Страница 16 из 17
rover
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

утка должна упасть уже зажаренной


Утку общипать и приготовить еще та садомазо..Зато вкусная дичь! gpn


Вода черная от неё только, но я сразу обычно вс компанию пресекаю и забиваю пупок. Привык от деда сибиряка, что в пупке самая сила и он лечебный. Хотя так-ли это - х.з.
Mihalych78
Цитата:

Выпьете за мое здоровье!



я завязал pst
тока что hehe
Cray
Ну пейнт бол то будет массо-лоловский или нет? Sad
Серго К.
rover писал(а):

А когда с уткой вылезли на берег, выяснилось, что спичек у нас ниипаться нет



Так патроны же были... Порох вспыхивает от малейшей искры...
Mihalych78
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

А когда с уткой вылезли на берег, выяснилось, что спичек у нас ниипаться нет



Так патроны же были... Порох вспыхивает от малейшей искры...



у тя крессала по карманам? pst
или так звенят что даже мокрые искрят? 63
rover
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

А когда с уткой вылезли на берег, выяснилось, что спичек у нас ниипаться нет



Так патроны же были... Порох вспыхивает от малейшей искры...


Да когда на улице - 4, и с тебя ручьем, как-то скручивает, и не до этого. Беара грина с нами как бы небыло supercool Одежду выжали, раздевшись, оделись и бегом 3 км марш бросок
Серго К.
rover писал(а):

Ну, летом так в лес таскаем ружья, бывает, просто по банкам попалить.



Вот и попробуй со 100 метров дробью попади в большую консервную банку из под томатной пасты...

Потом расскажешь с какого выстрела попал и сколько пробоин было supercool

Банку ставь перед большой картонной коробкой - чтобы определить какую поправку брать на ветер и притяжение земли...
rover
ЗЫ, кстати моя тут кругами ходит, говорит, если спорить не прекратим на такие вещи, она сама меня застрелит 63
Mihalych78
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К. писал(а):

rover писал(а):

А когда с уткой вылезли на берег, выяснилось, что спичек у нас ниипаться нет



Так патроны же были... Порох вспыхивает от малейшей искры...



у тя крессала по карманам? pst



Да, брат подарил - он на дилэкстриме заказывал...
Серго К.
rover писал(а):

ЗЫ, кстати моя тут кругами ходит, говорит, если спорить не прекратим на такие вещи, она сама меня застрелит 63



Еще бы! 2000 грина на ровном месте потерять... 63
rover
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Ну, летом так в лес таскаем ружья, бывает, просто по банкам попалить.



Вот и попробуй со 100 метров дробью попади в большую консервную банку из под томатной пасты...

Потом расскажешь с какого выстрела попал и сколько пробоин было supercool

Банку ставь перед большой картонной коробкой - чтобы определить какую поправку брать на ветер и притяжение земли...


Ну вот допустим целишься ты в банку, со ста метров, и бац - одно отверстие. wwow И что делать?
Ты что-то тут перевернул все. Об чем речь-то была? Я ж тебе говорю - мне пофиг на попадание и все эти вычеты с расчетами, главное, что дробь достанет, хотя бы одна.
Anhel
чот теперь я озадачился..))
это значит если без собаки - так самому плыть?
прям вплавь? а лодка уже не положена?
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Серго К. писал(а):

rover писал(а):

А когда с уткой вылезли на берег, выяснилось, что спичек у нас ниипаться нет



Так патроны же были... Порох вспыхивает от малейшей искры...



у тя крессала по карманам? pst



Да, брат подарил - он на дилэкстриме заказывал...



иъз того самого набора "подарил"? supercool
rover
Anhel писал(а):

чот теперь я озадачился..))
это значит если без собаки - так самому плыть?
прям вплавь? а лодка уже не положена?


На лодки запрет если не успели ввести, то можешь. У нас пока нет еще, а пальба, говорят, уже во всю идет в хозяйствах.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

ЗЫ, кстати моя тут кругами ходит, говорит, если спорить не прекратим на такие вещи, она сама меня застрелит 63



Еще бы! 2000 грина на ровном месте потерять... 63



из орена с халявными бабосами еще никто не уходил 63
Серго К.
rover писал(а):

Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Ну, летом так в лес таскаем ружья, бывает, просто по банкам попалить.



Вот и попробуй со 100 метров дробью попади в большую консервную банку из под томатной пасты...

Потом расскажешь с какого выстрела попал и сколько пробоин было supercool

Банку ставь перед большой картонной коробкой - чтобы определить какую поправку брать на ветер и притяжение земли...


Ну вот допустим целишься ты в банку, со ста метров, и бац - одно отверстие. wwow И что делать?
Ты что-то тут перевернул все. Об чем речь-то была? Я ж тебе говорю - мне пофиг на попадание и все эти вычеты с расчетами, главное, что дробь достанет, хотя бы одна.



Ничего я не переворачивал....

Тебе уже все сказали, что со 100 метров ты в ростовую мишень не попадешь трешкой, а если случайно и попадешь, то вреда она не причинит никакого...

Не путай дальность полета и убойное расстояние...
Al_Dimich
Я бы поехаал на охоту. Но чисто бухать, да природой любовацо и атмосферой произошедшего, а не зверушек несчатных стрелять...
rover
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

ЗЫ, кстати моя тут кругами ходит, говорит, если спорить не прекратим на такие вещи, она сама меня застрелит 63



Еще бы! 2000 грина на ровном месте потерять... 63


Как женщину я её понимаю. Ну это, что решим? При встрече меняемся визитками, напиваемся и спим в одной канаве в обнимку, постреляв по яблочку на голове, или все-таки опыт ставить? Говори как есть уж, я ж вижу, что сомневаешься. Я за такие деньги, если честно, убил бы, и еще ни одного спора не проиграл как такового, с 10-ти лет. Потому, что знаю, как они достаются
Anhel
rover писал(а):

На лодки запрет если не успели ввести, то можешь. У нас пока нет еще, а пальба, говорят, уже во всю идет в хозяйствах.


не говорят, а точно по ящику показывали. хотя там они и не подстрелили никого..
с лодками этож ажиотаж вокруг платной рыбалки все походу..
Серго К.
rover писал(а):

Серго К. писал(а):

rover писал(а):

ЗЫ, кстати моя тут кругами ходит, говорит, если спорить не прекратим на такие вещи, она сама меня застрелит 63



Еще бы! 2000 грина на ровном месте потерять... 63


Как женщину я её понимаю. Ну это, что решим? При встрече меняемся визитками, напиваемся и спим в одной канаве в обнимку, постреляв по яблочку на голове, или все-таки опыт ставить? Говори как есть уж, я ж вижу, что сомневаешься. Я за такие деньги, если честно, убил бы, и еще ни одного спора не проиграл как такового, с 10-ти лет. Потому, что знаю, как они достаются



Уже все решили вроде, ты читать то умеешь?

Серго К. писал(а):

Если ты понимаешь, что утку со 100 м. дробью №3 стандартным патроном 12/70 из МР-153 не убьешь, и предлагаешь мировую с отступной в виде двух бутылок мартини 1 л каждая с тебя - то согласен...

Надо быть реалистом - денег от тебя все равно не дождешься, так хоть Мартини...



Серго К. писал(а):

Михалыч, да он уже все понял...

КСТАТИ!

Чтобы тут меня не обвиняли в объедании ЛОЛа, сделаем так - пусть Ровер подгонит эти две бутылки на ваш шашлыкинг!

Выпьете за мое здоровье!

Пусть будет польза для всех

rover
Anhel
Цитата:

с лодками этож ажиотаж вокруг платной рыбалки все походу..


У нас во многих районах области она и так условно платная давно уже. Просто все сводится к тому, что если у лесника разрешение не купил на вьезд, то при встрече, когда он тебя на уазике заблокирует, называешь ему пару фамилий кого знаешь, трешь за жизнь и отдаешь 100 рублей. После этого хоть гранаты в воду кидай, он больше не появится, потому, что будет сети через все озеро соседнее ставить, для того, чтобы рыбу перекупам с районного центра по дешевке спихнуть
Mihalych78
короче Серго балабол хужее Кавбойки pst
rover
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Серго К. писал(а):

rover писал(а):

ЗЫ, кстати моя тут кругами ходит, говорит, если спорить не прекратим на такие вещи, она сама меня застрелит 63



Еще бы! 2000 грина на ровном месте потерять... 63


Как женщину я её понимаю. Ну это, что решим? При встрече меняемся визитками, напиваемся и спим в одной канаве в обнимку, постреляв по яблочку на голове, или все-таки опыт ставить? Говори как есть уж, я ж вижу, что сомневаешься. Я за такие деньги, если честно, убил бы, и еще ни одного спора не проиграл как такового, с 10-ти лет. Потому, что знаю, как они достаются



Уже все решили вроде, ты читать то умеешь?

Серго К. писал(а):

Если ты понимаешь, что утку со 100 м. дробью №3 стандартным патроном 12/70 из МР-153 не убьешь, и предлагаешь мировую с отступной в виде двух бутылок мартини 1 л каждая с тебя - то согласен...

Надо быть реалистом - денег от тебя все равно не дождешься, так хоть Мартини...



Серго К. писал(а):

Михалыч, да он уже все понял...

КСТАТИ!

Чтобы тут меня не обвиняли в объедании ЛОЛа, сделаем так - пусть Ровер подгонит эти две бутылки на ваш шашлыкинг!

Выпьете за мое здоровье!

Пусть будет польза для всех


Ну все, мартини с меня. Пойду мою успокою, голосит в зале, деньги отдавать не хочет. Скажу, что на шушлык её с собой возьму, пусть успокоится Drinks or Beer
STAS152005
Я на первой охоте 22 патрона растрелял...И Фуй куда попал...
Остальные так же...
Вообщем на 4-х "стрелков" hehe одну утку добыли...Плечо болело...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы