Страница 9 из 12
dezruptor
Раманыч писал(а):

Ледник, сам суди, она нашего то за месяц забыла, если бы дала, то из подлости бы не забыла! А по тому сохнет, на глазах у тс ноет по другому. Сто пудов другой засадил и на лыжи встал, маринует ее. Старый способ резерв держать, вдуешь и считай сразу говори, что в другой город уехал, а сам живешь спокойно, свои дела делаешь. Если приспичит, то можно типа вернуться из другого города. Тут главное набрать побольше и получше, и все будет как надо!


+1

При этом если останется, то как ты будешь относиться к ней? Ага... вариант один - нафиг ее и НЕ бухать!
Vlad B
Chud писал(а):

Это очень умно составлять свое мнение, основываясь на мнении толпы.



Но тыж склад пополняешь на основании предпочтений толпы. supercool
dorinspector
Chud писал(а):

Это очень умно составлять свое мнение, основываясь на мнении толпы.



использование группового интеллекта -это нормально
ЕвгеничЪ
dorinspector писал(а):

использование группового интеллекта -это нормально


опыта я бы сказал...
Lednik
Раманыч писал(а):

едник, сам суди, она нашего то за месяц забыла, если бы дала, то из подлости бы не забыла! А по тому сохнет, на глазах у тс ноет по другому. Сто пудов другой засадил и на лыжи встал, маринует ее. Старый способ резерв держать, вдуешь и считай сразу говори, что в другой город уехал, а сам живешь спокойно, свои дела делаешь. Если приспичит, то можно типа вернуться из другого города. Тут главное набрать побольше и получше, и все будет как надо!


не, ну понятно что аффтар перешёл в классическую бета-позицию, вопрос хочет ли он рвать *опу на британский флаг и переходить назад в альфу (да и был ли он альфой - если не вдул, то изначально бета, тут и нефиг оставаться - можно бросать сходу, всё равно не даст уже или даст из жалости)

Последний раз редактировалось: Lednik (21 Апреля 2011 11:11), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Ну! Я говорил не вдул. Если бы нормально вдул и побольше наврал, все было бы как надо!
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Ну! Я говорил не вдул. Если бы нормально вдул и побольше наврал, все было бы как надо!



врать во время вдувания?
это амарально 63

- любиш?
- да
- женишся?
- нет
- слезай!!! (С.)
dorinspector
ЕвгеничЪ писал(а):

опыта я бы сказал...



да все тут опытные крутые мексиканские лечо.... и еще и психологи и врачи от всего....
Lednik
Раманыч писал(а):


Ну! Я говорил не вдул. Если бы нормально вдул и побольше наврал, все было бы как надо!


тады ой. бета-самЭц
Евгенич, ты сам-то что хочешь?
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Это очень умно составлять свое мнение, основываясь на мнении толпы.



использование группового интеллекта -это нормально


У толпы нет интеллекта, у толпы только инстинкты, причем обычно самые низменные.
ЕвгеничЪ
да чего ж вы развопились то вдул/не вдул...
я ж прокоментировал этот момент...
dorinspector
Chud писал(а):

У толпы нет интеллекта, у толпы только инстинкты, причем обычно самые низменные.



ну тут то не толпа а группа людей
Lednik
ЕвгеничЪ писал(а):

да чего ж вы развопились то вдул/не вдул...
я ж прокоментировал этот момент...


так это ключевой момент Pardon
вдул - возврат возможен
не вдул - бросай её сразу, она тебе не даст уже
FHR
Alexxxa писал(а):

FHR
чего то из тебя говнецо какое то полезло, неужто так задела мазда? я к тебе нормально раньше относилась!


А мне давно покеру как ко мне относятся женщины, я давно уже сам решаю и выбираю как пашА кого к телу приблизить, а кто в куй идет, но для того потребовалось создать условие чтобы вокруг тебя всегда вилась парочка другая и остальные это видели.
Тупость женщины состоит в том что она не анализирует ситуацию своим умом, а смотрит как ведут себя другие самки и бежит за стадом, эту их психологию прекрасно знают всякие альфонсики и всякая шваль, а верные Евгеньичи сосут весло.
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

У толпы нет интеллекта, у толпы только инстинкты, причем обычно самые низменные.



ну тут то не толпа а группа людей


Евгеньич правильно назвал эту группу...толпа и есть. pst
FHR
Lednik писал(а):


это уже не самки, это пляди nea
для самки факт наличия денег не является решающим при выборе самца, да он важен, но и нищеброд может вдуть такой самке, что закачаешься Good


Вдуть сможет, удержать и родить с ней детей -нет, она его попробует и выбросит как использованный фантик от конфеты.
Lednik
FHR писал(а):

а верные Евгеньичи сосут весло.


это верно
Евгенич, работай над повышением своего статуса в глазах самок - заведи себе ещё пару новых подружек, тогда и сработает механизм, что описал FHR
FHR писал(а):

потребовалось создать условие чтобы вокруг тебя всегда вилась парочка другая и остальные это видели.

Lednik
FHR писал(а):

Вдуть сможет, удержать и родить с ней детей -нет, она его попробует и выбросит как использованный фантик от конфеты.


может родить и мигрировать к богатенькому бета-самцу Pardon
Гаврилыч
ЕвгеничЪ писал(а):

братцы, беда...
познакомился с девушкой... был всплеск эмоций, все шло хорошо...
где то через неделю знакомства меня коммандируют на север в ХМАО на месяц...
вернулся через 31 день, а тут нарисовался другой... она меня начала избегать, при встрече не дает особо прикосаться...

сегодня забрал ее, побеседовал... так мол и так...
этот другой с какого то другого города... обещает ей перезвонить через 20 минут, но полтора часа тишина... она в слезах, в растерянности...
говорит, когда они общаются, то у них все отлично, но вот эти перебои в общении ее убивают...

предложил ей сегодня быть со мной, она говорит мол не хочет обнадеживать ибо знает себя, и подобные вещи на заказ не происходят...

мне на фоне 27 летнего одиночества совсем не хочется ее отпускать...
это единственный человек за тыщщу лет, с кем мне было хорошо....

тут наверняка есть те, кто знает, что такое когда тебя никто не ждет... когда некуда возвращаться, когда взгляд становится седым...

если я ее упущу... ищите меня на дне стакана...

прошу интсрукций к действию, есть же тут знающие...

огромная просьба к тем, что хочет поглумиться проходить мимо, просто искренняя просьба...

спасайте, у меня больше негде спросить совета...





Фига се сколько насоветовали!!!
Не знаю всё не читал но совет такой:

Сделай всё, что бы она знала как ты к ней относишься и... отпусти.

А дальше, как здесь уже и писали, если вернётся, заначит твоя, а нет...
Alexxxa
FHR писал(а):

Alexxxa писал(а):

FHR
чего то из тебя говнецо какое то полезло, неужто так задела мазда? я к тебе нормально раньше относилась!


А мне давно покеру как ко мне относятся женщины, я давно уже сам решаю и выбираю как пашА кого к телу приблизить, а кто в куй идет, но для того потребовалось создать условие чтобы вокруг тебя всегда вилась парочка другая и остальные это видели.
Тупость женщины состоит в том что она не анализирует ситуацию своим умом, а смотрит как ведут себя другие самки и бежит за стадом, эту их психологию прекрасно знают всякие альфонсики и всякая шваль, а верные Евгеньичи сосут весло.


да мне покер как ты поступаешь, а вот зависть, обычная такая, меленькая зависть налицо!
Chud
Alexxxa писал(а):

а вот зависть, обычная такая, меленькая зависть налицо!


Почему меленькая? Зачем человека унижать?
Может у него огромная и вселенская. pst
Раманыч
Да Ледник, тут все безнадежно, он не виноват, просто такой. Оставим его в покое.
Тс, ты уж прости, но точно тебе скажу, тебе не светит. Успокойся и расслабься. Совет- смотри кино с Михалковым " Жестокий романс" бабы таких как Паратов любят и ничего тут не поделаешь.
FHR
Chud
смени кота на аватаре на тузика (при Алексе), а то не камильфо как то: кот ведь гуляет сам по себе.
Alexxxa
ты не бери все на свой счет Smile , мазду я упомянул в смысле "модная, дорогая тачка на которую ж. ведутся быстрее чем на душевные качества" , ты здесь не при чем -сама ж ее кровью/потом заработала на копях газпрома.
S597SMRUS
ЕвгеничЪ
НахЪ сразу посылай, ничего путевого не выйдет из таких отношений nea
ЕвгеничЪ писал(а):

Mitiok писал(а):
НЕТ. Время зря потеряешь, себя еще глубже загонишь...

куда глубже то? я на глубине..


Ты просто влюблен в нее, но это проходит,и ты еще найдешь свою половинку.С этой ничего хорошего не выйдет, страдает то она не по тебе Pardon cry
Ковбой Джо писал(а):

спокойней надо к таким вопросам подходить, даже с капелькой здравого прагматизма (во благо будущей семьи конечно)

А все эти шекспировские страсти до добра не доведут


hehe 63 А вот и советы бывалых 63
Chud
FHR писал(а):

Chud
смени кота на аватаре на тузика (при Алексе), а то не камильфо как то: кот ведь гуляет сам по себе.


А кот и гуляет, если я поддерживаю Алексу, значит считаю, что она права. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы