Страница 12 из 17
rover
Серго К.
Цитата:

Мы ставим на кон по 2000 долларов и ты стреляешь стандартным патроном 12/70 дробь №3 без контейнера со 100 метров по мне. Я буду в одежде как на фото - комбинезон, теплая флисовая кофта и термобелье... Стоять буду спиной.

Если хоть одна дробина пробьет кожу до крови я отдам тебе 2000, если нет - ты.


Нет! Не так! (улыбается в ответ)
По себе пали сам, будь добыр, ибо какими бы спорами и расчетами это бы ни являлось, по сути, это стрельба в человека, а в человека нельзя стрелять по определению, и ты, как охотник, с такой роскошной маститой фотокарточкой и бородой сибирской, должен получше меня знать.

А посему если и стрелять, то максимум по манекену, или имитации человека.
Да, и кстати я вынужден напомнить (ну раз секунданта нету с такой роскошной лодкой тоже, фигли), что этот спор можно прекратить, сведя все в шутку, пока не поздно, ввиде обязательной формальности.
supercool
А вообще, за две недельки выберу место, обдумаю план опыта и материал, и тогда все зафиксирую, при свидетелях.
Можно и на этой неделе, да работы много, устаю что-то, да и куда спешить.
NWorker93
Cray писал(а):

Театр идиотизма.


Ну дак. Такое мог придумать только ТС... Pardon
STAS152005
rover писал(а):

примерно с десяти метров тройкой сделал на днях дыру в полутораметровой жести забора, кучность примерно 15 см, ну 20.


С десяти да...Со 100 нет...
Cray
NWorker93 писал(а):

Cray писал(а):

Театр идиотизма.


Ну дак. Такое мог придумать только ТС... Pardon


Каждый волен делать то, что считает нужным, может это тот самый "путь самурая".
Но за гранью моего понимания. Точнее, кое какие мысли есть, но вероятно, к реальной действительности они отношения не имеют. Ну не может быть такого.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Мы ставим на кон по 2000 долларов и ты стреляешь стандартным патроном 12/70 дробь №3 без контейнера


Уже без контейнера? Без контейнера до тебя дробь то хоть долетит? hehe
rover
STAS152005 писал(а):

rover писал(а):

примерно с десяти метров тройкой сделал на днях дыру в полутораметровой жести забора, кучность примерно 15 см, ну 20.


С десяти да...Со 100 нет...


Надо проверить все-таки, а то почему-то воробьи с деревьев как горох сыпятся, при стрельбе с 50-ти, а кожу не пробьет НИ ОДНА дробинка? Уж что-то смутно верится, синтепоновый костюм не такая надежная защита, как кажется, вся надежна в нем, на скручивание и потеря силы снаряда. К прямому попаданию это не относится Wink
Anhel
Cray
а четы так волнуешься? там броник под защиткой будет)))

потом не у нас же с головой траблы. поржали - и лана pst
NWorker93
STAS152005
Ну хорошо... куда деваются все дробины? Не долетают на дистанцию в 100 метров и падают на землю?
rover
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Мы ставим на кон по 2000 долларов и ты стреляешь стандартным патроном 12/70 дробь №3 без контейнера


Уже без контейнера? Без контейнера до тебя дробь то хоть долетит? hehe


Опа! Мухлеж ипать, так не пойдет! lol1
Все будет честно. Патроны так и быть, приготовлю сам. Надо только штамповщик найти будет на старой квартире, и все остальное барахло.
Серго К.
rover писал(а):

Серго К.

Цитата:

Мы ставим на кон по 2000 долларов и ты стреляешь стандартным патроном 12/70 дробь №3 без контейнера со 100 метров по мне. Я буду в одежде как на фото - комбинезон, теплая флисовая кофта и термобелье... Стоять буду спиной.

Если хоть одна дробина пробьет кожу до крови я отдам тебе 2000, если нет - ты.


Нет! Не так! (улыбается в ответ)
По себе пали сам, будь добыр, ибо какими бы спорами и расчетами это бы ни являлось, по сути, это стрельба в человека, а в человека нельзя стрелять по определению, и ты, как охотник, с такой роскошной маститой фотокарточкой и бородой сибирской, должен получше меня знать.

А посему если и стрелять, то максимум по манекену, или имитации человека.
Да, и кстати я вынужден напомнить (ну раз секунданта нету с такой роскошной лодкой тоже, фигли), что этот спор можно прекратить, сведя все в шутку, пока не поздно, ввиде обязательной формальности.
supercool



Ну я же говорю - ПЫТАЕШЬСЯ СОСКОЧИТЬ....

Как ты определишь по манекену - пробила дробь кожу до крови или нет?

В общем, как я понял, ты хочешь свести в шутку свой дешевый понт:

rover писал(а):

Цитата:

А вот с такого расстояния, я бы не промахнулся


Я б с такого расстояния и стрелять не стал бы, обычно рука не поднимается. Шугнул бы, или в крайнем отошел бы метров на 50-100 Smile


rover писал(а):

Да, вызов принят. В общем беру срок 2 недели на подготовку.

NWorker93
Серго К.
А насчет контейнера ты ничего в первом посте Роверу не говорил... nea
SDRIVER
rover писал(а):

STAS152005 писал(а):

rover писал(а):

примерно с десяти метров тройкой сделал на днях дыру в полутораметровой жести забора, кучность примерно 15 см, ну 20.


С десяти да...Со 100 нет...


Надо проверить все-таки, а то почему-то воробьи с деревьев как горох сыпятся, при стрельбе с 50-ти, а кожу не пробьет НИ ОДНА дробинка? Уж что-то смутно верится, синтепоновый костюм не такая надежная защита, как кажется, вся надежна в нем, на скручивание и потеря силы снаряда. К прямому попаданию это не относится Wink



Ты пишешь про 50 метров, с 50 метров воробьи может и сыпятся как горох. А 100 метров для тройки, еще и без контейнера это много
Серго К.
rover писал(а):

Опа! Мухлеж ипать, так не пойдет!



Ты уже слился... Читай мой пост о пари... Там все написано...

Стандартный патрон 12/70. Пусть даже в контейнере. Ружье полуавтомат МР-153, как на фото...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ну я же говорю - ПЫТАЕШЬСЯ СОСКОЧИТЬ....



rover писал(а):

Опа! Мухлеж ипать, так не пойдет! lol1
Все будет честно.



Серго К.
Ты пока тренируйся... силой воли дробины останавливать... hehe
Cray
Anhel писал(а):

Cray
а четы так волнуешься? там броник под защиткой будет)))
потом не у нас же с головой траблы. поржали - и лана pst


Хорошо, больше не волнуюсь.
2 Мая что будет? В тебя тоже будут стрелять?
SDRIVER
Время будет завтра поеду постреляю, троечкой. Правда МР-153 у меня нет, ИЖ-27 сойдет
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
А насчет контейнера ты ничего в первом посте Роверу не говорил... nea



Ты прав, это условия спора для ПРОФЕССИОНАЛОВ от Ромега pst
Mihalych78
Ровер пля
ты Вильгельм Тель шо ли? pst
SDRIVER
Ровер ты дробинки проволокой свяжи+контейнер тогда завалишь Серго pst
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Ну хорошо... куда деваются все дробины? Не долетают на дистанцию в 100 метров и падают на землю?


Энергия выстрела падает существенно..На 100 метрах ее уже не хватает чтоб причинить сколько нибудь существенный урон...
Проверено не однократно..
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Ровер ты дробинки проволокой свяжи+контейнер тогда завалишь Серго pst



зови его на маевку
со ста шагов дробью пальнеш
а эхо из ближайших кустов с 5 сторон раздасться pst
AMAROCK
Чо тут ? дуэль ?
Кандидаты на премию Дарвина ?
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Ровер пля
ты Вильгельм Тель шо ли? pst



Он просто "комнатный практик" pst

NWorker93 ты надеюсь не в обиде за то, что использовал твой термин? supercool
Otto Frija
AMAROCK писал(а):

Чо тут ? дуэль ?
Кандидаты на премию Дарвина ?


Чую, щас появятся эскизы активно-реактивного контейнера под дробь с замедлителем, раскрывающимся оперением и вышибным зарядом.
Mihalych78
один стрелок уже пытался Урал переплыть pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы