Страница 18 из 22
Axel_Foley
Potap писал(а):

Лицо целО?


Да. Да там с авто ниче серьезного, пара царапок, что у него, что у меня. Да и потом, сперва он меня наглым образом подрезал, вынудив резко в левый ряд "швырнуться". Ну а потом уже я. Т.ч. получилось без взаимных претензий Pardon
MIK1982
Tony999io писал(а):

, немного удаляемся и давим педаль до срабатывани абся


я обгоняю, становлюсь перед ним и просто отпускаю педаль газа, скорость падает постепенно, т.е. и в жопу не приедут и обогнать не сможет т.к. 2,3vtec крутится по определению лучше 1,4 или 1,6 ))) ну и еду так пока не надоест
Санёг
Bubble писал(а):

Вот кадр, решил попринципиальничать и не пускать автомобиль в свою полосу.
http://www.youtube.com/watch?v=ww_vcoiPcOE&feature=player_embedded

ну так надо было принципиальничать до конца, газу и отжать жип, хоть до касания бортами, с жипа тоже выпал таракан какойто кипишной, жаль нет продолжения видео
aai
Tony999io писал(а):

вообщем от резкого торможения его кинуло вправо, примерно как 9ку в ролике с крузаком, слава богу вправо а не влево, тк его развернуло и он остался на дороге. убедившись что со всеми все ок поехал дальше.

Вот именно поэтому, я считаю "учителей" опасными му...ми! Куда большими, чем любой "тошнот"!

Тут часто упоминается правило, о запрете движения в крайней левой, при свободной правой. Все правильно, все справедливо! Только что "гонщик"-то в левой полосе делает в этом случае?
MIK1982
aai писал(а):

Только что "гонщик"-то в левой полосе делает в этом случае?


обгоняет тебя тошнота
aai
MIK1982 писал(а):

обгоняет тебя тошнота

Еще раз, для тугих долб...в: правая - свободна, тошнот - в левой!
MIK1982
aai
о культурная столица с парадными и шавермой вылезла в левый ряд на ниипацо высокой скорости в 90 км/ч
aai
MIK1982 писал(а):

aai
о культурная столица с парадными и шавермой вылезла в левый ряд на ниипацо высокой скорости в 90 км/ч

Ну и говно же у тебя в голове. Вопрос-то прост: тошнот в левой(вот такой он м...к), правая свободна - чего "гонщику" правила не соблюдаеЦо?
sveinung
gallrad писал(а):

накуа апганять то если патом тармозить А ? 63


спроси у тони , ему виднее...

вся фишка в быдловатости большого числа нашего тупого населения ... каждое чмо оченно любит по поводу и без растопырить пальце и показать свою "крутость" , как он думает.

особенно , если рядом сидит тёлка. О, да - это по русски. lol1
DAI
Не, я жестко не оттормаживаю если учу. Просто перестраиваюсь в полуметре демонстративно. Не оттормаживаю потому, что убиться ушлепок может, много машин разворачивает и выкидывает либо на встечку, либо в кювет. Не надо брать грех на душу.
CoolM
Tony999io
Продал мозги купил СААП? hehe
sveinung
DAI писал(а):

Не, я жестко не оттормаживаю если учу. Просто перестраиваюсь в полуметре демонстративно. Не оттормаживаю потому, что убиться ушлепок может, много машин разворачивает и выкидывает либо на встечку, либо в кювет. Не надо брать грех на душу.


что за бред ? ты на какой скорости учишь то ? что там кого-то разворачивает ? 63
на 140 ? pst да и видно любого мудака , который вознамерился поиграцо. прям почитаешь вас и ржака, все прям лохи обсыкаюццо сзади , а вы такие крутые оттормаживаете и учите ... вас бы самих битой по башке пару раз поучить ... Pardon
MIK1982
aai писал(а):

Ну и говно же у тебя в голове.


слышь "культурный" не хами
aai писал(а):

правая свободна - чего "гонщику" правила не соблюдаеЦо?


ездим по дорогам а не по правилам и в левом ряду принято ехать а не тошнить
DAI
sveinung писал(а):

DAI писал(а):

Не, я жестко не оттормаживаю если учу. Просто перестраиваюсь в полуметре демонстративно. Не оттормаживаю потому, что убиться ушлепок может, много машин разворачивает и выкидывает либо на встечку, либо в кювет. Не надо брать грех на душу.


что за бред ? ты на какой скорости учишь то ? что там кого-то разворачивает ? 63
на 140 ? pst да и видно любого мудака , который вознамерился поиграцо. прям почитаешь вас и ржака, все прям лохи обсыкаюццо сзади , а вы такие крутые оттормаживаете и учите ... вас бы самих битой по башке пару раз поучить ... Pardon


Твое корыто по определению конструктивно разворачивает от экстренного торможения как в сабже Тони. Меня учить не за что, я никому не мешаю ниразу. И случаев таких что бы меня учили я не припомню. А такие как ты и аяй, заноза в заднице у нормальных автолюбителей.
sveinung
MIK1982 писал(а):


ездим по дорогам а не по правилам и в левом ряду принято ехать а не тошнить


кем принято ? ты в населенке тоже летаешь под 150 и гоняешь фарами всех с левой полосы ? сомневаюсь ... тогда о чем ты , болезный ?
sveinung
DAI писал(а):


Твое корыто по определению конструктивно разворачивает от экстренного торможения как в сабже Тони. Меня учить не за что, я никому не мешаю ниразу. И случаев таких что бы меня учили я не припомню. А такие как ты и аяй, заноза в заднице у нормальных автолюбителей.


мое корыто проходит на стенде госто , твое проходит по торможению ? Wink
так что завафли свою хавалку.
это раз.
в случае таких клоунов как ты и тони ни до какого экстренного торможения не дойдет , глупенький , я еду в левой 80 , увижу такого дауна как ты или тони вознамерившегося меня учить соот-но либо уйду в правый и посмеюсь над тобой либо просто отпущу педаль газа.

lol1
заноза в заднице - это такое быдло как ты , купившие се мерседес 30 летний и растопырившие пальце от собственной значимости supercool
взрослей, чудило. Pardon
MIK1982
sveinung писал(а):

ты в населенке тоже летаешь под 150 и гоняешь фарами всех с левой полосы


смотря в каком в каком то 90 еду а где то и за 100, зависит от настроения и возможностей в данный момент и очень напрягают колхозники которые в населенном едут 60 в час.

А что разве твоя до 150 разогнаться не может???
DAI
sveinung писал(а):

DAI писал(а):


Твое корыто по определению конструктивно разворачивает от экстренного торможения как в сабже Тони. Меня учить не за что, я никому не мешаю ниразу. И случаев таких что бы меня учили я не припомню. А такие как ты и аяй, заноза в заднице у нормальных автолюбителей.


мое корыто проходит на стенде госто , твое проходит по торможению ? Wink
так что завафли свою хавалку.
это раз.
в случае таких клоунов как ты и тони ни до какого экстренного торможения не дойдет , глупенький , я еду в левой 80 , увижу такого дауна как ты или тони вознамерившегося меня учить соот-но либо уйду в правый и посмеюсь над тобой либо просто отпущу педаль газа.

lol1
заноза в заднице - это такое быдло как ты , купившие се мерседес 30 летний и растопырившие пальце от собственной значимости supercool
взрослей, чудило. Pardon


Ты за базаром то следил бы, неадекват детектед!
sveinung
MIK1982 : напрягает ? расслабься.
твои напряги людей не ипут. хочешь валить 100 - обгоняй и вали хоть 300.
MIK1982
sveinung писал(а):

мое корыто проходит на стенде госто , твое проходит по торможению ?


ок, разгоняемся до 200 и тормоз в пол - проверим равномерность торможения в реале а не на стенде, согласен???
sveinung
DAI : ты с чем не согласен , конкретно давай.
sveinung
MIK1982 писал(а):

sveinung писал(а):

мое корыто проходит на стенде госто , твое проходит по торможению ?


ок, разгоняемся до 200 и тормоз в пол - проверим равномерность торможения в реале а не на стенде, согласен???


ты этот бред сейчас к чему написал ? Pardon
aai
MIK1982 писал(а):

слышь "культурный" не хами

Начни с себя болезный.
MIK1982 писал(а):

ездим по дорогам а не по правилам и в левом ряду принято ехать а не тошнить

Тогда нефиг к пдд аппелировать.
DAI
sveinung писал(а):

DAI : ты с чем не согласен , конкретно давай.


С тобой конкретней можно только если по лицу.
MIK1982
sveinung писал(а):

MIK1982 писал(а):

sveinung писал(а):

мое корыто проходит на стенде госто , твое проходит по торможению ?


ок, разгоняемся до 200 и тормоз в пол - проверим равномерность торможения в реале а не на стенде, согласен???


ты этот бред сейчас к чему написал ? Pardon


к тому что то что показала машина на стенде не означает что в реальных условиях она ровно оттормозится в экстренней ситуации и предложил тебе это проверить.

P.S. все понятно для тупых???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы