Страница 1 из 5
wasd
Почему морды бьёти друг другу за место в школе.У Вас что школ меньше стало а?То Москва,то Таторстан supercool
rg-45
wasd писал(а):

У Вас что школ меньше стало а?


престижных мало.
wasd
Шо понты дороже денег а?
Bubble
wasd писал(а):

Шо понты дороже денег а?


Причем здесь понты. Престижная школа - это то место, откуда выходят люди с перспективами в этой жизни, а не бухающие ПТУшники.
Anhel
Bubble писал(а):

wasd писал(а):

Шо понты дороже денег а?


Причем здесь понты. Престижная школа - это то место, откуда выходят люди с перспективами в этой жизни, а не бухающие ПТУшники.


если ребенок не хочет учится он и кембридж пробухает))
Bubble
Anhel писал(а):


если ребенок не хочет учится он и кембридж пробухает))


Это безусловно. Но если не пробовать, точно ничего не получится. Раздалбаев довольно быстро кстати отчисляют с нормальных школ.
wasd
Bubble писал(а):

Престижная школа - это то место, откуда выходят люди с перспективами в этой жизни, а не бухающие ПТУшники.


Тоесть от дитя нечего не зависет а?
Bubble
wasd писал(а):


Тоесть от дитя нечего не зависет а?


Только от него и зависит, а вот развитие и воспитание ребенка зависит от окружения. Тяжело стремиться к звездам, когда вокруг сборище дегенератов.
Holz
Bubble писал(а):

Престижная школа - это то место, откуда выходят люди с перспективами в этой жизни


Перспективных в Роисии, уже больше чем нужно, стране работяги нужны. gpn
Anhel
Bubble писал(а):

Только от него и зависит, а вот развитие и воспитание ребенка зависит от окружения. Тяжело стремиться к звездам, когда вокруг сборище дегенератов.


но сейчас во многих школах многоуровневая система.
типа а- элита, б- середнячки, с - коррекция
Holz
Bubble писал(а):

быстро кстати отчисляют с нормальных школ


Сам-то что закончил? Вижу, не журфак МГУ.

Последний раз редактировалось: Holz (20 Апреля 2011 23:05), всего редактировалось 1 раз
wasd
А мну кажеться шо у Вас все дети вундеркинды,и родители видят в них новых Вов и Дим
Bubble
Anhel писал(а):


но сейчас во многих школах многоуровневая система.
типа а- элита, б- середнячки, с - коррекция


Я не про подобные бредни.
Есть специализированные учебные заведения. Гимназии, лицеи. Все олимпиады собирают ученики этих школ. У меня сейчас у знакомого сын учиться в таком. У выпускников по профильным предметам ЕГЭ не меньше 80 баллов, а то и за 90. Все спокойно на бюджет поступают. В это время их ровесники пивас потягивают в подворотне.

Последний раз редактировалось: Bubble (20 Апреля 2011 23:07), всего редактировалось 1 раз
Bubble
Holz писал(а):


Сам-то что закончил? Вижу, не журфак МГУ.


Я пишу пограмотнее процентов 90 этого форума, так что мимо, старый Good
rg-45
Bubble писал(а):

Все спокойно на бюджет поступают


ботаны?
Bubble
rg-45 писал(а):


ботаны?


Да хоть как называй, только эти ботаны потом рулят "крутыми троечниками" на работе. Время поменялось.
Extreme
а я и пивас потягивал и на бюджет сам поступил hehe
Bubble
Extreme писал(а):

а я и пивас потягивал и на бюджет сам поступил hehe


Красава, че)
Extreme
Bubble писал(а):

эти ботаны потом рулят "крутыми троечниками" на работе


оценки в дневнике/зачётке не имеют прямой зависимости с благополучием дальнейшей жизни.
Bubble
Extreme писал(а):


оценки в дневнике/зачётке не имеют прямой зависимости с благополучием дальнейшей жизни.


Прямой корреляции может и нет. Но вот я по роду своей деятельности довольно много разных людей повидал. И большинство сегодняшних руководителей высокообразованные люди, есть и обладатели степеней. Школа, универ - это же не место повышения квалификации или получения знаний. Это в первую очередь инструмент социализации в обществе, развития личности.

Последний раз редактировалось: Bubble (20 Апреля 2011 23:14), всего редактировалось 1 раз
wasd
Extreme писал(а):

оценки в дневнике/зачётке не имеют прямой зависимости с благополучием дальнейшей жизни.
_________


Иногда цвет диплома помогает supercool
rg-45
Bubble писал(а):

только эти ботаны потом рулят "крутыми троечниками" на работе.


так вот смысл жизни.наконецто найдена формулировка. Bravo
Extreme
wasd
мэй би.
но если бы я брал к себе на работу сотрудника-цвет диплома и оценки никакого значения для меня бы не имели. важно что человек знает/умеет
знаю я как эти красные дипломы достаются hehe
Holz
Bubble писал(а):

Я пишу пограмотнее процентов 90 этого форума


Я думал, ты на орфографию и правила русского языка ориентируешься, а ты на ЛОЛ. Если грамотный такой, то должен знать, что не с школы, а из школы.
Bubble писал(а):

Я пишу пограмотнее процентов 90 этого форума


В выделенном слове, по, совсем не обязательно. Правильно будет(по русски) написать: Я пишу грамотнее.
Жаль, в твое время не было престижных школ.
Holz
Bubble писал(а):

Школа, универ - это же не место повышения квалификации или получения знаний. Это в первую очередь инструмент социализации в обществе, развития личности.


Ипать, у тебя помойка в голове! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы