Страница 17 из 17
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

короче Серго балабол хужее Кавбойки pst



Если Роверу денег жалко - подкинь ему 2000 долларов - пусть попытает счастья pst
rover
Mihalych78 писал(а):

короче Серго балабол хужее Кавбойки pst


Ты тут атмосферу не нагнетай. 2000 рублей если, я бы просто две строчки черкнул и написал - Иду на вы, а две штуки баксов, это конечно сильно, но ну его, пусть санту оттюнит. А мне походу со счета снимать на подвеску придется, капиталить, блин, не хотел трогать, на сибирь отложил cry
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

короче Серго балабол хужее Кавбойки pst



Если Роверу денег жалко - подкинь ему 2000 долларов - пусть попытает счастья pst



тока через мой труп 63

50 таких споров и олрод у мну
rover
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

короче Серго балабол хужее Кавбойки pst



Если Роверу денег жалко - подкинь ему 2000 долларов - пусть попытает счастья pst


Я на встречу наверное ружо приволоку всеж, если не в городе будем, ну, или где потише. А там у Зетта палить некуда, куда ни прицелься, или многоэтажка через забор, или морда соседская Pardon
Серго К.
rover писал(а):

Ну все, мартини с меня. Пойду мою успокою, голосит в зале, деньги отдавать не хочет. Скажу, что на шушлык её с собой возьму, пусть успокоится



ОК Smile

Главное, чтобы жена не волновалась... supercool

Только тост за моё здоровье не забудьте!
rover
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Ну все, мартини с меня. Пойду мою успокою, голосит в зале, деньги отдавать не хочет. Скажу, что на шушлык её с собой возьму, пусть успокоится



ОК Smile

Главное, чтобы жена не волновалась... supercool

Только тост за моё здоровье не забудьте!


Вот это действительно по мужски Good
Серго К.
Cray
63
Я так и знал. supercool
Серго К.
rover писал(а):

Я на встречу наверное ружо приволоку всеж, если не в городе будем, ну, или где потише.



Если купим сыну ружье и будем пристреливать, то обязательно сделаю фоторепортаж о пристрелке...
Holz
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Я на встречу наверное ружо приволоку всеж, если не в городе будем, ну, или где потише.



Если купим сыну ружье и будем пристреливать, то обязательно сделаю фоторепортаж о пристрелке...

Сделай чучелко Ровера, так забористей при пристрелке. 63
NWorker93
Эээхх Ровер, Ровер... я то думал у тебя какой патрон заговоренный есть... ну или там дробины с самонаведением на термобелье... hehe ROFL
Extreme
серго уже расстреляли?
NWorker93
Extreme писал(а):

серго уже расстреляли?


Неа... поняли, что термобелье на синтепоне дробь не возмет... hehe
Новайс
Серго К. писал(а):

предлагаешь мировую с отступной в виде двух бутылок мартини 1 л каждая с тебя - то согласен...



Серго, ты становишься профессионалом в этом деле.
ROFL
Guk
А мы в Рязани (где грибы с глазами) пристрастились ходить весной по вальдшнепу. По утке как то не интересно, её везде навалом, гуся без подготовки не возьмёшь, а вальдшнеп- милое дело. И красиво: стоишь на закате, и вот он родимый, с хорканьем. Полёт только у него странный.
Mihalych78
а другой Серго, не наш, на операционном столе застрелился?
Раманыч
Цитата:

С первого июля старый охотбилеты не будут действовать (они не будут давать право на охоту) соответственно пока у вас не будет нового общероссийского билета вы не будете иметь право на охоту Соответственно и лицензию на нарезное оружие вам не дадут.Теперь правде в глаза выдача новых охотбилетов начнется 1 июля(денег на это пока никто не выделял, новых бланков не печатал) представляете если тысяч 50 народу одновременно обратится в комитет по охоте с ихним штатом в 15 человек когда получите охотбилет нового образца? По поводу 288 приказа вы абсолютно правы на вашем бы месте я бы собрал документы и в приемное время (1;3 вторник с9-30 до 12-30)пошел бы и сдал почитайте мой пост ранее Неведомский вообще работать не хочет и народ за быдло держит думает что мы все тупые бараны


А у нас в Саратове вот такие разговоры. Просто волосы дыбом, блин, встают wwow
У вас подобная ситуация?
Серго К.
Раманыч

Бланков нет, это правда... Не верю, что успеют за месяц... Будем поглядеть...
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Раманыч

Бланков нет, это правда... Не верю, что успеют за месяц... Будем поглядеть...



чурка савсем? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы