Страница 25 из 30
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ты палишь контору. Вырисовываешь картину в целом


всё что я пишу - практически вся эта информация есть в свободном доступе в интернетах, синагогах (куда каждый желающий может прийти) и в еврейских книгах, которые почти там же может каждый желающий купить


К одиннадцати туз, короче...
Прикуелы вы ребятки. Ну да ладно. Чемы выше высовываетесь, тем легче стричь... supercool
Axel_Foley
Mihalych78
Патрикевна писал(а):

Mitiok писал(а):

Знаменитый Винетту, был обрезаным и в вигваме скво еврейка Сара готовила мацу...


pst



племя симеолов же 63
Патрикевна
almaznic
Аааа, третью картинку не видно , четвертая зачет Good
Mitiok
Если алмазника забанят, это будет из-за евреев 63
Mihalych78
Ковбой
а что такое экспрессионизм?
Ковбой Джо
http://jn.com.ua/events/yanukovich_2004.html

Цитата:

Янукович поздравил украинцев с Песахом



Президент Украины Виктор Янукович направил поздравление иудеям Украины с Песахом. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Уважаемые соотечественники! Обращаюсь к вам с искренними словами поздравления по случаю одного из самых больших праздников еврейского народа - Песах. Праздника освобождения от рабства. Праздник народа, получившего свободу. В эти весенние дни желаю, чтобы сбылись ваши надежды и ожидания. Пусть в ваших семьях и домах царят мир и согласие. Желаю вам веселых праздников, крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия", - говорится в поздравлении главы государства.

Ковбой Джо
а я давно говорил про весеннее обострение кстати Pardon

Цитата:

Весеннее обострение у антисемитов



За последние десять дней в Киеве были осквернены памятник великому еврейскому писателю Шалом-Алейхему и барельеф выдающегося еврейского политика Голды Меир.

Страдающие, по-видимому, от весеннего психического обострения, киевские антисемиты замарали белой краской лица Шалом-Алейхема и Голды Меир.

Журналисты газеты "Киев еврейский" сообщили муниципальным властям о гнусных акциях вандализма, но, судя по тому, что до сих пор краску не смыли, в мэрии никого особенно не беспокоят оскверненные памятники.

almaznic
Ковбой Джо писал(а):

http://jn.com.ua/events/yanukovich_2004.html

Цитата:

Янукович поздравил украинцев с Песахом



Президент Украины Виктор Янукович направил поздравление иудеям Украины с Песахом. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Уважаемые соотечественники! Обращаюсь к вам с искренними словами поздравления по случаю одного из самых больших праздников еврейского народа - Песах. Праздника освобождения от рабства. Праздник народа, получившего свободу. В эти весенние дни желаю, чтобы сбылись ваши надежды и ожидания. Пусть в ваших семьях и домах царят мир и согласие. Желаю вам веселых праздников, крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия", - говорится в поздравлении главы государства.




Ковбой Джо
в воскресенье кстати за мацой Леднику поеду, у кого-нибудь может тоже пожелания есть? mrgn
Mihalych78
в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а):

...И тут я на стороне Михалыча, среди казаков жидов не было Good


Кто тебе мешает? Но сам по себе большевизм - интернационален, и глупо его валить на евреев, хохлам на русских и т.п. supercool



мне достаточно того что указание о поголовном истреблении отдал Янкель Мовшевич Аптекман (Свердлов)
Axel_Foley
almaznic
ROFL ROFL ROFL
Ковбой Джо писал(а):

За последние десять дней в Киеве были осквернены...


Классная телочка Good Ухххх, я-б ее прям там и осквернил-бы Good


Good supercool
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

в воскресенье кстати за мацой Леднику поеду, у кого-нибудь может тоже пожелания есть?


Есть. Шоб ты ею отравился, ога supercool
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

, у кого-нибудь может тоже пожелания есть?


а мне баранинки бы парной
almaznic
Ковбой Джо писал(а):

в воскресенье кстати за мацой Леднику поеду, у кого-нибудь может тоже пожелания есть? mrgn



правил не нарушай!


и наулицах поаккуратней с соплеменниками...


отчета не ждем...но представляем ....
Mihalych78
на последнем фото равви тот что сверху? pst 63
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

на последнем фото равви тот что сверху?


По отношению к Каффбойке-это разве принципиально? Сегодня рабе сверху, завтра-Каффбойнман... 63
Mihalych78
Axel_Foley
не
я к тому что срать на ребе - аморально 63
almaznic
Патрикевна писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

, у кого-нибудь может тоже пожелания есть?


а мне баранинки бы парной



свеженькая баранинка из израиля с гейпарада.....

Mihalych78
almaznic писал(а):

Патрикевна писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

, у кого-нибудь может тоже пожелания есть?


а мне баранинки бы парной



свеженькая баранинка из израиля с гейпарада.....



израильская баранинка -крольчатина? 63
Axel_Foley
almaznic писал(а):

свеженькая баранинка из израиля с гейпарада.....


"Данное изображение можно посмотреть только на сайте..." Pardon Видимо, фотка через чур антикошерная, ее ребе забанил 63
Mihalych78
Axel_Foley писал(а):

almaznic писал(а):

свеженькая баранинка из израиля с гейпарада.....


"Данное изображение можно посмотреть только на сайте..." Pardon Видимо, фотка через чур антикошерная, ее ребе забанил 63



без обрезания не рассмотреть pst
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

без обрезания не рассмотреть


Да ну... Накуй, накуй... 63
в123вв
Mihalych78 писал(а):

в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а):

...И тут я на стороне Михалыча, среди казаков жидов не было Good


Кто тебе мешает? Но сам по себе большевизм - интернационален, и глупо его валить на евреев, хохлам на русских и т.п. supercool



мне достаточно того что указание о поголовном истреблении отдал Янкель Мовшевич Аптекман (Свердлов)


А исполняли? Ваще думаю, что с таким оголтелым антисемитизмом вполне половину этих революционеров на евреев переделали, т.к. сам старый еврей и пират
Mihalych78
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 25 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы