Страница 15 из 17
Anhel
Кот Чеширский писал(а):

На кулаках то зачем? по яйцам , потом коленом по лицу, потом добиваем ногой.


а еще лучше готового бойца взять для подстраховки и спрятать за углом
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Чего это нечестно? Условия известны с самого начала... Всё по честному... Без обмана...

Он же крут - со 100 м дырки в знаках делает


Нет.. Тока красные труселя с лисьим хвостом... Good . И наче не зачет! supercool



Ладно так и быть, пусть он надевает красные труселя с лисьим хвостом...63
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

...И этим..как его... лисим хвостом! gpn


Это уже подкалиберный с оперением будет.
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Типа иномарка vs отечественная с импортной начинкой?



Good
rover
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Так спорим, нет? Заметь, я терпеливо тебе все разьяснил, и не оскорблял многоразово, в отличии от тебя. Ответь, да, или нет, а не словесь тут, почем зря.



Если ты принял мои условия спора - спорим.

И я не оскорблял тебя ни разу - просто сказал все как есть...


Ну вот в общем с меня отчет. Что у нас равняется по силе прокалывания к коже? Кроме тушки свиньи что-то ничего на ум не приходит.



В общем ты соскочил, о чем я и сказал с самого начала....

Отчетов, ты можешь нарисовать сколько угодно...


Я его предупеждал, что по людям не палю из принципа и по идейным соображениям. Да и сидеть неохота. Он после согласился, а значит согласился на опыт. Wink
Пусть бапки готовит, мне подвеску еще перебрать надо. Мировую тоже предлагал, он не захотел. Значит пусть платит supercool


Ну ладно.
Серго, в третий раз озвучиваю тебе известное, и при твоем секунданте, который кстати должен приводить споры в порядок и следить тут за нравственностью по определению, предлагаю мировую, с меня тоже две бутылки, но не бургунского, а мартини.
Как ответишь, так и будет. Кстати сразу предупреждаю - подумай над словами моими и Стаса, сказанными в цитате выше Wink
rover
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Чего это нечестно? Условия известны с самого начала... Всё по честному... Без обмана...

Он же крут - со 100 м дырки в знаках делает


Нет.. Тока красные труселя с лисьим хвостом... Good . И наче не зачет! supercool



Ладно так и быть, пусть он надевает красные труселя с лисьим хвостом...63


Блин, развели тут балаган hehe
Mihalych78
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover
мож на кулаках лучче?


Он того не стоит



Естественно... Я стою гораздо дороже... supercool



Цитата:

Послушай, папа, — сказал вдруг Малыш — если я действительно стою сто тысяч миллионов, то не могу ли я получить сейчас наличными пятьдесят крон, чтобы купить себе маленького щеночка?

(С.) pst
Серго К.
rover писал(а):

Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Так спорим, нет? Заметь, я терпеливо тебе все разьяснил, и не оскорблял многоразово, в отличии от тебя. Ответь, да, или нет, а не словесь тут, почем зря.



Если ты принял мои условия спора - спорим.

И я не оскорблял тебя ни разу - просто сказал все как есть...


Ну вот в общем с меня отчет. Что у нас равняется по силе прокалывания к коже? Кроме тушки свиньи что-то ничего на ум не приходит.



В общем ты соскочил, о чем я и сказал с самого начала....

Отчетов, ты можешь нарисовать сколько угодно...


Я его предупеждал, что по людям не палю из принципа и по идейным соображениям. Да и сидеть неохота. Он после согласился, а значит согласился на опыт. Wink
Пусть бапки готовит, мне подвеску еще перебрать надо. Мировую тоже предлагал, он не захотел. Значит пусть платит supercool


Ну ладно.
Серго, в третий раз озвучиваю тебе известное, и при твоем секунданте, который кстати должен приводить споры в порядок и следить тут за нравственностью по определению, предлагаю мировую, с меня тоже две бутылки, но не бургунского, а мартини.
Как ответишь, так и будет. Кстати сразу предупреждаю - подумай над словами моими и Стаса, сказанными в цитате выше Wink



Если ты понимаешь, что утку со 100 м. дробью №3 стандартным патроном 12/70 из МР-153 не убьешь, и предлагаешь мировую с отступной в виде двух бутылок мартини 1 л каждая с тебя - то согласен...

Надо быть реалистом - денег от тебя все равно не дождешься, так хоть Мартини...
Mihalych78
Мартини с дошраком - окуенно pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

Если ты понимаешь, что утку со 100 м.


А с 50? =)
NWorker93
Серго К.
ЛОЛ объедаешь... стопудово... hehe
rover
Серго К.
Цитата:

Если ты понимаешь, что утку со 100 м. дробью №3 стандартным патроном 12/70 из МР-153 не убьешь, и предлагаешь мировую с отступной в виде двух бутылок мартини 1 л каждая с тебя - то согласен...


Я понимаю условия договора, что дробинка со ста метров вызовет кровь, пробив кожу. Хотя бы одна. Или полистать назад? Wink
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Мартини с дошраком - окуенно pst



Мартини-водка, смешать, но взбалтывать... supercool
rover
Утку со ста, если честно, может и нет, я это знаю, но вообще не люблю что-то в последнее время убивать, наоборот хочется созидания, и на охоту-то хожу если, стреляю не целясь. Потому и сказал, что я бы отошел, или шугнул бы. Просто потому, что убой - это неспортивно. Или тоже полистать?
Серго К.
rover писал(а):

Серго К.

Цитата:

Если ты понимаешь, что утку со 100 м. дробью №3 стандартным патроном 12/70 из МР-153 не убьешь, и предлагаешь мировую с отступной в виде двух бутылок мартини 1 л каждая с тебя - то согласен...


Я понимаю условия договора, что дробинка со ста метров вызовет кровь, пробив кожу. Хотя бы одна. Или полистать назад? Wink



Правильно понимаешь...

Не забудь про остальные условия... supercool
Серго К.
rover писал(а):

Утку со ста, если честно, может и нет, я это знаю, но вообще не люблю что-то в последнее время убивать, наоборот хочется созидания, и на охоту-то хожу если, стреляю не целясь. Потому и сказал, что я бы отошел, или шугнул бы. Просто потому, что убой - это неспортивно. Или тоже полистать?



Давай так, ты когда последний раз был на охоте?

Сколько раз за все время уток взял?
Mihalych78
rover писал(а):

Серго К.

Цитата:

Если ты понимаешь, что утку со 100 м. дробью №3 стандартным патроном 12/70 из МР-153 не убьешь, и предлагаешь мировую с отступной в виде двух бутылок мартини 1 л каждая с тебя - то согласен...


Я понимаю условия договора, что дробинка со ста метров вызовет кровь, пробив кожу. Хотя бы одна. Или полистать назад? Wink



никуя ты не понимаеш
утка должна упасть уже зажаренной pst
Anhel
из утки надо чучело сбацать. есть ее некошерно
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Серго К.

Цитата:

Если ты понимаешь, что утку со 100 м. дробью №3 стандартным патроном 12/70 из МР-153 не убьешь, и предлагаешь мировую с отступной в виде двух бутылок мартини 1 л каждая с тебя - то согласен...


Я понимаю условия договора, что дробинка со ста метров вызовет кровь, пробив кожу. Хотя бы одна. Или полистать назад? Wink



никуя ты не понимаеш
утка должна упасть уже зажаренной pst



Михалыч, да он уже все понял...

КСТАТИ!

Чтобы тут меня не обвиняли в объедании ЛОЛа, сделаем так - пусть Ровер подгонит эти две бутылки на ваш шашлыкинг!

Выпьете за мое здоровье! Drinks or Beer

Пусть будет польза для всех Good
Mihalych78
вобще можно и с рогатиной
со 100 шагов pst

STAS152005
Mihalych78 писал(а):

утка должна упасть уже зажаренной


Утку общипать и приготовить еще та садомазо..Зато вкусная дичь! gpn
rover
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Утку со ста, если честно, может и нет, я это знаю, но вообще не люблю что-то в последнее время убивать, наоборот хочется созидания, и на охоту-то хожу если, стреляю не целясь. Потому и сказал, что я бы отошел, или шугнул бы. Просто потому, что убой - это неспортивно. Или тоже полистать?



Давай так, ты когда последний раз был на охоте?

Сколько раз за все время уток взял?


Прошлой весной кажется.Одну и взяли, так за ней еще по льду надо было ползти, и под телевизором, что на фото, лед обломился, и он еще скотина искупался. Пришлось прыгать его спасать. А когда с уткой вылезли на берег, выяснилось, что спичек у нас ниипаться нет 63

Ну, вечером уже приготовили, сьели мы её. Жесткая она только, не то, что осенняя Pardon Ну, летом так в лес таскаем ружья, бывает, просто по банкам попалить.

А, вру, в августе на лосей в Тюменской области ходили, но там в лощине они были, внизу, и кажется с лосенком еще, и невидно, кто из них мама. Я пальнул тупо поверх, по деревьям. Кстати чага с березы знаешь как достается, при помощью ружа? Научить? )))

Последний раз редактировалось: rover (19 Апреля 2011 22:22), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Серго К. писал(а):

Выпьете за мое здоровье! Drinks or Beer

Пусть будет польза для всех


Good
Anhel
Серго К. писал(а):

Чтобы тут меня не обвиняли в объедании ЛОЛа,


дада. уже на мои бактерии покушаешься ROFL

к щастью шоколадку успел схавать сам ROFL
Mihalych78
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Утку со ста, если честно, может и нет, я это знаю, но вообще не люблю что-то в последнее время убивать, наоборот хочется созидания, и на охоту-то хожу если, стреляю не целясь. Потому и сказал, что я бы отошел, или шугнул бы. Просто потому, что убой - это неспортивно. Или тоже полистать?



Давай так, ты когда последний раз был на охоте?

Сколько раз за все время уток взял?



ну я где то штук 10-12
в магазах редко бывают
а секирь-башка одной делал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы