Страница 63 из 159
Колян90
Raynor писал(а):

Колян90 писал(а):

бриджа б-250 возьми. по грязи едет, протектор не сильно мылиться


Дык вроде он не японский уже, это наверное не очень хорошо.


Бридж-индонезия, нормально, для классики-самое то! у меня йока филлипины, проблем нет. можешь еще данлоп посмотреть lm 703, он вроде японский.
Raynor
Данлоп лысоват, мне кажется.
Может Бриджа и возьму.

А может всётки Континенталь? Smile
Колян90
Raynor писал(а):

Данлоп лысоват, мне кажется.
Может Бриджа и возьму.

А может всётки Континенталь? Smile


экоконтакт? он не немецкий, из третих стран скорее всего, да и сам по себе не фонтан, а стоит дороже
Dranik
Колян90 писал(а):

lm 703, он вроде японский.


к сожалению нет, Тайланд.
а вот ЛМ 702 Япония.
Raynor
Ну да думал Эко 3.
Позвонил в магазин - Словения.
Колян90
Raynor писал(а):

Ну да думал Эко 3.
Позвонил в магазин - Словения.


выбор за тобой, к чему душа лежит, то и возьми Pardon
gkbest
Raynor писал(а):

А может всётки Континенталь?


хотел взять, потрогал боковину - мягкая, передумал
Runik
combat писал(а):

Прочитал,в конец запутался,что брать ВАЗ-21103.185\60R14.До этого гонял КАМА-208.Сами понимаете дорог нет,одни направления.Кругом сплошные японские дороги,то яма,то канава.

Для яповских дорог нужна и фукусимовская резя, имхо-хо
Тимыч
Continental ContiPremiumContact 2 как он?
где дешевле взять в мСК?
не мне.
Extreme
michelin energy поставил supercool
komatoz
Убил одну туранзу GR300 во вторник.

Словил на дороге здоровенную железяку порез, в неудачном месте - на изгибе колеса где боковина переходит в протектор.


Столкнулся с дурацкой проблемой - в нашем мухосранске продают резину только комплектом (даже пару колес отказываются продавать и под заказ везти).

таким образом уважаемые форумчане для Уфы у туранзы нарисовался огромный минус - жадность барыг 0более приличными словами их назвать не могу.
Поэтому придется мне брать по любому новый комплект резины, а вот какой именно даже и не знаю. cry .
толи опять туранзу и тогда у меня запаса резины до конца жизни авто хватит
63
Либо купить что то не менее качественное . но более распространенное..
komatoz
Тимыч писал(а):

Continental ContiPremiumContact 2 как о


Хорош, только в Уфе я его ниразу не видел ....
только премиум контакт..
Кстати мож его взять
ContiPremiumContact кто чего скажет?
combat
Runik писал(а):

combat писал(а):

Прочитал,в конец запутался,что брать ВАЗ-21103.185\60R14.До этого гонял КАМА-208.Сами понимаете дорог нет,одни направления.Кругом сплошные японские дороги,то яма,то канава.

Для яповских дорог нужна и фукусимовская резя, имхо-хо


По-коркретнее можно.
gkbest
Extreme писал(а):

michelin energy поставил


отъездил на такой сезон, шумновата
Dranik
komatoz писал(а):

Кстати мож его взять

ContiPremiumContact кто чего скажет?


если неошибаюсь его уже невыпускают, на сайте смотрел что с производства уже снята.
На Астре у меня такая стоит с нова пойдёт уже 3 сезон катать, по износу откатал 2 лета процентов 50 ещё есть, бока мягкие ибо накаченые колёса а смотрятся со стороны как спущеные Pardon шум в пределах нормы ,в целом нормальная резя,но сцуко она дороже того же Бриджа.
Бери Туранзу и непарься, зато будешь катать и класть на болты и палки hehe
Dranik
komatoz писал(а):

Убил одну туранзу GR300 во вторник.


ты всё GR забыть неможешь 63
уже ЕР Wink
komatoz писал(а):

Столкнулся с дурацкой проблемой - в нашем мухосранске продают резину только комплектом (даже пару колес отказываются продавать и под заказ везти).


давай к нам купишь хоть одну хоть две.
usv
komatoz
Если важна жесткость боковины, то присмотрись к Ёке и Ханкуку. У ёки специальный бортик идет по краю для защиты обода диска.
D-TwiZe
Парни, уже всю голову сломал что выбрать, по отзывам однозначного мнения нету! В-общем я выбираю из бюджетных - Yokohama AA-Drive, Cordiant Comfort, Кама-129, Fulda EcoControl, Nordman SX

Особо не гоняю, на дальняки тоже редко, так что крутая резина мне ни к чему, подскажите что выбрать из этих? Дороги у нас не очень, так что что-то пожёстче наверно нужно, но особого шума тоже не хотелось бы, размер 175\65 14.

пс. сам склоняюсь к кордианту!
DAI
usv писал(а):

специальный бортик идет по краю для защиты обода диска.


Есть мнение, что он еще и часть энергии на себя принимает при попадании в яму. Меньше шансов получить грыжу типо.
п.с. Сам на большой машине использую летние шины исключительно с таким бортиком.
raven_
komatoz писал(а):

Столкнулся с дурацкой проблемой - в нашем мухосранске продают резину только комплектом (даже пару колес отказываются продавать и под заказ везти).



таким образом уважаемые форумчане для Уфы у туранзы нарисовался огромный минус - жадность барыг 0более приличными словами их назвать не могу.


Что мешает заказать через инет? Доставка будет рублей 300, на разнице в цене скорее всего и отобъется. Сколько у вас туранза такая стоит?
Raynor
А про Nexen SB702 и Yokohama A-Drive, кто-нибудь что-нибудь знает?

Последний раз редактировалось: Raynor (21 Апреля 2011 12:12), всего редактировалось 1 раз
Extreme
gkbest писал(а):

отъездил на такой сезон, шумновата


на классике пох hehe
D-TwiZe
D-TwiZe писал(а):

Парни, уже всю голову сломал что выбрать, по отзывам однозначного мнения нету! В-общем я выбираю из бюджетных - Yokohama AA-Drive, Cordiant Comfort, Кама-129, Fulda EcoControl, Nordman SX

Особо не гоняю, на дальняки тоже редко, так что крутая резина мне ни к чему, подскажите что выбрать из этих? Дороги у нас не очень, так что что-то пожёстче наверно нужно, но особого шума тоже не хотелось бы, размер 175\65 14.

пс. сам склоняюсь к кордианту!



и ещё вот вроде Tigar Hitris хвалят из бюджеток, кто чо скажет?
Junglist
я склоняюсь к КАМА ЕВРО-129 175/70 R13.
Кто катает на такой, как резина?

думаю после 5-ти летней всесезонной Камы - 217 будет ещё как Айс.
DAI
Raynor писал(а):

А про Nexen SB702 и Yokohama A-Drive, кто-нибудь что-нибудь знает?


Меня аж передернуло от того что эти шины только написаны рядом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 63 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы