Страница 1 из 4
Zim
Качу по главной, и тут припаркованная семерка задом под меня БАХ!!!!
Козел даже поворотник не включил! Ломаю ребра бьюсь головой и в шоке и конечно же ГАИ не в состоянии вызвать. Эти друганы водилы семерки уводят меня домой, говорят родокам че я пьяный забирают, документы на авто (три доверенности, я третий хозяин) и продают мою тачку типа за ушерб ихней семерки ппц (((( я после больницы к ментам, те помогать отказались типа ДТП не фиксировалось. Хочу подать в суд на того хозяина кто без меня отменил доверенность. Есть ли у меня шанс, если есть расписка от второго хозяина че я дал ему 4000$ за тачку, токо она не заверена нотариусам?
NWorker93
Zim писал(а):

Эти друганы водилы семерки уводят меня домой, говорят родокам че я пьяный забирают, документы на авто (три доверенности, я третий хозяин) и продают мою тачку типа за ушерб ихней семерки ппц


Фантастика... wwow
CoolM
Троль детектед wwow
Dranik
а чо это за пацаны такие и на какой сёмёрке? неуж то Бэхи или нашей семёрки hehe
если нашей семёрка катила задом то пацаны совсэм видать безбашеные и края путают реальноPardon
По сабжу менты у нас отдыхают это как всегда впринципи.
ну а так можно если есть связи выйти на блатных и решать вопрос с ними кто и что на тебя наехало и продало ещё твою тачку.
Будет стоить бабок конешно но возможно что поциков ещё и на счётчик поставят и вернуть скажут тазик тебе.
Mihalych78
к начальнику рубопа на личный прием
авось он поверит за недорого в сказку
Zim
ага БМВ 2107 ))) да рубоп не поможет ДТП не фиксировалось я уже обращался марно (((
mr-Nick
Zim, один путь - братки. Пусть ищут и жмут.
А расписка,в большинстве случаев расписка в получении денег не нуждается в нотариальном заверении, и обладает полной юридической силой. Однако если Вы хотите дополнительно подстраховаться, то можно заверить расписку у нотариуса, тем более что это не займет много времени. В случае судебного разбирательства нотариально заверенная расписка позволит ускорить процесс, полностью исключив все претензии заемщика. Если же непорядочность человека, который не выполнил условия сделки, позволит ему отказаться от своей подписи, почерковедческая экспертиза легко решит этот вопрос. Правда следует отметить, что судебные издержки первоначально оплачивает заявитель, но в случае победы в споре, они будут выплачены ему проигравшей стороной....
Взято: http://www.svem.ru/blog/likbez/596.html
xine
Zim писал(а):

а да рубоп не поможет ДТП не фиксировалось я уже обращался марно (((


А РУБОП - это не ДПС, ему на ДТП пофег...Он будит разбираться с тем что машину незаконно присвоили и продали....хотя чета уж совсем какой то беспредел по вашим словам получается..
Eddi
чувак звони 02 !!! прямо щас! скажи тачку забрали и всё! все звонки фиксируются через 02! менты сами раскрутят дело. Если спросят чего поздно позвонил скажи запугали и всё.
kaban_21124
Ваще блин, ужос!!!
90-е чтоль на дворе?
Автору сочувствую.
Extreme
фигасе у вас там порядки wwow
никак 90-е возвращаются
а как ты им тачку-то отдал?
Mihalych78
Цитата:

А расписка,в большинстве случаев расписка в получении денег не нуждается в нотариальном заверении, и обладает полной юридической силой.



куйню пишеш
обычно потом расписавшийся грит что у него в попе в тот момент паяльник грелся уже
и хорошо подумать у него времени не было
SUNshineNT
Это из профильного что ли сюда переехало?
NWorker93 писал(а):

Фантастика...


CoolM писал(а):

Троль детектед


+1
Xplane
Чет бред какой то, не?
Extreme
Mihalych78 писал(а):

у него в попе в тот момент паяльник грелся уже

и хорошо подумать у него времени не было


hehe hehe hehe
Kirill111
Зачетный вброс ppc
Axel_Foley
Че-т куйня какая-то... А-ля лихие 90-е...
Zim писал(а):

Ломаю ребра бьюсь головой и в шоке и конечно же ГАИ не в состоянии вызвать


Че, даже по мобиле звякнуть никак?
Zim писал(а):

Эти друганы водилы семерки уводят меня домой, говорят родокам че я пьяный забирают, документы на авто (три доверенности, я третий хозяин) и продают мою тачку типа за ушерб ихней семерки


wwow Бред какой-то... И потом, неужели по человеку нельзя отличить: в состоянии опьянения он или у него серьезная травма... Ты говорить-то хоть мог или вдобавок еще язык прикусил при ударе об руль?
ЗЫ А тачку надо всегда нормально покупать, с полным переоформлением, а не по третьей-четвертой доверенности supercool
Kirill111
Пусть аффтар расскажет нам как они продали его машину без ПТС и по чужой генералке?
Skiff
Хозяин вправе отозвать доверенность, с этим ничего не поделаешь.
Кроме того, если с любым из хозяев в цепочке доверенностей что то случится, то наследники запросто могут тоже отозвать доверенность и получить свою машину назад.

Ты получил не совсем дорогой урок. Следующую машину купишь нормально, с постановкой на учет и т.п.

p.s. Представляю, как гайцы на дорогах этот ворох доверенностей перебирали на постах..."этот значит хозяин, потом этому, этот тому, а тот уже этому" ROFL

Kirill111
ПТС то есть наверняка, только маленькое пластиковое, причем на самого первого хозяина. А потом ворох доверенностей Smile

Последний раз редактировалось: Skiff (21 Апреля 2011 11:44), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Пусть аффтар расскажет нам как они продали его машину без ПТС и по чужой генералке?


пусть он лучше расскажет, откуда лицам из семерки известен адрес его родителей
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

Пусть аффтар расскажет нам как они продали его машину без ПТС и по чужой генералке?


пусть он лучше расскажет, откуда лицам из семерки известен адрес его родителей

В СТС написан
Серго К.
Zim писал(а):

Украина Донецк


supercool
viper31
Точно не на волгаре были? supercool
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

В СТС написан


он же по доверенности, в свидетельстве адрес хз кого
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

В СТС написан


он же по доверенности, в свидетельстве адрес хз кого

Тогда в доверенности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы