Страница 1 из 4
griny
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ СУТОК!ПРОШУ СРАЗУ НОГАМИ РУКАМИ НЕ БИТЬ !! ПРОШУ СОВЕТА ПО УСТАНОВКИ РАСПРЕДВАЛА что бы по резвее побежала ,ДЕНЕГ В КОРМАНЕ НЕ ТАК ЧТО БЫ МНОГО ОТ 5-10 руб крутить буду максимум до 5 тыщ оборотов,кто каким советом может помочь , Smile
Kirill111
Блин, ну зачем стока капчи ужасной? Тише будь. lol1

До 5000 распредвалом особо ничего не улучшить, по крайней мере кардинально точно. Надо либо учиться крутить выше, либо искать другие пути. Объем наращивать, но это уже дорого.
griny
ПРОБЫВАЛ БОЛЬШЕ ПЯТИ КРУТИТЬ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ША ОТТУДА ВСЕ ПОВЫЛЕТАЕТ ROFL А ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ПО ВЕСЕЛЕЕ ,,
Kirill111
griny
Нажми Caps Lock lol1
Oлег
griny под твои запросы:
http://www.smartcams.ru/production/raspredval/vaz21083.php
распредвал 110 окб динамика цена 4800+1000 разрезная шестерня +остальные на настройку.
griny
Smile спасибо!интересный сайт .данные записал буду в своем городе искать.
diimm
Цитата:

Откуда: УФА


Чо искать то, мастермотор рядом lol1
griny
да я нашел уже их,завтра заеду поинтересуюсь что к чему Wink
х123ас
Лучше не мастер мотор, а на окб двигатель посмотреть, у них сейчас масса интересных валов...
griny
diimm
Сейчас глянул валы у Динамики, ОЧЕНЬ интересные варианты есть, с хорошими фазами и нормальным подъёмом Very Happy
х123ас
griny писал(а):


http://www.mmotor.ru/cams/index.php?action=shaft&type=sport%20vaz&model=2110 вот что они предлагают[/url]


Ай молодца, сразу спортивную серию смотришь. Ну так то правильно, крутить научишься как раз Razz
diimm писал(а):

Сейчас глянул валы у Динамики, ОЧЕНЬ интересные варианты есть, с хорошими фазами и нормальным подъёмом


Да, но с мозгопарством при покупке, и к тому же с возможно плохим качеством. Чел недавно у них 109 вал брал, ждал недели 2-3, а потом ещё возврат делал, потому как вал бракованный был, рабочая поверхность кулачков с трещинами wwow
mastervictor
х123ас писал(а):

Ай молодца, сразу спортивную серию смотришь. Ну так то правильно, крутить научишься как раз


pst pst pst
diimm
MS 08 Хороший валег Smile
Подъемы кулачков, мм: 11,5
Фаза: 306-310
Высота перекрытия клапанов, мм: 3,2
Базовый диаметр кулачков, мм : 38
Чота аж руки зачесались внедрить сей вал Razz
diimm
х123ас писал(а):

Чел недавно у них 109 вал брал,


Этж вал динамики по моему... Pardon
х123ас
diimm писал(а):


х123ас писал(а):
Чел недавно у них 109 вал брал,

Этж вал динамики по моему...


Так я про Динамику и писал - вроде твой пост про неё был.
diimm
diimm писал(а):

у Динамики,


сам погнал сори Pardon
Я имел ввиду ОКБ Динамуку Двигатель hehe сори
И про распред ОКБ Двигатель писал
diimm писал(а):

MS 08 Хороший валег Smile
Подъемы кулачков, мм: 11,5
Фаза: 306-310
Высота перекрытия клапанов, мм: 3,2
Базовый диаметр кулачков, мм : 38
Чота аж руки зачесались внедрить сей вал Razz

х123ас
Ясно. Что касается ОКБ Двигатель - как раз по ним нареканий никаких не слышал я... MS08 адовый вал, мой настройщик на нём ездит, квотер за 15.5. Пиленая башня на больших поганках (а так же шрики и цельники), и сток низ 1.6))
diimm
Антох давай расписывай чо знаешь про этот вал Smile Чот прям аж зуд в
hehe
х123ас
Дык всё что знал написал Pardon Я его ещё на 1.3 хотел поставить кстати hehe
diimm
Вот чот захотелось этот ад внедрить себе hehe ХХ примерно у него какие будут интересна Smile
diimm
х123ас
да чёт в районе 1100-1200, нормальный хх в общем. Ещё на нём говорят достаточно неплохо можно играть фазами ,точнее этот процесс имеет смысл, реально смещается момент.
diimm
Гдебы найти бабла Smile На карбке тока куй отстроить этот вал наверна, перейду на инж, а патом... Smile
diimm
х123ас писал(а):

да чёт в районе 1100-1200


Это ваще куйня, у меня хх 1400 были на 10,93 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы