Страница 3 из 7
GENA
Это еще цвяточки. В медицину, да и не только пришло поколение пепси, которое шлоу чится не за знаниями, а за дипломом. Так что нас ждут еще те времена. Говно выносить 100% они не будут, так что больбные так и будут в говне лежать, и лечить не будут за бесплатно. дадут три таблетки из набора Голиковой и все. Это одна беда. Вторая, они даже за деньги нормально лечить не будут, потому как знаний там с гулькин хрен!
Svisor
strong писал(а):

а ты мне скажи, накой тогда эти чучелы там сидят за 3700? что они там делают?


Потому что это уже не доктора и даже не врачи, а так - недоразумение с корочкой. Вспомните проф. Преображенского с его тезисами, ВРАЧ - ОБЯЗАНО ЗВУЧАТЬ ГОРДО!!! Могу кровью расписаться. А то, во что их превратило государство - тем они и являются. Забитое нищее чмо, связаное по рукам и ногам клятвой, думающее как бы не сдохнуть с голоду ему и его семье.
timon82
Вот наверное удобно сидя в кресле и в тепле врачей полоскать ??? А никто не хочет попробовать на их место на месяцок ??? Даже не лечить а выполнять остальные функции врача ?? Я связан с медициной 9 часов в день (в реале 12-15 часов) И глядя на них не хочется их даже обзывать ........ Сейчас врач это бесплатная пишмашинка которая получает песды абсолютно за все !!!!! На ЛЮБОЙ диагноз имеется ПЛАН больше которого ему НЕЛЬЗЯ выходить. Любой кто выходит за рамки плана ЗАСТАВЛЯЕТСЯ отказываться от первичного диагноза (типа дятел я дяденька, простите). Ну а поповоду ремонта и медоборудования....... Если с зомбоящика говорят что из 4 ярдов спизжено 1, то о каком ремонте идёт речь ???
maxFZ20
Svisor писал(а):

strong писал(а):

а ты мне скажи, накой тогда эти чучелы там сидят за 3700? что они там делают?


Потому что это уже не доктора и даже не врачи, а так - недоразумение с корочкой. Вспомните проф. Преображенского с его тезисами, ВРАЧ - ОБЯЗАНО ЗВУЧАТЬ ГОРДО!!! Могу кровью расписаться. А то, во что их превратило государство - тем они и являются. Забитое нищее чмо, связаное по рукам и ногам клятвой, думающее как бы не сдохнуть с голоду ему и его семье.



если ктото чтото делаеш - значит это ему выгодно (каким бы маразмом это не выглядело)

на 10-15тр работу может найти кто угодно даже без образования
я понимаю что учился 7 лет но что поделать? кушать то хочется
или лучше голодать гордо с дипломом?
Savior
BlackStar писал(а):


ГЛАВ ВРАЧ работает по договору, получает не по ставкам...
а тварь = это ТЫ после таких слов.
врачи тоже люди и хотят получать адекватную оплату за работу.
7 лет учишься, а потом еще тварью становишься, оказывается.



Сам ты такой.
а тварь = это ТЫ после таких слов.
Прежде чем сказать подумай.... знаешь сколько людей умерает по выходным дням, по тому как врачи в выходной день забивают на все и им пофигу...
У меня родственник врач патологоанатом, после выходных в понедельник столько трупов на вскрытие привозят, что опупеть, а причина одна... врачи забиваю на больных....
Умник епт...
А нафиг ты идешь учится 7 лет, если во все времена врач был в жопе... нафиг учится.... и ненадо говорить мне про призвание, люди учаться что бы зашибать деньги на больных....
timon82
Ты дятел ?? Хоть понял че несешь ???
Bird64
maxFZ20 писал(а):

или лучше голодать гордо с дипломом?


вот и возвращаемся к неофициальной таксе... замкнутый круг. Pardon
Ковбой Джо
Savior писал(а):

знаешь сколько людей умерает по выходным дням, по тому как врачи в выходной день забивают на все и им пофигу...


сколько?

Где официальная статистика и выводы экспертов?
Svisor
Savior писал(а):

У меня родственник врач патологоанатом, после выходных в понедельник столько трупов на вскрытие привозят, что опупеть, а причина одна... врачи забиваю на больных....


Видимо у него тоже выходные, вот и накапливается Pardon
maxFZ20
Svisor писал(а):

Savior писал(а):

У меня родственник врач патологоанатом, после выходных в понедельник столько трупов на вскрытие привозят, что опупеть, а причина одна... врачи забиваю на больных....


Видимо у него тоже выходные, вот и накапливается Pardon



уж онто точно может отдыхать по выходным pst
antipinoman
Svisor
понимаешь в чём дело, государство превратило в бесправное чмо не только врачей, но и учителей, и горняков, и сталеваров... и т.д.....
но! если горняк начнёт филонить на работе - максимум чо может произойти так это его в шахте и захоронит, в худшем случае со всей сменой....
а вот если врач, который
timon82 писал(а):

связан с медициной 9 часов в день (в реале 12-15 часов)


и принимающий в день свыше десятка пациентов начнёт филонить обуславливая свой покуизм малой зарплатой то он может каждый день губить по пятку жизней, этим своим покуизмом, андестенд?
в неменьшей мере это касается так-же учителей.
конечно, в идеале должно быть так: врач получает 70-100 тысяч в месяц, но, например, в случае если за некий период на него поступает(и подтверждается!!!) скажем пять жалоб, врач едет на десять лет на зону.без права удо.
а сейчас же происходит так - мне делают вид что платят, я делаю вид что работаю, так жить можно, не вопрос, но только не в медицинской и не преподавательской среде.
Svisor
Savior
Вы считаете, что врачи роботы, им отдых не нужен? Они должны и днями и ночами сидеть у постели больного и держать пульс, не смыкая глаз.
Всегда есть дежурная сестра, у меня отец - зав. отделением, дежурил посменно.
Svisor
strong писал(а):

а сейчас же происходит так - мне делают вид что платят, я делаю вид что работаю, так жить можно, не вопрос, но только не в медицинской и не преподавательской среде.


Почему? Обоснуйте. Почему один может забивать на свои обязанности, а другой не может? Только не надо про клятву, я вас умоляю.
Alexxxa
Savior писал(а):

У меня родственник врач патологоанатом, после выходных в понедельник столько трупов на вскрытие привозят, что опупеть, а причина одна... врачи забиваю на больных....
Умник епт...


и он не покрывает этих врачей? supercool
BlackStar
Savior писал(а):

BlackStar писал(а):


ГЛАВ ВРАЧ работает по договору, получает не по ставкам...
а тварь = это ТЫ после таких слов.
врачи тоже люди и хотят получать адекватную оплату за работу.
7 лет учишься, а потом еще тварью становишься, оказывается.



Сам ты такой.
а тварь = это ТЫ после таких слов.
Прежде чем сказать подумай.... знаешь сколько людей умерает по выходным дням, по тому как врачи в выходной день забивают на все и им пофигу...
У меня родственник врач патологоанатом, после выходных в понедельник столько трупов на вскрытие привозят, что опупеть, а причина одна... врачи забиваю на больных....
Умник епт...
А нафиг ты идешь учится 7 лет, если во все времена врач был в жопе... нафиг учится.... и ненадо говорить мне про призвание, люди учаться что бы зашибать деньги на больных....



о чем с тобой говорить? это унизительно зашибать деньги на ком-то. А ты всех врачей тварями назвал ... Кто ты после сего?
antipinoman
Svisor писал(а):

Почему?


strong писал(а):

если врач, который timon82 писал(а):
связан с медициной 9 часов в день (в реале 12-15 часов)

и принимающий в день свыше десятка пациентов начнёт филонить обуславливая свой покуизм малой зарплатой то он может каждый день губить по пятку жизней, этим своим покуизмом, андестенд?

Mitiok
Svisor писал(а):

Savior
Вы считаете, что врачи роботы, им отдых не нужен? Они должны и днями и ночами сидеть у постели больного и держать пульс, не смыкая глаз


Не надо уводить дискусию в сторону. Везли не к врачу отдыхающему дома, а в больницу, где должны врачи работать и не с царапиной на жопе...
GENA
Bird64 писал(а):

maxFZ20 писал(а):

или лучше голодать гордо с дипломом?


вот и возвращаемся к неофициальной таксе... замкнутый круг. Pardon


куда без нее!
У меня два мелких. Периодически то одно то другое. зубы -э то 100% платные клиники. В бесплатной были раз. Врач сталинской закалки и возраста -посадил, без укола дервней машиной отсверлил и старого доброго цемента напихал. Ну ептыть пещерный век!
По остальным болячкам -нормальная диагностика (анализы) все платное! бесплатно кал моча и общий крови. по которым мало что можно вычислить. Потом поход к врачу 500 рэ за посещение. При этом этот врачь до 12,00 в бесплатной поликлинике, потом бежит в платную клинику.
Вы посмотрите расписание детских, да и не только врачей. Их почти нет на работе. Окулисты ЛОРы - полный дифицит. Сидят бабушки которые сами уже нихрена не видят и не слышат. Все что они могут это подписывать справки и обходные. если что серъезное то идти надо в платные поликлиники!
НУ НЕТУ! НЕТУ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ! та что есть - пародия!
Поэтому и фейс у Голиковой такой пародийный!
Я не против платной медицины, но тогда гребаное государство со своей прожорливой шоблой дармоедов должно в сумме 25 000 дохода на человека просто ОТЪ..АТСЯ с налогами и прочими шнягами. У меня должна быть сумма прожития НОРМАЛЬНОГО прожития! В пределах этой суммы я не должен еще содержать Голиковых и Путиных! И всю их шоблу вассалов.
Svisor
Mitiok писал(а):

Svisor писал(а):

Savior
Вы считаете, что врачи роботы, им отдых не нужен? Они должны и днями и ночами сидеть у постели больного и держать пульс, не смыкая глаз


Не надо уводить дискусию в сторону. Везли не к врачу отдыхающему дома, а в больницу, где должны врачи работать и не с царапиной на жопе...


Я так понимаю, везли не в простую поликлинику., со своим режимом, охраной и бюрократией. Депутатик наступил на грабли, которые сам же себе и положил.
BlackStar
Svisor писал(а):

Savior
Вы считаете, что врачи роботы, им отдых не нужен? Они должны и днями и ночами сидеть у постели больного и держать пульс, не смыкая глаз.
Всегда есть дежурная сестра, у меня отец - зав. отделением, дежурил посменно.


особенно умиляют люди - привозят на скорой в три ночи больного ребенка - а что случилось - а глазик часто моргает- а давно моргает - да с месяц уже - КАКОГО ПРИВЕЗЛИ В 3 НОЧИ ПО СКОРОЙ? ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ? ГДЕ НИЧЕГО НЕТ?

ИЛИ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ - привозит в 11 вечера мамаша сына в больницу - хулиганы в глазик побразгали что-то - а во сколько побрызгали - в 5 вечера - а далеко живете - 5 минут ходьбы - а что в 11 вечера обратились - пока с милицией , то да сё....
Mitiok
Svisor писал(а):

Я так понимаю, везли не в простую поликлинику


Что значит в непростую? В бриллиантовую что ли? Какое было поблизости лечебное заведение в ту и повезли
Svisor
GENA писал(а):

По остальным болячкам -нормальная диагностика (анализы) все платное! бесплатно кал моча и общий крови. по которым мало что можно вычислить.


А говорите нет призвания. ROFL Я вообще поражаюсь людям, которые по долгу профессии роются в чужом дерьме.
ЗЫ Кстати, реактивы для анализов денег стоят, а их уже спи..дили в МСК изначально.
antipinoman
щас будет лекция о частных случаях во врачебной практике supercool
о там, какие долбанаты живут в стране нашей, о том, что обращаются "в последний момент"....
Bird64
а вот чо вспомнил:
на локальном форуме мелькала аналогичная тема. чел жаловался, что в больницу пришел, его вместо того чтобы лечить, спрашивать начали и по анализам гонять: "вы же врачи - лечите, а не спрашивайте меня всякую куету!" анекдот вспомнился:
Цитата:

В общем, заболел ветеринар. Гонору выше головы, к доктору идти не хочет - как же, сам ведь лучше всякого доктора. Водкой лечился, и всякую пидерсию глотал - не помогает. Собрался, скрепя сердце, к доктору, приходит: так и так, заболел. Доктор ему:
- Ну что ж, батенька, показывайте, где болит..
Ветеринар (с гонором): -Ты лечи давай, не болтай, я ж любую живность без лишних слов лечу!
Доктор: -Ну-с, как скажете.. Сестра! Намажьте пациенту яйца зеленкой! Не поможет - прирезать!


ROFL

Последний раз редактировалось: Bird64 (20 Апреля 2011 15:09), всего редактировалось 1 раз
Svisor
Mitiok писал(а):

Svisor писал(а):

Я так понимаю, везли не в простую поликлинику


Что значит в непростую? В бриллиантовую что ли? Какое было поблизости лечебное заведение в ту и повезли


Ну-ну..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы