Страница 4 из 7
Savior
BlackStar
а с тобой о чем говорить, гаишники тоже деньги зашибают, их ведь казлами, называют и еще чем хочешь, а что врачи не так зашибают...
если люди умираю в приемном отделении и жду тврача по 2 часа пока он посмотрить, что бы его положить в больницу....
да не все конечно врачи такие, есть и такие каторые отлично работают, но большенству врачей пофиг на все...возьми Любою область и любой район там врачи работаю до 14-15 часов дня, в прием начинается с 9 утра... да работой они перегружены... шо пипец..
ты по другому начнешь говорить когда в болнице окажешься(не дай Бог конечно... тьфу что бы не сглазить...) если у тебя нет денег фиг тебя будут лечить.... а не... зеленкой помажут и аспирина дадут...
BlackStar
Savior писал(а):

BlackStar
а с тобой о чем говорить, гаишники тоже деньги зашибают, их ведь казлами, называют и еще чем хочешь, а что врачи не так зашибают...
если люди умираю в приемном отделении и жду тврача по 2 часа пока он посмотрить, что бы его положить в больницу....
да не все конечно врачи такие, есть и такие каторые отлично работают, но большенству врачей пофиг на все...возьми Любою область и любой район там врачи работаю до 14-15 часов дня, в прием начинается с 9 утра... да работой они перегружены... шо пипец..
ты по другому начнешь говорить когда в болнице окажешься(не дай Бог конечно... тьфу что бы не сглазить...) если у тебя нет денег фиг тебя будут лечить.... а не... зеленкой помажут и аспирина дадут...


а ты всех обозвал.И того, кому аплодировали, и того, кто народ спасает, и того, кто свою кровь давал во время операции... ВСЕ они Твари по твоему.


Если на то пошло - САМ ВИНОВАТ, ЧТО 2 ЧАСА ЗАСТАВИЛ ОЖИДАТЬ.

Последний раз редактировалось: BlackStar (20 Апреля 2011 15:14), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Нет у нас медицины в стране... supercool
1) Лечили человека от боли в спине (куйзнаетчего, вроде на радикулит грешили) - оказалась надорвана (или порвана - не помню точно) связка (сухожилие) возле пятки.
2) Соседа чуть не загубили - хорошо, что вовремя его переправили в Республиканскую (там видимо еще остались врачи старой закалки).
3) Меня с резаной привезли вечером - у них даже обезболить нечем было, шили "на живую" - пох...
4) Вызвал скорую к соседям, вышел ждать (домофон, а у больного все плохо, холодеет). Курю, нервничаю. От соседнего дома отъезжает скорая и едет в сторону от меня. Догоняю, задаю вопрос - они не в курсе, связываются с диспетчером - та им : "Аааа, дааа, было такое, я вам как раз хотела передать..." А прошло больше получаса уже.
..............
Я х.з ? к чему катимсЯ ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (20 Апреля 2011 15:16), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
мутняк какой-то пошёл в теме, можно закрывать пока все окончательно не переругались, имхо
smt
BlackStar писал(а):


ты умиляешь просто своими выводами.
тебе говорят, нормальный человек за бесплатно поможет умирающему, а тут врач, который за это деньги получает нихера не делает. И это нормально, охренеть.
я давиче обратился к этим бедным врачам, с простым воспалением локтя.
Прихожу в выходной к травмотологу, он посылает к хирургу, дежурнуму на другой конец города. Жду час, хирург говорит херня, посылает к другому хирургу, другой хирург на следующий день посылает к травмотологу, травмотолог ... ну ты понял. хорошая работа.
а как у жены воды 8 марта отошли, вообще песня. ну а хер ли за 3 тыщи можно все.
Savior
BlackStar
ну ну давай попробуй... в приемном пошуми когда тебя примут...
такой правильный немагу... ты тут наверное так разговариваешь. а на приеме врача, боишься что то сказать лишнего...
а кровь врачи практически не сдают....

Последний раз редактировалось: Savior (20 Апреля 2011 15:18), всего редактировалось 1 раз
Svisor
Ковбой Джо писал(а):

мутняк какой-то пошёл в теме, можно закрывать пока все окончательно не переругались, имхо


Согласен. бесконечный спор. Хорошо в Штатах, есть страховка - вылечат, нет - ... И денег живых не крутится.

Последний раз редактировалось: Svisor (20 Апреля 2011 15:18), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
smt писал(а):

BlackStar писал(а):


ты умиляешь просто своими выводами.
тебе говорят, нормальный человек за бесплатно поможет умирающему, а тут врач, который за это деньги получает нихера не делает. И это нормально, охренеть.
я давиче обратился к этим бедным врачам, с простым воспалением локтя.
Прихожу в выходной к травмотологу, он посылает к хирургу, дежурнуму на другой конец города. Жду час, хирург говорит херня, посылает к другому хирургу, другой хирург на следующий день посылает к травмотологу, травмотолог ... ну ты понял. хорошая работа.
а как у жены воды 8 марта отошли, вообще песня. ну а хер ли за 3 тыщи можно все.


я тебе выводов не писал. не надо за меня говорить, что я делал , а что нет...
GENA
Короче Голикова- просто ИНОПЛАНЕТНАЯ корова! Так не рулят! Ей накуй валить надо и Фурсенко прихватить. И вообще что за погань собралась в министерствах? С какой планеты?
smt
BlackStar писал(а):

smt писал(а):

BlackStar писал(а):


.


я тебе выводов не писал. не надо за меня говорить, что я делал , а что нет...



так ты же признаешь, что за 3 тыщи можно не работать и плевать на людей можно
Savior
BlackStar
давай может поговорим о рождении, что врачи такие бабки гребут, за свою работу за которую им платят... а что такого... ну да 25000 в области врач окушерка, ну чтобы нормально роды прошли... за, что????? почему не дают на лапу горняку который уголь добывает, он тоже работу выполняет свою....
BlackStar
Savior писал(а):

BlackStar
ну ну давай попробуй... в приемном пошуми когда тебя примут...
такой правильный немагу... ты тут наверное так разговариваешь. а на приеме врача, боишься что то сказать лишнего...
а кровь врачи практически не сдают....



сдают. не боюсь. я и есть врач. и если надо - своего добьюсь, по- разному.

Последний раз редактировалось: BlackStar (20 Апреля 2011 15:23), всего редактировалось 1 раз
GENA
Svisor писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

мутняк какой-то пошёл в теме, можно закрывать пока все окончательно не переругались, имхо


Согласен. бесконечный спор. Хорошо в Штатах, есть страховка - вылечат, нет - ... И денег живых не крутится.


Мули хорошего? У них дошло до того что у 50% нет медстраховки. И там жопа! И мы как епнутые идем по этому же пути! нашли ск кого пример брать!
Savior
GENA
над модам Голиковой ваще валяюсь,... как можно убрать доплату у врачей которые связаны с плохими болячьками, спид например.....
Mitiok
Svisor писал(а):

Mitiok писал(а):
Svisor писал(а):
Я так понимаю, везли не в простую поликлинику

Что значит в непростую? В бриллиантовую что ли? Какое было поблизости лечебное заведение в ту и повезли

Ну-ну..
_________________


Что ты нукаешь?
Цитата:

М.Головизнину стало плохо после того, как автомобиль его друзей 15 апреля застрял в пробке на ул.Люсиновской.....
Института хирургии им.Вишневского отказались помочь умирающему несмотря на то, что его привезли прямо к воротам больницы.


Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

мутняк какой-то пошёл в теме, можно закрывать пока все окончательно не переругались, имхо


Да про мацу оно конечно кошерней поболтать..
Savior
BlackStar
а давай ты будешь не врачем.... многово ты добьешься от врачей...
Ковбой Джо
Mitiok писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

мутняк какой-то пошёл в теме, можно закрывать пока все окончательно не переругались, имхо


Да про мацу оно конечно кошерней поболтать..


ну, от мацы ещё никто не пострадал gpn
Mitiok
GENA писал(а):

И вообще что за погань собралась в министерствах? С какой планеты?
_________________


А с перрона говорят - это город Ленинград supercool
Savior
помоему тема себя изчерпала, каждый сделал выводы...
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

ну, от мацы ещё никто не пострадал


Если ты про острозаточеную, то каждый еврей посредством её лишился шкурки
Svisor
Не москвич, но, например:
Клиника +
Люсиновская ул., д. 36, стр. 2, ЮАО, Москва
Можно было даже по встречке не куярить.
Mitiok
Svisor писал(а):

Не москвич, но, например:
Клиника +


Ты знаешь что там? Стомоталогия или что? Вишневского как то разглядеть сподручнее да и логики больше везти в больницу а не поликлинику или там мифическую Клинику+
Bird64
Mitiok писал(а):

Цитата: М.Головизнину стало плохо после того, как автомобиль его друзей 15 апреля застрял в пробке на ул.Люсиновской.....
Института хирургии им.Вишневского отказались помочь умирающему несмотря на то, что его привезли прямо к воротам больницы.


может быть, те же депутаты задумуются, что и "корочка" может не помочь?
хотя вряд ли Pardon. если еще пару таких случаев с этими дармоедами случится - тогда 100% задумаются "что-то не так в этом королевстве"...
GENA
Mitiok писал(а):

GENA писал(а):

И вообще что за погань собралась в министерствах? С какой планеты?
_________________


А с перрона говорят - это город Ленинград supercool


Мстят стране за "дело врачей"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы