Страница 2 из 7
Savior
господа, а не мы сами этого добились, что за поход к врачу в простых клиниках дают им на лапу, вот они и привыкли и им пофиг с кого брать....
так как я сам связан в какой то мере с медициной, скажу вам одно, что глав врач больнице еще больше вор чем тоже государство и не надо тут венить только государство...
был один случай, один глав врач больнице получал в месяц по 600 тыся рублей, что эт у него такая зарплата.... да ну нафиг воровал по страшному, то откаты за оборудование то еще, что.

Что бы изменить в медицине хоть, что то... нужно что бы врачи изменили свое мнение к пациэнтам... не будет больных, не будет врачей, и от больных зависит скольо получит врач....

Врачи это твари...
maxiz
strong писал(а):

"больница" на загородном шоссе, номер забыл уже, внутри все задроченное, обшарпанное, с момента постройки ремонт не делали стопудов...



strong, это больница № 55. У меня там бабуля лежала один раз...
Пипец конченное заведение .... cry Не дай бог там оказаться...
Bird64
Savior писал(а):

Врачи это твари...


собственно как и все Pardon тк не поставляются с другой планеты злыми демонами Wink
1. "лучше не болеть" © - мед работник
2. ребенок по скорой поступает в реанимацию (давно было, супруга рассказывала). мамашка кроет куями участкового педиатра (дура, кобыла ваще ничего не знает, диплом купила и тд) и вообще весь медперсонал. через минут 40 приносят карточку (поликлинника в соседнем здании) на ребенка: днем раньше мамашка собственноручно написала отказ от госпитализации.... Pardon (заставить - нельзя)
так что все как и везде. те врачи просто на виду, в силу специфики их работы.
S597SMRUS
Все , кто осуждает врачей в описанном случае...А вы не задумывались, что это мог быть открытый протест против власти , коюю представлял вновьпредставившийся??? Wink
мим
Bird64 писал(а):

по закону заплатили "по среднему" за 2 последние года - страшно подумать, аж 500 рублей.. работает 3-й или 4 месяц месяц после декретного.


надо тупо написать заявление в бухгалтерию и попросить брать в расчет годы работы ДО декретного.
ЗЫ: у самого жена работает после декретного, еси чо. другое дело, что работодатель такую возможность ни хрена не афиширует, но делать обязан. у нас тоже бухгалтерия молчала, пока народ по сарафанному (электронной почтой) радио не проинформировал всех.
Bird64
мим писал(а):

надо тупо написать заявление в бухгалтерию и попросить брать в расчет годы работы ДО декретного


спс, вечером озвучу, а дальше пусть сами думают
мим
по сабжу - сейчас по радио слушал, что якобы дежурный хирург вышел к больному через 2 минуты и тот уже был мертв, приехавшая скорая через некоторое время просто подтвердила факт смерти.
про врачей - они разные - особенно детские, мне про это рассказывать не надо, многие тут в курсе.
Рошаль - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
S597SMRUS
мим писал(а):

Рошаль - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ


Хотя бы уже за то, что не побоялся высказать ублюдкам от власти все, что он про них думает Good
antipinoman
maxiz
у меня батя перед смертью по многим больницам помыкался, везде одно и тоже, особенно впечатлил корпус больницы на кржижановского, там снаружи марафет навели, главный корпус боле мене, у меня там жена на сохранении лежала, там отделение где бабы лежат путёвое, ремонт нормальный, а вот рядом, двухэтажный корпус левее главного - это ааааахтунг, полный, ваще песдец, там как в освенциме реально, вот там моему бате тоже пощасливилось побывать, причём, самое чо выходящее за рамки - он года за два сгорел, и все эти два года ему даже не поставили диагноз рак!!! песдец!!! "лечили" от чего угодно, но то что у него рак мы узнали за месяц до смерти, после того как он поехал в какой то платный центр возле универмага москва и ему сделали типо томмографии какую то просветку так сказать и сказали что у него селезёнка размером с кирпич стала((((, потом, после смерти сказали что в селезёнке скапливаются мёртвые лейкоциты которые оттуда не выводятся и она разбухает до таких размеров....
и там же диагностировали рак простаты, т.е. всё это сказали не в больнице!!! а в центре, хотя он в больнице исправно анализы сдавал и они говорили что "он идёт на поправку"((((, это ж вообще нелюди бля, какие накуй они врачи????
Батя сильный мужик был, терпел до последнего, очень только пить хотел перед смертью, очень очень, а я ему помочь не смог, а твари в белых халатах даже и не пытались....как вспомню чо пережили - выть хочется от всего...
Bird64
мим писал(а):

про врачей - они разные


+многа
нам особенно повезло с врачем в роддоме, когда сын родился (были свои траблы). классный спец. gpn
Ковбой Джо
Bird64
А меня, брата и сестру один тот же врач принимал вообще когда роды у мамы были Smile

Из родных - бабушка терапевтом была хорошим и дядя хорошим хирургом был. Другой дядя (академик Нью-Йоркской Академии Наук, биофизик) проработал с десяток лет в Институте глазных болезней и тканевой терапии имени В.П.Филатова (занимался точным приборостроением для офтальмологов) Smile
Тоха Купчинский
Mitiok писал(а):

.... Максим Головизнин....



почему-то одно на ум приходит - Умер Максим, да и куй с ним.. Циничный я стал конечно пипец под влиянием всего что вокруг, как бы не поддаваться х.з..
BlackStar
strong писал(а):

Кот Чеширский
это ты ща о чём?


о том , что без налогов чистыми ставка врача 3800 рублей в месяц...
ВСЁ О ТОМ ЖЕ!!!
И РАБОТАЙ ТЫ ПО 11 ЧАСОВ В ДЕНЬ - МОЖЕТ, ОКОЛО 5700 ТЫС ПОЛУЧИШЬ В МЕСЯЦ. ВСЕ О ТОМ ЖЕ...
BlackStar
Savior писал(а):

господа, а не мы сами этого добились, что за поход к врачу в простых клиниках дают им на лапу, вот они и привыкли и им пофиг с кого брать....
так как я сам связан в какой то мере с медициной, скажу вам одно, что глав врач больнице еще больше вор чем тоже государство и не надо тут венить только государство...
был один случай, один глав врач больнице получал в месяц по 600 тыся рублей, что эт у него такая зарплата.... да ну нафиг воровал по страшному, то откаты за оборудование то еще, что.

Что бы изменить в медицине хоть, что то... нужно что бы врачи изменили свое мнение к пациэнтам... не будет больных, не будет врачей, и от больных зависит скольо получит врач....

Врачи это твари...


ГЛАВ ВРАЧ работает по договору, получает не по ставкам...

а тварь = это ТЫ после таких слов.
врачи тоже люди и хотят получать адекватную оплату за работу.
7 лет учишься, а потом еще тварью становишься, оказывается.
Svisor
BlackStar писал(а):

strong писал(а):

Кот Чеширский
это ты ща о чём?


о том , что без налогов чистыми ставка врача 3800 рублей в месяц...
ВСЁ О ТОМ ЖЕ!!!
И РАБОТАЙ ТЫ ПО 11 ЧАСОВ В ДЕНЬ - МОЖЕТ, ОКОЛО 5700 ТЫС ПОЛУЧИШЬ В МЕСЯЦ. ВСЕ О ТОМ ЖЕ...


Поддерживаю, так как у меня оба родителя - врачи. В отличие от всего мира, врачи у нас - выживают! Если врач чего-то стоит, как специалист, его переманивают в платную клинику, вакуум заполняется посредственностью, и так далее - по цепочке. Во-вторых, пациентам самим насрать на свое здоровье, только когда помирать начинают, голосят - спаси, помоги. Отец часто расказывал, приходит, например, чел после инсульта, он его предупреждает: завязать с водярой и поберечь себя. Выписывает лекарства, тот попьет пару дней - лучше стало, да ну на.., опять по-новой.
Гребут проныры, по которым тюрьма плачет, в любом месте, даже на кладбище.
Bird64
Ковбой Джо писал(а):

Ковбой Джо


так то москва + родственники в теме. хотя супруга отказалась рожать в подмосковной больнице "в этот дурдом я не пойду". Отвозил ее на малую родину, тем более она раньше там работала - всех знает.
ЗЫ: кому-то из татар повезет к ней попасть, та врачиха в татарстан уехала работать (пригласили на работу). на самом деле спец и человек хороший . Smile
antipinoman
BlackStar
а скажи, кто есть некто человекообразное, на которое белый халат напялен и абсолютно без эмоций взирающее на умирающего на его глазах человека, н и к а к не пытаясь ему помочь? воообще не подходя к нему а уткнувщись хорошо раскормленным рылом в бумажки пытаясь изобразить их заполнение.... и так два часа, просто сидишь и ждёшь, думаешь про себя ща этот старикан крякнет, а я похавать пойду....а то хули, з/п то то у меня 3700, в рот епать ещё кому то чо та помогать, да нуегонахуй....

Последний раз редактировалось: antipinoman (20 Апреля 2011 14:36), всего редактировалось 1 раз
Svisor
И, кстати, почему дипутатика не повезли в обычную больницу скорой помощи? Есть повод задуматься...
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

А вы не задумывались, что это мог быть открытый протест против власти , коюю представлял вновьпредставившийся???


Иногда заносит кого то Если бы не дай бог это был ты, то серьезно полагаешь отношение было другое?

BlackStar писал(а):

а тварь = это ТЫ после таких слов.
врачи тоже люди и хотят получать адекватную оплату за работу.
7 лет учишься, а потом еще тварью становишься, оказывается.


То есть отношение к пациенту у нас должно определяться денежним довольствием? 5 тыщ - на всех плюем, 10 тыщ- плюем через одного? Зачем привязывать деньги к отношению к работе? Тут нет прямой связи.. В медицины люди идут из-за больштих денег? По моему нет, более превалирует желание помогать людям. Пропало желание, не устраивает зп. Вперед на рынок, в магазин охранником.

Извините, но даже полицай окуел от врачей, если заставил их своей властью подойти к больному.
Svisor
strong писал(а):

а то хули, з/п то то у меня 3700, в рот епать ещё кому то чо та помогать, да нуегонахуй....


Что-то мне подсказывает, что автор за такую зарплату с дивана бы не встал и палец из носа не вытащил, не то что людей спасать...
GENA
strong писал(а):

BlackStar
а скажи, кто есть некто человекообразное, на которое белый халат напялен и абсолютно без имоций взирающее на умирающего на его глазах человека, н и к а к не пытаясь ему помочь? воообще не подходя к нему а уткнувщись хорошо раскормленным рылом в бумажки пытаясь изобразить их заполнение.... и так два часа, просто сидишь и ждёшь, думаешь про себя ща этот старикан крякнет, а я похавать пойду....а то хули, з/п то то у меня 3700, в рот епать ещё кому то чо та помогать, да нуегонахуй....


это есть - настоящий человек нынешнего общетсва в России. ВСЯ обстановка, ВСЕ движухи, ВСЕ СМИ ВСЁ!!! В стране заточено под создание именно таких человекообразных особей.
Кот Чеширский
BlackStar писал(а):

strong писал(а):

Кот Чеширский
это ты ща о чём?


о том , что без налогов чистыми ставка врача 3800 рублей в месяц...
ВСЁ О ТОМ ЖЕ!!!
И РАБОТАЙ ТЫ ПО 11 ЧАСОВ В ДЕНЬ - МОЖЕТ, ОКОЛО 5700 ТЫС ПОЛУЧИШЬ В МЕСЯЦ. ВСЕ О ТОМ ЖЕ...



И где взять?? у нхи \п идет из ФОМС. все о том же....
antipinoman
Svisor
я бы просто туда не пошёл, или только по большому призванию, но если б на улице подобное увидел, что человек реально умирает, а я (как врач который клятву не бормотал, а громко и от души приносил) могу чем-то помочь, или хотя бы облегчить, " с дивана бы встал", не переживай...

а ты мне скажи, накой тогда эти чучелы там сидят за 3700? что они там делают?
maxFZ20
твари потому что отыгрываются на пациентах
лежал в больнице, прописали 3 вида таблеток, одних не было, я спросил что купить - нет ничего ненадо будеш пить что есть
так же и сборщики машин - как платят так и собираем тоже твари
не нравится зарплата - увольняйся, или спрос на врачей будет и зарплаты поднимут или найдеш работу с лучшей зарплатой
Bird64
strong писал(а):

абсолютно без имоций взирающее на умирающего на его глазах человека


специфика профессии Pardon
Цитата:

как-то раз хирурга спросили: "что вы чувствуете когда отрезаете ногу, ведь вы калечите человека!" - "ничего", - ответил хирург, "я отрезаю - больную ногу, если я этого не сделаю - человек умрет"



хотя про ту больницу, что ты озвучил, от супруги слышал, что у них на работе говорят...

юмор у медиков специфический hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы