Страница 6 из 12
Anhel
квартирный вопрос как?
Mitiok
poliman писал(а):

это уже наше дело и никак не ваше. куда на что ехать.


С вами все ясно, юноша спулил все деньги, а своей будущей жене втирает что скромнее надо быть ROFL
брат шумы
Holz писал(а):

Так теперь родню называют и близких друзей? Как я оцтал от жызни.


может они ещё вместо меня поживут? Wink
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

че? не будем на твоей свадьбе гулять?


да накуй она нужна,чтоб всяких дармоедов поить и кормить hehe



Сам ты дармоед, мои друзья были в восторге от свадьбы и мы очень весело погуляли, а денег подарили больше чем я истратил,потому что настоящие друзья, а если ты думаешь что все идут тупо пожрать, ошибаешься.
poliman
все у меня хорошо со всем Smile
завидуйте
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Сам ты дармоед, мои друзья были в восторге от свадьбы и мы очень весело погуляли, а денег подарили больше чем я истратил,потому что настоящие друзья, а если ты думаешь что все идут тупо пожрать, ошибаешься.


Друзей много не бывает Pardon .один -два,может быть три.потом идут "хорошие знакомые" и тупо "знакомые" Wink
Extreme
*Kostik* писал(а):

а денег подарили больше чем я истратил


чем больше денег тем лучше друзья?
интересно...
Mitiok
poliman писал(а):

все у меня хорошо со всем
завидуйте


Мантры это хорошо supercool
брат шумы
poliman писал(а):

все у меня хорошо со всем
завидуйте


зарплате в 25? nea благодарствую hehe .но ничо научишся зарабатывать деньги Wink
JustBull
Олег, поздравляю с покупкой. Акцент вполне себе повозка и всяко лучше классики. Придерживаясь принципа "каждая последующая машина лучше предыдущей" обязательно доберешься до своего жыпа, а может у тебя к тому времени и приоритеты поменяюца, мож какой-нить депутатcкий членовоз Smile. Желаю удачи.

Зы. А мож это была шутка навроде служебной приоры?
*Kostik*
Extreme писал(а):

*Kostik* писал(а):

а денег подарили больше чем я истратил


чем больше денег тем лучше друзья?
интересно...



Нет, мне было вообще пофиг что подарят, я позвал всех близких друзей и друзей детства, а они мне устроили супер свадьбу, а не быдляцкую, как тут описывают, тупо пожрать, нажраться и свалить. А то что на свадьбу принято что-то дарить, это я к тому, что свадьба не разорительно.Мы с женой не скрою откладывали прилично на это мероприятие, зато всё как у "людей" вышло.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (20 Апреля 2011 23:12), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
брат шумы
и чем плоха зарплата в 25 молодому?
Иль зажрался?
Я так 27 получаю в свои почти 30 лет и чо?
Скажи кому-нить тут что это херово.
брат шумы
poliman
неужели кредит взял в банке? Smile ну например тыщ 120? Wink
*Kostik*
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

все у меня хорошо со всем
завидуйте


зарплате в 25? nea благодарствую hehe .но ничо научишся зарабатывать деньги Wink



Это нормальная зарплата для Нижнего в его годы, считай ты зарабатываешь столько же, а то и меньше по меркам Москвы.
Anhel
JustBull писал(а):

Зы. А мож это была шутка навроде служебной приоры?


чот я непойму со стороны полимана таких шуток . не его стиль.
свадьба - несколько неожиданно. главное где жить - снимать тоже бабло требуется. хотя в нн дешево..
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

и чем плоха зарплата в 25 молодому?
Иль зажрался?
Я так 27 получаю в свои почти 30 лет и чо?
Скажи кому-нить тут что это херово.


для меня мало supercool .если тебе хватает,т оя рад за тебя Wink
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Это нормальная зарплата для Нижнего в его годы, считай ты зарабатываешь столько же, а то и меньше по меркам Москвы.


в 23 я был нач.производства с работягами в кол-ве больше 30ти чел .и многие из них уже были предпенсионного возраста supercool
Extreme
алегархи постепенно подтягиваются hehe
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

и чем плоха зарплата в 25 молодому?
Иль зажрался?
Я так 27 получаю в свои почти 30 лет и чо?
Скажи кому-нить тут что это херово.


для меня мало supercool .если тебе хватает,т оя рад за тебя Wink


дурак чоль
когда же их хватало.
poliman
JustBull писал(а):

Зы. А мож это была шутка навроде служебной приоры?


ну давай сфоткаю чо нить в багажнеке хуйдая или х..й нарисую Smile
Sany_Omsk писал(а):

брат шумы

и чем плоха зарплата в 25 молодому?

Иль зажрался?

Я так 27 получаю в свои почти 30 лет и чо?

Скажи кому-нить тут что это херово.


да маскали окуели в конец..
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Это нормальная зарплата для Нижнего в его годы, считай ты зарабатываешь столько же, а то и меньше по меркам Москвы.


в 23 я был нач.производства с работягами в кол-ве больше 30ти чел .и многие из них уже были предпенсионного возраста supercool



Если встретимся пожму тебе твою мужественную руку. А сейчас почему не начальник?
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Если встретимся пожму тебе твою мужественную руку. А сейчас почему не начальник?


молодой был,дурной Smile .сейчас не хочу и отбиваюсь всеми силами от перевода в офис Wink
Guk
ЛОЛ должен выделить Полиману жильё, а Серго- травмат подарить.
Следующее приобретение: ЖЫП- УАЗ-469 с карбюратором и военными ведущими мостами. Полиман, а ты подвеску смотрел, уж очень она хилая на Акцентах.
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

дурак чоль
когда же их хватало.


когда мне не хватало,то я менял работы как перчатки Smile .за полгода умудрялся сменять по 10-20 работ пока н енаходил нормальную Smile .кем я тока не работал hehe

Последний раз редактировалось: брат шумы (20 Апреля 2011 23:22), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Если встретимся пожму тебе твою мужественную руку. А сейчас почему не начальник?


молодой был,дурной Smile .сейчас не хочу и отбиваюсь всеми силами от перевода в офис Wink



А чем офис плох?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы