барахло втопку.
nvalery
Спасибо за советы! Пойду за новым аккумом...
vadikk1200
У тебя сто пудово электролит мутный. Пластины осыпаются. У меня после зимы на машине которая без движения стояла так случилось. Так там их два по 95 ампер. Дорого однако.
Vlad B
Капец аккуму, иди купи новый. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы