Страница 2 из 3
AuCT
dorinspector писал(а):

будет бетон


Стыки плит будут чем-то заделывать?
maxFZ20
ура в Зеленограде дыры тоже начали кирпичами закладывать
Mihalych78
maxFZ20 писал(а):

ура в Зеленограде дыры тоже начали кирпичами закладывать



нанотехнологии теперь и в вашем зеленожопинске?
dorinspector
gkbest писал(а):

а как же нанотехнологии и асфальт из старых покрышек?



будет нанобетон. Асфальт из старых покрышек -дорог и себя не очень то оправдывает
maxFZ20
Mihalych78 писал(а):

maxFZ20 писал(а):

ура в Зеленограде дыры тоже начали кирпичами закладывать



нанотехнологии теперь и в вашем зеленожопинске?



gpn
Мегалодон
dorinspector писал(а):

будет нанобетон


http://www.youtube.com/watch?v=YT6AjvQ5UUY
gpn
Xplane
Bird64 писал(а):

да лана вам, что вы жалуетесь на дороги МО, их тут хоть ремонтируют худо-бедно. Smile
e



Раньше было намного лучше, замечено что самые лучшие дороги - Краснодарский край, хотя раньше по Мос.области обалденные магистрали были, было но прошло, увы...
gkbest
горькову слава яйцам залатали, завтра контрольный заезд
CoolM
У нас улица в промзоне есть - самая убитая, по обочинам ездим, да и вообще без срочной надобности не суемся. Самое интересное на ней расположена контора дорожников. Вообщем показательно.
masta
Мдэ... А у нас весь город перестелили... Теперь я знаю, откуда они асфальт берут... ROFL ROFL ROFL
AuCT
CoolM писал(а):

Самое интересное на ней расположена контора дорожников. Вообщем показательно.


Если бы дорожники перестелили эту улицу, то все бы кричали, что они окуели в конец, себе сделали, а другим хрен.
AMAROCK
CoolM писал(а):

У нас улица в промзоне есть - самая убитая, по обочинам ездим, да и вообще без срочной надобности не суемся. Самое интересное на ней расположена контора дорожников. Вообщем показательно.


В моем городе нет ни одной улицы, где-б не пришлось маневрировать.
При этом мы добываем битум и ПГС у нас свой.
supercool
AuCT
AMAROCK писал(а):

мы добываем битум


- Папа, а на каких растениях пиво растет?
- Пиво не растет, сынок, его ДОБЫВАЮТ!
Раманыч
Да ХПлан, если в МО ты жиденько на ямках обделался, то в Россию тебе точно лучше не ездить. Продай права и купи проездной на автобус, доверься лучше профессионалу.
Раманыч
Кстати, то, что асфальт не подходит России - фуфло! При Советском режиме асфальт держался побольше одного - двух сезонов. России не походят воры во власти, а не асфальт.
nedvik
Kirill111 писал(а):

А я там живу и езжу на 17" колесах..


На 17х колесах с резиной 225 или 245 ямок то меньше, в которые колесо помещается, чем на резине 175 или 185
Xplane
Раманыч писал(а):

Да ХПлан, если в МО ты жиденько на ямках обделался, то в Россию тебе точно лучше не ездить. Продай права и купи проездной на автобус, доверься лучше профессионалу.



Ты сам то, трепалыч, по МО ездил? supercool
Tony999io
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

еще ТАЗовая гремучая подвеска. На ино все эти выбоины как то исчезают

Смиялсо... Я ещё чё там исчезает? Головной мозг?


бабло из кошелька)))
Al_Dimich
Московская область - банкрот. Дороги областного подчинения сейчас находятся в плачевном состоянии. Федеральные вроде ничё так.
Раманыч
ХПлан, а что ты злишься то? Ну, если я там был у вас и дороги мне понравились, а ты в ужасе, то наверное дело то не только в дороге. Дело даже не в том, что ты чайник, а скорее в том, что в других местах дороги часто хуже, чем в вашей области. Хотя в Пензе, например, дороги тоже очень не плохие.
Xplane
Al_Dimich писал(а):

Московская область - банкрот. Дороги областного подчинения сейчас находятся в плачевном состоянии. Федеральные вроде ничё так.



Громов в курсе? supercool
Раманыч
Эт как это банкрот? Что, кепка все деньги с собой увез?
Al_Dimich
Вспоминаются дороги в Александрове лет 5 назад. Вот уж где жопа так жопа. Хочется просто остановиться и никуда не ехать...
Al_Dimich
Xplane писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Московская область - банкрот. Дороги областного подчинения сейчас находятся в плачевном состоянии. Федеральные вроде ничё так.



Громов в курсе? supercool

Ещё бы...
Xplane
У вас сильный грохот в машине стоит при проезде таких ям?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы