Страница 10 из 12
sveinung
http://demotivation.me/5d5hjkq5llbmpic.html

нашел новый аватар чуду pst
выбирай, чуд , любую ROFL
Chud
sveinung писал(а):

нашел новый аватар чуду


Свин, можешь не напрягаться, быдляку вроде тебя, отношения нормальных людей не достпны. Это выше твоего жвачного понимания. pst
sveinung
я даже не думал напрягаться.
к тебе на лоле уже все привыкли .... ну как к катяху, который никак не получается смыть ... а ты все смываешь , а он всплывает , а ты всё смываешь ROFL

не смеши ... ты что-ли нормальный людь ? pst
убил.
Chud
sveinung писал(а):

ты что-ли нормальный людь ?


Ну сам подумай, кто более нормален?
У меня есть семья, хорошая работа с хорошей зп, ну и много чего еще.
И ты, нищеброд из коломны, с комплексами, с кетайским велисипедом и ржавым краном...думаю сравнение достаточно показательно. ROFL
Kender
ЕвгеничЪ писал(а):


тут наверняка есть те, кто знает, что такое когда тебя никто не ждет... когда некуда возвращаться, когда взгляд становится седым...


да есть... во всяком случае через влюбленность прошли многие

ЕвгеничЪ писал(а):


прошу интсрукций к действию, есть же тут знающие...


так как понимаю, что ты сейчас чувствуешь, то думается мне, что хочешь знать, что надо сделать чтоб ее вернуть...Только вот действенных советов как это сделать вряд ли можно дать

ЕвгеничЪ писал(а):


познакомился с девушкой... был всплеск эмоций, все шло хорошо...
где то через неделю знакомства меня коммандируют на север в ХМАО на месяц...
вернулся через 31 день, а тут нарисовался другой... она меня начала избегать, при встрече не дает особо прикосаться...


ИМХО встречались мало, и ты хотя и нравился ей поначалу, она в тебя не влюбилась, и когда ты уехал встретила того, в кого влюбилась вот и все...
ЕвгеничЪ писал(а):


предложил ей сегодня быть со мной, она говорит мол не хочет обнадеживать ибо знает себя, и подобные вещи на заказ не происходят...


все правильно, она по крацей мере честно поступила, не стала обнадеживать... а насчет дружбы... ну так это просто обтидеть тебя не хочет

ЕвгеничЪ писал(а):

мне на фоне 27 летнего одиночества совсем не хочется ее отпускать...
это единственный человек за тыщщу лет, с кем мне было хорошо.....


сейчас вот так, а спустя полгодика может и пройдет все... Я знаю как онго бывает, и у меня тоже так было
ЕвгеничЪ писал(а):


если я ее упущу... ищите меня на дне стакана........


самое глупое что можешь сделать... и потеряешь не только влюбленность но и все supercool

,
sveinung
из чудовища опять посыпались какахи pst
при всем при этом твоем показушном типащасте , с головкой у тя проблемки явные pst
может жена отбила скалкой или там ... сынок по голове бьет 63
dorinspector
FHR писал(а):

ты здесь не при чем -сама ж ее кровью/потом заработала на копях газпрома.



да еще и на семейном подряде ROFL
Chud
sveinung писал(а):

с головкой у тя проблемки явные


Прикинь, у меня и с головкой проблем нет...с головой кстати тоже. pst
Посему могу себе позволить издеваться над тобой и тебе подобными
человекообразными. pst
_Den_1984
ЕвгеничЪ
Цитата:

братцы, беда...


Никакая это накуй не беда непреувеличивай
Цитата:

познакомился с девушкой... был всплеск эмоций, все шло хорошо...
где то через неделю знакомства меня коммандируют на север в ХМАО на месяц...


неделя это же вообще не о чем, может быть он шалава живущая по принципу "муж в тверь - жена в дверь" как за неделю можно узнать человека
Цитата:

сегодня забрал ее, побеседовал... так мол и так...
этот другой с какого то другого города... обещает ей перезвонить через 20 минут, но полтора часа тишина... она в слезах, в растерянности...
говорит, когда они общаются, то у них все отлично, но вот эти перебои в общении ее убивают...
предложил ей сегодня быть со мной, она говорит мол не хочет обнадеживать ибо знает себя, и подобные вещи на заказ не происходят...


можно сделать вывод что ты ей нах не нужен

Цитата:

мне на фоне 27 летнего одиночества совсем не хочется ее отпускать...
это единственный человек за тыщщу лет, с кем мне было хорошо....

если я ее упущу... ищите меня на дне стакана...


не гунди нах о тяжолой женской мужской доле, куле ты как тряпка, мужик ты или кто, что за сопли блеать?
Цитата:


прошу интсрукций к действию, есть же тут знающие...


пошли её накуй, сегодня у тебя нет никого а завтра появится. Бороться и искать найти и не здаваться и некуй скулить о какой-то там бабе которая тебя наку послала
Цитата:


спасайте, у меня больше негде спросить совета...


и не ной ты блеать, аж противно читать
maxiz
ЕвгеничЪ писал(а):

тут наверняка есть те, кто знает, что такое когда тебя никто не ждет



Ну и ? ppc
ЕвгеничЪ писал(а):

когда некуда возвращаться



А что с хатой? wwow
ЕвгеничЪ писал(а):

когда взгляд становится седым...



У меня взляд радостный, т.к. никто моСк не е*ет dns4 и еще радостней становится, что в подобные ситуации не попадаю Yahoo!

ЕвгеничЪ писал(а):

прошу интсрукций к действию



Был бы ты телу интересен, не металась бы между вами двумя.. А так, даже если и будет с тобой, в любой момент соскочит налево, раз начало положено, а случись подобное позже - будет еще хуже на душе... supercool
Забей на нее, испытание временем не прошла Pardon
Kender
Тимыч писал(а):

Вы чо никогда не боролись за что то? всегда отступали?!


главное чтобы цель была достойная... а цель добиться любви пусть даже и хорошей девушки, когда сам влюблен, не любишь, а именно влюблен может статься бессмысленной
Тимыч писал(а):


Неважно что будет в конце, не важно какова цена. но бороться нужно всегда. До последней капли крови, до последнего вздоха.


как красиво... хорошо для баллады или мелодрамы, и не очень-то подходит для реальной жизни
Не важно какова цель значит, и какова цена? Представь ситуацию, когда человек всю жизнь на это положил: и ни семьи, ни детей... и возможно так и не добился, или добился под конец жизни... Красиво для песни, только вот в реальности на месте этого человека оказаться мало кому захочется... Или добился цели, а чувства остыли, девушка твоя, а она уже тебе не нужна.... так тоже бывает... Или еще хуже: добиваешься, живете какое-то время, а потом понимаешь, что не то, что не она это... Так что не всегда цель оправдывает средства, особливо если в своих чувствах не разобрался
Тимыч писал(а):


Наконец есть старая пословица, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.........


не на все случаи жизни она годится
Тимыч писал(а):


Бывает, одного часа достаточно, что-бы понять что это то, чего ты всю жизнь искал...а
потом распрощаться навсегда и никогда не увидеться.....


любовь с первого взгляда придумали поэты supercool с первого взгляда бывает влюбленность не более, а потом олна либо перерастает в любовь, либо - нет
А так... если с первого взгляда.... это просто придуманный образ под которого подгоняется реальный человек, который может вообще ничего общего с образом не иметь. И пока моцк затуманен гормонами, несоответствий не замечаешь, или они кажутся несущественныи, а потом наступает прозрение, и хорошо если достанет мудрости не обвинять предмет былой страсти в том, что она не соответствует прилуманному образу
Art_16R
ЕвгеничЪ писал(а):

познакомился с девушкой... был всплеск эмоций, все шло хорошо...


от встречи - до "всплеска эмоций" сколько времени прошло?
случаем не после диско с утра в одной койке проснулись?

ЕвгеничЪ писал(а):

сегодня забрал ее, побеседовал... так мол и так...
этот другой с какого то другого города... обещает ей перезвонить через 20 минут, но полтора часа тишина... она в слезах, в растерянности...
говорит, когда они общаются, то у них все отлично, но вот эти перебои в общении ее убивают...


НИКОГДА не разговаривай с девушкой о ее бывших и будущих. и о своих тоже. иначе вместо "всплеска эмоций" ты получишь всплеск соплей в жилетку. и статус друга(=неудачника).

ЕвгеничЪ писал(а):

мне на фоне 27 летнего одиночества



это первая девушка за 27 лет? может пора в себе чтонить поменять?
сходи купи себе нового шмотья, парфюм, отполируй десятос и ...


ЕвгеничЪ писал(а):

тут наверняка есть те, кто знает, что такое когда тебя никто не ждет... когда некуда возвращаться, когда взгляд становится седым...



куевое ощущение когда один - спорить не буду. бери с собой другана и идите знакомиться с девушками. в парк - или еще где там места выпаса. собери с десяток телефонов. сходи в кино с новой знакомой. переключись. весна же епт!

и только после этого подумай - нужен ли тебе этот мексиканский вынос мозга...
poliman
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а): sveinung писал(а): и живешь на вкусные алименты.

свин, ты видел распечатку моего счета, откуда туда деньги поступают? пистаболище!!!!!

Да пусть думает, ему так легче, а то узнав твою зп, у него взорвется черепная коробка от зависти и злости.


ROFL ROFL ROFL
Lednik писал(а):

сработал механизм защиты - отшить и посмотреть, что будет. если начнёшь возвращать - значит ты стоящий самЭц и с тобой можно иметь дело, если уйдёшь, подтирая сопли под носом - значит механизм защиты сработал и ты не годишься для годного продолжения рода.


именно. плюс 1
Косолапый
Почему аффтар не Ремус? Подозрительно supercool
ЕвгеничЪ
Art_16R писал(а):

случаем не после диско с утра в одной койке проснулись?


неа...

Art_16R писал(а):

это первая девушка за 27 лет? может пора в себе чтонить поменять?


не так все плохо, я просто отделил мух от котлет...
просто познакомица для потрахаца это иное немного...

все, господа, повторюсь, я услышал нужную инфу, далее уже дело мое...
всем письменная благодарность!
dorinspector
Chud писал(а):

И ты, нищеброд из коломны, с комплексами, с кетайским велисипедом и ржавым краном...думаю сравнение достаточно показательно.



а почему из Коломны? Он же писал что из Голутвина ездит
Alexxxa
Lednik писал(а):

сработал механизм защиты - отшить и посмотреть, что будет. если начнёшь возвращать - значит ты стоящий самЭц и с тобой можно иметь дело, если уйдёшь, подтирая сопли под носом - значит механизм защиты сработал и ты не годишься для годного продолжения рода.


именно. плюс 1[/quote]
можно расценить и в обратку, возвращается - хлюпик, ушел гордо - самец, за такими по версии некоторых участников дискуссии, наоборот начинают бегать!
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

И ты, нищеброд из коломны, с комплексами, с кетайским велисипедом и ржавым краном...думаю сравнение достаточно показательно.



а почему из Коломны? Он же писал что из Голутвина ездит


Те не насрать ли откуда навоз прибыл?
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Он же писал что из Голутвина ездит


а это еще чо за дыра?
Lednik
Alexxxa писал(а):

можно расценить и в обратку, возвращается - хлюпик, ушел гордо - самец, за такими по версии некоторых участников дискуссии, наоборот начинают бегать!


расценивать можно как угодно Smile
но механизм работает в одном направлении Pardon
dorinspector
Chud писал(а):

Те не насрать ли откуда навоз прибыл?



ну а врать-то зачем?

Кстати- не понимаю каканья по поводу покупки Алексой мазды. Если она может себе позволить -ей че на жигулях чтоли ездить?


Alexxxa писал(а):

за такими по версии некоторых участников дискуссии, наоборот начинают бегать!



а за какими бегают? Материальное сильно играет роль?
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Материальное сильно играет роль?


однозначно не ответишь, все случаи разные, если женщина не самостоятельна, не обеспечена, ставит на это, то сильно, я же могу себе позволить не обращать на это внимание! главное что б на моей шее не сидел! supercool
dorinspector
Alexxxa писал(а):

а это еще чо за дыра?



город в Рязанской области

Alexxxa писал(а):

то сильно, я же могу себе позволить не обращать на это внимание! главное что б на моей шее не сидел!



то есть если чел зарабатывает тыщ 15-30, но при этом у тебя денег не берет -покатит?
Тоха Купчинский
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

то сильно, я же могу себе позволить не обращать на это внимание! главное что б на моей шее не сидел!



то есть если чел зарабатывает тыщ 15-30, но при этом у тебя денег не берет -покатит?



скоро по Андропова помчится свадебный кортеж??? wwow wwow
Alexxxa
dorinspector писал(а):


то есть если чел зарабатывает тыщ 15-30, но при этом у тебя денег не берет -покатит?


опять таки Дор, если чел увлечен своей работой, а на этой работе больше не поднять, но он честно и добротно делает свое дело, то покатит! а не то что ему достаточно и не желает поднять задницу для дальнейшего продвижения!
ну и еще различные аспекты немаловажны, но мы тут говорим только за материальную сторону, так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы