Страница 21 из 30
Ковбой Джо
Бермадей писал(а):

Я тоже так хочу


'Ребята, на его месте должен был быть я! — Напьёшься — будешь'
max50
Ковбой Джо писал(а):

Компания по розыску и возвращению имущества погибших в Холокосте была основана в 2007 году на законном основании. Цель компании – восстановить историческую справедливость по отношению к погибшим в Холокосте и возвратить принадлежавшее им имущество в Израиле их законным наследникам.
Если Вы член семьи, пострадавшей в Холокосте или Вы имеете информацию о родственниках или знакомых, погибших в Холокосте, которые оставили после себя имущество в Израиле, и Вы желаете его обнаружить, все что Вам следует сделать, это изучить список владельцев имущества, который публикуется на сайте компании.

Для розыска имен Ваших родственников в списке владельцев имущества и предъявление заявки, нажмите здесь


Палестинцам когда дома возвращать начнут?
Ковбой Джо
max50 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Компания по розыску и возвращению имущества погибших в Холокосте была основана в 2007 году на законном основании. Цель компании – восстановить историческую справедливость по отношению к погибшим в Холокосте и возвратить принадлежавшее им имущество в Израиле их законным наследникам.
Если Вы член семьи, пострадавшей в Холокосте или Вы имеете информацию о родственниках или знакомых, погибших в Холокосте, которые оставили после себя имущество в Израиле, и Вы желаете его обнаружить, все что Вам следует сделать, это изучить список владельцев имущества, который публикуется на сайте компании.

Для розыска имен Ваших родственников в списке владельцев имущества и предъявление заявки, нажмите здесь


Палестинцам когда дома возвращать начнут?



хз, а зачем этим зверям дома?

Ведь их даже братья-арабы к себе принимать не хотят, отгородились со всех сторон заборами и лишь денег им дают чтобы те детей-школьников взрывали Pardon

Израиль готов жить в мире, а вот Палестине мир не нужен, они сами своих братьев-палестинцев из числа политиков взрывают, кто заикнётся о мире с Израилем...звери, что ещё можно сказать
Ковбой Джо
Бермадей писал(а):

ну таки я чьтоли пrидумал чтоль.


ааааа

ну-таки кто придумал - тот пусть сам и давится хоть мацой с кровью, хоть ещё чем (главное чтоб в рот залезло), передай им от меня мой пламенный физкульт привет pst
Ковбой Джо
Бермадей писал(а):

вода и мука


ээ не, её ещё надо делать хитрым способом чтобы маца получилось, да и посуда у тебя некошевированная была, так что мацу ты не ел
max50
Ковбой Джо писал(а):

Израиль готов жить в мире, а вот Палестине мир не нужен,


Про Дейр Ясин напоминать надо? Есть ещё десятка два аналогичных случаев. Там стреляли в живот беременным женщинам. А массовое бегство палестинцев назвали потом "чудом исхода палестинцев", типа даже удивились. Доклады Фольке Бернадотта читайте об этом "чуде". Дома отдать надо, а потом рассуждать: звери - не звери - а то некрасиво получается. Чё ж живёте в них тогда, если их звери построили?
Ковбой Джо
max50 писал(а):

Дома отдать надо


это точно, у человечества ОГРОМНЫЙ долг перед еврейством...и за Катастрофу, и за Средневековье, и просто в знак благодарности за то что Иудаизм принёс в мир идею этического монотеизма.

Как там вроде сказал один немецкий политик сразу после 2 МВ 'Германии не выплатить свой долг перед еврейским народом и за 1000 лет'

А ты про какие-то домики говоришь, ха-ха)
max50
Ковбой Джо писал(а):

у человечества ОГРОМНЫЙ долг перед еврейством


А перед русскими долг? А? А перед армянами, китайцами, уругвайцами? Да мы все в долгах нам, только никто за это резать никого не собирается, тем более расстреливать беременных.
Про убийство царской семьи писать? Это тоже долг. Но мы его возврата не требуем. Просто отстаньте.
atime
Дайте еще мацы блеа!!!!

Ковбой Джо
Бермадей писал(а):

Александр


Бермадей писал(а):

в столице Македонии




Цитата:

Еврейских мальчиков называют так в честь Александра Македонского. Талмуд описывает встречу императора с первосвященником Иерусалимского Храма Шимоном. Увидев Шимона-первосвященника, Александр Македонский слез с коня и отдал низкий поклон. Позже Александр Македонский объяснял, что перед каждой битвой ему виделся образ Шимона –первосвященника, которого он считал своим ангелом-хранителем. После этого эпизода еврейские мудрецы постановили, чтобы всем родившимся в этом году (333 г. до н.э.) младенцам давали имя Александр. До сих пор это имя остаётся довольно популярным среди евреев.

Mihalych78
Бермадей писал(а):

Жил-был парнишка, звали его Санёк, рос-подрастал паренёк, и когда пришла пора ему учиться, то один из учителей, еврей, кстати, и звали его Гордон. Так этот Гон... всмысле Гордон связал хитромудрейший (в лучших традициях местечкового еврейства) узел и дал своему ученику, мол, попробуй, уважаемый Александр, прояви свою мурось.... Александр недолго думая (ибо моментально оценил, что с еврейскими штучкми будут только проблемы) взял свой меч-кладенец и ЖУЯКС по узелку - и разрубил его нахрен.... Так ещё поговаривают, что в ту-же ночь и этого Гордона и всех евреев в столице Македонии нахрен порубали мечами...



в передаче А . Гордона и не такую куйню расскажут

а то что всех порубили - очень правильное решенеие
Ковбой Джо
atime писал(а):

Дайте еще мацы блеа!!!!


на маце так не растолстеешь no_no
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

atime писал(а):

Дайте еще мацы блеа!!!!


на маце так не растолстеешь no_no



ты давай противозачаточные принимай
нарожаеш от реббе жидяр еще pst
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

в передаче А . Гордона и не такую куйню расскажут



Гордон кстати очень умный и глубокий человек и хороший ведущий, хоть и не еврей
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в передаче А . Гордона и не такую куйню расскажут



Гордон кстати очень умный и глубокий человек и хороший ведущий, хоть и не еврей



ну тебе видней кто глубже
и еврей или нет
Ковбой Джо
Бермадей писал(а):

Не знаю ни одного пейсатого АлексАндра


а ты вообще многих евреев знаешь у которых пейсы есть?

Даже я никого не знаю (я имею ввиду личное знакомство а не шапочное)
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

Бермадей писал(а):

Не знаю ни одного пейсатого АлексАндра


а ты вообще многих евреев знаешь у которых пейсы есть?

Даже я никого не знаю (я имею ввиду личное знакомство а не шапочное)



а как же ты их разглядиш если они тебя сзади посвящают 63
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Бермадей писал(а):

Не знаю ни одного пейсатого АлексАндра


а ты вообще многих евреев знаешь у которых пейсы есть?

Даже я никого не знаю (я имею ввиду личное знакомство а не шапочное)



а как же ты их разглядиш если они тебя сзади посвящают 63



батенька, вы уже больше года на лоле. За это время можно было бы и обратить внимание на тот факт что вашего брата здесь не очень жалуют, вам сюда нужно, там вас поймут и приласкают http://www.gay.ru/
Mihalych78
ты смотри
доминирующего партнера помянули и самка озлобилась pst
Ковбой Джо
Интервью одного из палестинских смертников

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=217144

Цитата:

Как я бросил школу и стал смертником
В начале апреля прогремел взрыв в пакистанской суфийской святыне, заполненной тысячами паломников. Погибли десятки людей. Оба смертника оказались подростками. Но один из них выжил и рассказал корреспонденту Би-би-си Алиму Макбулу о том, что толкнуло его на попытку не только покончить с собственной жизнью, но и убить других.

Серый110
Ковбой, ты заепал, ну че там в английском общепите?
Ковбой Джо
Серый110 писал(а):

Ковбой, ты заепал, ну че там в английском общепите?



чего?
ПРОКУРОР
Серый110 писал(а):

Ковбой, ты заепал, ну че там в английском общепите?


Как в анекдоте, обрезки подают??? pst
Серый110
Фу нах! Вот и спросил про яишницу с беконом...
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

Интервью одного из палестинских смертников

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=217144

Цитата:

Как я бросил школу и стал смертником
В начале апреля прогремел взрыв в пакистанской суфийской святыне, заполненной тысячами паломников. Погибли десятки людей. Оба смертника оказались подростками. Но один из них выжил и рассказал корреспонденту Би-би-си Алиму Макбулу о том, что толкнуло его на попытку не только покончить с собственной жизнью, но и убить других.


И чего? Их вон и суда регулярно завозят, когда медвепут себя плохо ведет Crazy Crazy
Но, что самое интересное, находятся люди, которые шибко переживают за проблемы подрастающих террористов, даже готовы их поддерживать
Я еще могу понять, когда их поддерживают, ради того, чтоб изготовить обезьяноподобного воина аллаха, этакого камикадзе, на страх столичным трактористам... src
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы