Страница 7 из 11
tvist
Anhel писал(а):

я седня спецом с утра заглянул на два пункта для разведки.. очереди километровые еще длиньше чем в пятницу. это отпрашивайся - а я тока с больничного, недайбог не пройдешь - снова..


Ответ про очереди ищи здесь?
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=106879;fld=134;dst=4294967295;from=85167-6
And777 писал(а):

Итого - 2квитанции на сумму 582рупля


Оплата везде разная!
В Москве такая.
http://www.mgstk.ru/auto/tariffs
genich
Anhel
Anhel писал(а):

Посмотрим, пройдет ли наша ухоженная 2109 сама ТО

заколебала кстати уже эта тема..
фишка невтом пройдет/непройдет.


че за фишка тебя так заколебала?
sveinung
Anhel писал(а):

sveinung
вот заедь завтра на хорошевку 40 и на гто знак. сам увидишь.. надо было сфоткать - както не допер. фоткал ток инструкции на воротах.
кстати ни о какой записи по инету инфы нет ваабще!


на рех мне твоя дыра нужна ? я на работу каждый день мимо пункта для прохождения ТО езжу . нет очередей.
в прошлом году проходил . ну нет очередей.
машины 2-3 . всё. Pardon
Anhel
genich писал(а):

че за фишка тебя так заколебала?


а вот умники, которые пишут - типа "у меня пепелац в порядке, я самоделкин ниибаццо)
скуяли вобще инфа что на гТО спецы афигенные? им ваши тачки пофиалету - зарплата капает и лана..
одного завернут, другого с тем же косяком пропустят

Цитата:

в прошлом году проходил . ну нет очередей.
машины 2-3 . всё


я здесь же номера получал - ни одного тела не было на площадке. корешу тоже повезло с талоном. ояипу чо теперь такой аншлаг?
Anhel
sveinung писал(а):

на авто тратят минут 15-20


иу, как у тебя с математикой? в час 3 машин в среднем supercool
Илья В.
genich писал(а):

Будем делать так (благо я на больничном, он в отпуске), завтра утром в очередь за картой ТО(часа 2-3стоять). Потом СО отрегулировать, свет проверить. А после завтра сразу на инструментальный в очередь, еще 2-3часа.



Это извращение над собой какое то.
Зачем так себя не любить? неужели больше заняться нечем? Семье, друзьям, детям время уделить?

And777

тоже самое выше написал, не верят. У нас тоже 2 квитанции. 300 и 290 руб.
sveinung
Anhel писал(а):

sveinung писал(а):

на авто тратят минут 15-20


иу, как у тебя с математикой? в час 3 машин в среднем supercool



и что дальше ?
что сказать хотел ?
genich
Илья В.
а нету блата в гаи и все. Еще вопросы? Плюс карб заменили недели 3 назад. Или тебе хочется в пробке моим выхлопом дышать, не?
Anhel
Anhel писал(а):

а вот умники, которые пишут - типа "у меня пепелац в порядке, я самоделкин ниибаццо)


а не пошел бы ты? Сам-то че скулишь какой ты больной, как тебе плохо и пр. Тачку в порядке содержи и не будет к тебе нигде вопросов. В том числе и на ТО.
У нас с батей по новым машинам вообще никогда вопросов не было. Просто приезжали и проходили, без подкормки г..ов всяких. И на 2109 решили, что ну их в задницу всех.
Илья В.
genich писал(а):

Илья В.
а нету блата в гаи и все.



тут вроде даже на форуме люди есть которые с этим помочь могут.
Найти при желании не проблема.


genich писал(а):

Или тебе хочется в пробке моим выхлопом дышать, не?



на это вообще пох если честно.

Да и дело даже не в ремонте авто (что не плохо) а в потраченном времени...
genich
Илья В.
Илья В. писал(а):

на это вообще пох если честно.


а мне нет, когда в пробке приходится включать рециркуляцию и кодей, потому что из-за ведра впереди дышать нечем.
Илья В. писал(а):

потраченном времени


а мне кажется, что лучше 3-4т.р. потратить на свой пепелац, если в нем что-то не так, чем ментам отдать. Не люблю взятки давать. Коробит.
Илья В.
genich писал(а):

а мне нет, когда в пробке приходится включать рециркуляцию и кодей, потому что из-за ведра впереди дышать нечем.



Ты думаешь если ты себе сделал карб ведер от которых тебе трудно не станет чтоли?

genich писал(а):

а мне кажется, что лучше 3-4т.р. потратить на свой пепелац, если в нем что-то не так, чем ментам отдать.



Если что то не так тратить и так нужно, у мня все исправно допустим.
Я не пройду осмотр хотя бы из за отсутствия катализатора и другой прошивки.

genich писал(а):

Не люблю взятки давать. Коробит.



вот с этого я и начал, странная принципиальность из за которой часами в очередях стоять приходится. да и не взятка это вобщем то.
а по большому счету плата за отсутствие очереди и идиотских придирой которые не влияют не на что.
sveinung
Илья В. писал(а):


вот с этого я и начал, странная принципиальность из за которой часами в очередях стоять приходится. да и не взятка это вобщем то.
а по большому счету плата за отсутствие очереди и идиотских придирой которые не влияют не на что.



почему-то во всех норм странах - это именно взятка 63
а у нас вононо как hehe
genich
Илья В. писал(а):

да и не взятка это вобщем то.
а по большому счету плата за отсутствие очереди и идиотских придирой которые не влияют не на что.


это самоуспокоение. Типа, да я лучше штраф на месте оплачу, чем время тратить буду на поход в кассу. Да?
Илья В. писал(а):

Ты думаешь если ты себе сделал карб ведер от которых тебе трудно не станет чтоли?


я думаю, что если я себе сделал карб, то меня сзади материть не будут.
Илья В. писал(а):

Я не пройду осмотр хотя бы из за отсутствия катализатора и другой прошивки.


это твои проблемы. И, кстати, вмешательство в конструкцию ТС. Так что про экономию времени сказки не надо.
Илья В.
genich писал(а):

И, кстати, вмешательство в конструкцию ТС.



я думаю на том можно закончить...
genich
Илья В.
да не вопрос.
Anhel
Пля. да пох на вас тазаводов. ваще давно пора запретить вам ездтть. нет бабла так и скажите. а то в порядке у них.. с СО карбовым)))
для таких очереди многочасовые и задуманы - не так чтоли?
genich
Anhel
а с чего ты взял, что нет бабла? С 3ей машиной в семье можно и не торопиться дяденькам деньги дарить. Не как некоторые, ооо, мне позвонили, нате дяди мой гроши, а то боюсь с нищебродами в очереди стоять. Так что ли?
sveinung
genich : да у анхеля комплексы ... он ни разу в жизни то не проходил , боится как огня и ищет оправдалки pst
Тоха Купчинский
нищенищенищеброд у бэйби
гивмигивми ол ё лааав hehe
tvist
Anhel писал(а):

sveinung писал(а):
на авто тратят минут 15-20

иу, как у тебя с математикой? в час 3 машин в среднем


Согласно постановления Правительства 880 один пункт техосмотра на 10 000 автомобилей в год.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=106879;fld=134;dst=4294967295;from=85167-6
Тогда в час не менее 6-ти машин, но если на ПТО более 2-х контролеров, тогда еще больше автомобилей.
Данные взял из постановления ..
Кто со мной согласен?
genich
sveinung писал(а):

он ни разу в жизни то не проходил , боится как огня и ищет оправдалки


hehe
ни че. Разок стружку снимут в какой-нить поликлинике в очереди к терапевту и все наладится. Там-то бабло не особо поможет.
genich
Итак, 4 замечания:
1) Внесение изменения в конструкцию ТС - "домики".
2) Негерметичность выхлопной системы
3) Противотуманки неправильно установлены (они 2108, но сверху бампера)
4) Правое переднее не дотормаживает.
Так что никто ни к кому не придирается. В субботу поправим и все будет гут.
tvist
genich писал(а):

Ну и в деталях:
http://avtodoki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=37&TID=529

Оказалось, что в следующих районах Московской области:
Воскресенский Дубна Жуковский Клинский Коломенский
Красногорский Ленинский Люберецкий Мытищинский
Долгопрудный Наро-Фоминский Одинцовский Подольский
Раменский Серпуховский Троицкий Химки Шатурский

проведением техосмотра "ведают" частные компании (ООО, ИП, ОАО), . (плата за техническое диагностирование) отходит частникам на их реквизиты,
а вторая сумма (плата за проведение технического осмотра) идет в госбюджет в Управление федерального казначейства Московской области (УФК).


Сколько районов в Московской области.
http://www.realtylaw.ru/zakon/Improvement/Improvement_294.html
Открыл и насчитал - 39 районов.
Получилось, что даже в Московсой области в 21 районе допотопные ГАИшные станции техосмотра?
Anhel
tvist писал(а):

Тогда в час не менее 6-ти машин, но если на ПТО более 2-х контролеров, тогда еще больше автомобилей.

Данные взял из постановления ..

Кто со мной согласен?


я не согласен.
там где я был - 2. один по инет-записи, другой живая очередь.

вот и умножь скажем 30 машин на 20 минут)) да и умножать ненадо - мне сами они сказали что до вечера - а я заезжал до обеда, значит еще минус один час..
Anhel
tvist писал(а):

Открыл и насчитал - 39 районов.

Получилось, что даже в Московсой области в 21 районе допотопные ГАИшные станции техосмотра?


и что? я буду бегать по москве в поисках свободного гто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы