Страница 3 из 10

Кто кого?

  • Kirill111[ 62 ]86%
  • XTC[ 10 ]13%
Всего голосов: 72
Xplane
XTC писал(а):

О, превед.
А я сезон уже открыл - теперь у Котавии колеса в разные стороны немного смотрят...
Придется еще пару-тройку недель или месячишко подождать...



pst pst Убил нафиг
McRae
Kirill111 писал(а):

Ты приезжай в субботу, трасса будет интересная, не затычная


приеду. мытишшы?
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты приезжай в субботу, трасса будет интересная, не затычная


приеду. мытишшы?

ДА, самый длинный мытищинский конфиг будет, вокруг школы. Smile
Xplane
Адрес давайте хде гонги будут, приеду погляжу на безумство supercool
Kirill111
Xplane писал(а):

Адрес давайте хде гонги будут, приеду погляжу на безумство supercool

В плане с XTC когда будет, или в субботу? Там вобщем зрелищного ничего особо не ожидается.. Razz
Xplane
Kirill111 писал(а):

Xplane писал(а):

Адрес давайте хде гонги будут, приеду погляжу на безумство supercool

В плане с XTC когда будет, или в субботу? Там вобщем зрелищного ничего особо не ожидается.. Razz



Резина новая нужна будет? supercool
Kirill111
Xplane писал(а):

Kirill111 писал(а):

Xplane писал(а):

Адрес давайте хде гонги будут, приеду погляжу на безумство supercool

В плане с XTC когда будет, или в субботу? Там вобщем зрелищного ничего особо не ожидается.. Razz



Резина новая нужна будет? supercool

Чтоб посмотреть приехать? Не, не надо. 63

Или мне резина? Тогда давай, не откажусь. Приму, так сказать, в дар. Я бы совсем не отказался от 225/45R17 или 215/50R17 63
McRae
Kirill111 писал(а):

Или мне резина?


кстати, резина. у меня в гараже валяется несколько (штук 6) баллонов рэ15. от десятины осталась. как раз на трековый убой. надо?
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Или мне резина?


кстати, резина. у меня в гараже валяется несколько (штук 6) баллонов рэ15. от десятины осталась. как раз на трековый убой. надо?

На треке на старой резине делать нечего, это дрифтерам всяким можно подрать и любителям пожечь резину на ЗП. Pardon
McRae
Kirill111 писал(а):

На треке на старой резине делать нечего


на сухом асфальте какая разница? вроде наоборот почти как на сликах - пятно контакта больше
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

На треке на старой резине делать нечего


на сухом асфальте какая разница? вроде наоборот почти как на сликах - пятно контакта больше

Нее, нужна мягкая резина, чем мягче - тем лучше. А старая вся дубовая, плюс она у тебя уверен изначально мягкостью не отличалась. Есть такой показатель - Treadwear, но боку шины написан. Вот чем он меньше в цифрах - тем пестаче держак у шины. Good
McRae
Kirill111 писал(а):

А старая вся дубовая, плюс она у тебя уверен изначально мягкостью не отличалась


хз.. toyo proxes, gd eagle f1, dunlop 9000

на показатель Treadwear особо никада не обращал внимания
Kirill111
McRae
Proxes какая именно?
KyZZMI4
Кстати не давно вспоминал этот спор, хотел найти тему, но времени всё не было. Кстати спор и без Серго и травмата, не порядок Smile Надо победителю доширака ящик, а проигравшему дробью со 100 метров hehe
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae
Proxes какая именно?



T1-S

shubin81
Al_Dimich писал(а):

Я бы лично, хоть и не имею к этому отношения давно, всех форумных пидарасов за одно лишь слово "ТАЗ" банил в бессрочку. А дальше пусть гоняются, сколько им влезе, ага...



пожалуй +1
Kirill111
shubin81 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я бы лично, хоть и не имею к этому отношения давно, всех форумных пидарасов за одно лишь слово "ТАЗ" банил в бессрочку. А дальше пусть гоняются, сколько им влезе, ага...



пожалуй +1

А в чем суть ваших нелепых претензий? 63

ТАЗ он ТАЗ и есть. Как БМВ - бумер. Как мерседес - мерин. Какие-то тупые комплексы у вас. Pardon
shubin81
Kirill111 писал(а):

ТАЗ он ТАЗ и есть. Как БМВ - бумер. Как мерседес - мерин. Какие-то тупые комплексы у вас. Pardon



нет, тут просто так все так яро хотят, чтоб таз порвал иномарку...что даже непонятно к чему это...ну порвет даже если - и что ? ведь

Kirill111 писал(а):

ТАЗ он ТАЗ и есть. Как БМВ - бумер.

Kirill111
shubin81 писал(а):

Kirill111 писал(а):

ТАЗ он ТАЗ и есть. Как БМВ - бумер. Как мерседес - мерин. Какие-то тупые комплексы у вас. Pardon



нет, тут просто так все так яро хотят, чтоб таз порвал иномарку...что даже непонятно к чему это...ну порвет даже если - и что ? ведь

Kirill111 писал(а):

ТАЗ он ТАЗ и есть. Как БМВ - бумер.

Ты вообще читаешь то, к чему лепишь "+1"? Это ты щас кому и о чем ответил? 63
shubin81
он непонятно написал, но ощущение сложилось, что реплика против бессмысленных гонок.
AuCT
shubin81 писал(а):

он непонятно написал


Да куда уж понятнее
serg26
shubin81 писал(а):



нет, тут просто так все так яро хотят, чтоб таз порвал иномарку...что даже непонятно к чему это...ну порвет даже если - и что ? ведь



На самом деле назвать тот ТАЗ - ВАЗом или ТАЗом это большой и незаслуженный комплимент для завода-производителя и конструкторов этих самых ТАЗов-ВАЗов
Санёг
+1 к непанятна pst
кто свидетель ? я! а что собственно говоря случилось ? 63
McRae
Kirill111
аватара фуууу...
KyZZMI4
shubin81 писал(а):

он непонятно написал, но ощущение сложилось, что реплика против бессмысленных гонок.


Я так понял, что он хотел банить тех, кто говорит правду, называя таз своим именем Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы