Страница 3 из 4
Gunna
_Den_1984
там не одна машина была!а 4!зажали в коробку!!и поцеловал зад он!!сказали у вас в мурманске до куя денег плати 30 тыс или пиз...ц тебе!а он ехал с отпускали и было всего 10 тыс!он отдал им!
_Den_1984
Gunna
Цитата:

зажали в коробку


твой друг не умеет ездить в плотном городском потоке?
lol1 как поцеловал? дистанцию не соблюдал?
Цитата:

сказали


а он им не сказал "да идите вы нах..й, приедет милиция разберёмся" нет? а почему?
Цитата:

или пиз...ц тебе


пугливый что ле?
MIK1982
_Den_1984 писал(а):

нет? а почему?


лох это судьба
Tony999io
_Den_1984 писал(а):

Gunna

Цитата:

зажали в коробку


твой друг не умеет ездить в плотном городском потоке?


то то ассы из нижнего тошнят по мск 63
ездить по мск могут только те кто там живет, остальные торгуют еб*льником
Axel_Foley
Короче, вопросов больше, чем ответов...
Tony999io
по сабжу фейк
пишется заява в прокуратуру избили и ограбили
Kirill111
О, рэмбо подтянулись 63 gpn
Tony999io
Axel_Foley писал(а):

Короче, вопросов больше, чем ответов...


брат скамми?
_Den_1984
Tony999io писал(а):

_Den_1984 писал(а):

Gunna

Цитата:

зажали в коробку


твой друг не умеет ездить в плотном городском потоке?


то то ассы из нижнего тошнят по мск 63
ездить по мск могут только те кто там живет, остальные торгуют еб*льником


блеать ну так если нет опыта передвижения в говномешалке под названием моцква то лучше тошнить чем в кого-то уепать Smile
SUNshineNT
Серго К. писал(а):

Речь об Украине


DAI писал(а):

У нас или в (на) Украине сложилась?


masta писал(а):

ы не забывай, шо мы немного с другой страны и хрена кто у нас напишет более 2 доверок на одну машину...


ох епт, внимательнее мне надо быть
MIK1982
_Den_1984 писал(а):

то лучше тошнить


лучше дома сидеть или на метро передвигаться
gkbest
речь вроде на про москву 63
Axel_Foley
Tony999io писал(а):

брат скамми?


Ээээээ.... Не застал...
Tony999io
_Den_1984 писал(а):


блеать ну так если нет опыта передвижения в говномешалке под названием моцква то лучше тошнить чем в кого-то уепать Smile


если нет опыта, то бл*ть для вас метро придумали, чтоп вы мозг остальным на дорогах не ипали, и тошнить не надо и очко не вибрирует
Tony999io
Al_Dimich
Опыт, опыт по Москве... Накуй не нужен. Очкуешь - тошни 80 за газелями, вот и всё.
_Den_1984
MIK1982
Tony999io
и, блеать, не надо из-за двух трех тошнящих за всех остальных то говорить, гонщеги ассы епта. Smile
Gunna
_Den_1984
вот сзади будешь ехать!я тебе резко по тормазам нажму!вот и поцелуешь зад!так же скажу что не соблюдаешь дистанцию!!!а с боков зажмут и не дадут свернуть!!
kotmu
фигею... ездить по доверенности.... в ментовку не заявиться...
какой-то развод/подстава и полная недееспособность... в армию надо послужить...
а еще... водителям больших городов щемить приезжих... даже на форуме... не почетно... supercool

любой может допустить ошибку и создать аварийную ситуацию... сам лично видел в своем городе, как после введения правила, что круговое движение главное везде водитель из Москвы впердолился в другое авто по причине того, что не заметил знаки, что круг везде главный, но не в этом месте... лично для меня он козлом не стал (не мое авто).. я прекрасно понимаю, что намного легче ехать по знакомой местности и намного труднее быть в другом городе и знаки читать, которые часто ставят через зад... Smile
Vlad B
_Den_1984 писал(а):

послать накуй и вызвать мусоров не судьба что ле или религия запрешяет, может понятия? не?



Всё намного проще, они врубают GSM глушилку и вуаля.
Просто не надо себя так давать зажимать, а про сказки в 4 машины с коробочкой я не верю, максимум 3 машины ездит.
Vlad B
Gunna писал(а):

вот сзади будешь ехать!я тебе резко по тормазам нажму!вот и поцелуешь зад!так же скажу что не соблюдаешь дистанцию!!!а с боков зажмут и не дадут свернуть!!



Чо ты тут лоховство своё показываешь, никто так не ловит, чтоб жопу править потом, максимум на бампер прислоняют. ROFL
competition
Zim писал(а):

припаркованная семерка задом под меня БАХ!!!!


wwow Это как плеать???????????
Zim писал(а):

три доверенности, я третий хозяин) и продают мою тачку типа за ушерб ихней семерки


И прям предыдущий хозяин резко всё взял и подписал??? nea
Zim писал(а):

Хочу подать в суд на того хозяина кто без меня отменил доверенность.


Шо значит отменил доверенность??? Каким макаром эти пидарги доказали, что машина их??? Ты вообще ничего с машиной сделать не мог, только ТО и снятие с учёта!
Zim писал(а):

Есть ли у меня шанс, если есть расписка от второго хозяина че я дал ему 4000$ за тачку, токо она не заверена нотариусам?


НЕД!!!

ЕСЛИ ТЫ АВТОР НЕ ДАЛБО..Б - идёшь в милицию и подаёшь авто в угон и всех и их выепут!!! Если хитросделанный, то просто берёшь копию выписанной доверки у того, кто её выписывал (хозяин или 1-ый, 2-ой доверенный) и идёшь к покупашке! Там по ситуации... supercool

ЕЩЁ ВОПРОСЫ??? supercool
_Den_1984
Gunna
понятие "дистанция" тебе говорит о чем нить или ты привык ехать мордой в жопу впереди идущей машины? совет тебе на будущее - держи такую дистанцию которая в зависимости от скорости и состояния твоего авто позволит тебе оттормозиться как надо чтоб не произошло с впереди идущим авто
Norfolk
Gunna писал(а):

В Москве так делают с не местными номера машин!!знакомый с моего города так попал в МОскве!10 штук пришлось отдать,чтобы уехать на своей тачке



Нехер по МСК кататься на приезжих машинах. Тут своим тесно. Я, приезжая вечером с работы, наблюдаю все занятые места, причем половина из них с не местными номерами. Они, б..., занимают места, где мог бы стоять Я!
Е..ть, вас, приезжих!
Bubble
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы