Страница 17 из 99
Flyman
Всем пока!!! Продаю свою восьмерку переезжаю на ПМЖ в Канаду. Обещать ничего не буду, но в любом случае спасибо всем за советы и помощь. Отдельное сенкс 2 Dranik , t808 , kazak1102 Drinks or Beer
Такого конструктора как ТАЗ наверняка больше не будет, надеюсь будет другой конструктор Smile Всем спасибо! Пока!
zOnk
Да круто ,поздравляю,желаю хорошо облагоустроиться Good
MikhaylenkoPA
Flyman
пиши, что-ли...
kazak1102
Flyman писал(а):

Всем спасибо! Пока!


Пока и удачи в новой жизни... gpn
Ну и сюда заходи... Drinks or Beer Ато как-то ты и так последнее время не часто тут бывал...
Клаву русскоязычную ТУТ купи и с собой возьми... Говорят, там с этим трабла имеется... Drinks or Beer
Bird64
многие с форума не уходят, а меняют дислокацию -> "курилка" hehe
Esсalade
cry cry cry
Уехал мой корытенг вчера... В 14-00 выложил объяву на автару, в 19-30 уже был получен залог. Если честно, вообще не ожидал такого ажиотажа... Жалко, прям ппц, прикольное машинко было, надеюс новому хозяину долго прослужит (в Вологду уехала)...






cry
kazak1102
Esсalade
Это ты так Самару тюнинганул...??? pst
Зачётно... dns4 Drinks or Beer
zOnk
Esсalade

почем продал?) и год пробег не скажешь? Smile что будешь брать?
Дмiтро
Esсalade писал(а):

В 14-00 выложил объяву на автару, в 19-30 уже был получен залог


Может дёшево отдал?
DrOn55
Bird64 писал(а):

многие с форума не уходят, а меняют дислокацию -> "курилка" hehe


Но не все. Я как продал 9-ку сначала почти не заходил, а теперь постоянно захожу в родную ветку "Самара" и стал ещё постоянно заходить в "Автострахование и юридические вопросы", "Выбор иномарки после LADA", "ГАРАЖ", "Эксплуатация иномарки после LADA" и "Дорожное движение". Иногда в "Кофейня и курилка" заглядываю.
И по многим вопросам общим иду в первую очередь сюда, например, "Выбор ламп головного света", "Чистка ДУ и промывка форсунок".
SRGK60
Вобщем продал свою ласточку,но прощаться не буду,как же я без ЛОЛа....
Вот она:






..Саныч..
Вот и я сваливаю в соседнюю ветку, продал


продаю-покупаю

купил

..Саныч..
14-ка служила верой и правдой, сам пригнал из Тольятти в 2007, продал с пробегом в 76 000 км, узбеки при проверке в сервисе охеревали ,как я так 4 года аккуратно ездил, идеал.
zOnk
Цитата:

узбеки при проверке в сервисе охеревали



мда..после них 14 ток в утиль.
..Саныч..
они под чутким контролем покупателя и моим проверяли Smile
Adelko
Тоже приору хочу cry
usv
Ars Longa писал(а):

Тоже приору хочу cry


Shocked suu
Genie
Продал свою 14-ю тоже. Но на форум буду заглядывать. Интересно у нас тут Smile
Дмiтро
Спустя месяц после продажи 2114 забрал вчера Nissan Note 1,4 MT Luxury dns4
Adelko
usv ну а че.. самары вторые мне лично очень нравятся внешне. Но салон... Хочу щас снять все ништяки с четырки и ждать когда хватит денех на приорку. Вот в нее не жалко будет вкладываться. А в четырку уже жалко.
zOnk
..Саныч.. писал(а):

они под чутким контролем покупателя и моим проверяли Smile



погоди ты имел ввиду узбеков работающих в сервисе?Я просто думал ты узбекам продал.
Лёха198
Дмiтро
багажник сразу проклеивай
Ars Longa писал(а):

Тоже приору хочу cry

63
Дмiтро
Лёха198 писал(а):

Дмiтро
багажник сразу проклеивай


Не вижу смысла заморачиваться.
Adelko
Цитата:

Авто: 11183


63
Лёха198
Ars Longa
ну зато не арамобиль pst , вдобавок пластик не дубовый (вид панели канеш оченно на любителя - я не из них, но после ВП вполне устраивает), нет волшебной надписи ОПЕН 63 , саморезы из обивки двери не торчат (!!!)
да и ваще через год-полтора жена заберет как с декрета выйдет, себе 2113 с 124 пихлом хачю брать, если не разучатся их делать

Последний раз редактировалось: Лёха198 (28 Апреля 2011 15:01), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 99
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы