Страница 1 из 1
[Fred]
Цитата:

В Москве убит ведущий программы новостей телеканала "Эксперт" Дмитрий Оккерт. Об этом 25 июня сообщает агентство "Интерфакс".

Тело 27-летнего журналиста примерно с 30-ю ножевыми ранениями нашли в его квартире на улице Павла Андреева.
.......................
В то же время агентство Chelyabinsk.ru сообщает, что следователи якобы рассматривают в качестве основной версию самоубийства.


http://www.lenta.ru/news/2010/06/25/okkert/
кто ж в это поверит?
-=GaLaN=-
[Fred] писал(а):

В то же время агентство Chelyabinsk.ru сообщает, что следователи якобы рассматривают в качестве основной версию самоубийства.


Подскользнулся на апельсиновой кожуре и об ножик! И так 30 раз. © баянистый анекдот
pst
[Fred]
интересно, нашли злоумышленников?
Vlad B
Чо, на чей-то плавленный сырок прогнал порожняка или чо?
[Fred] писал(а):

интересно, нашли злоумышленников?

Они будут уничтоженны во время штурма очередного дома в Дагестане при оказании сопротивления. supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (21 Апреля 2011 16:43), всего редактировалось 1 раз
sveinung
апельсины убийцы ?
DAI
30 конечно мало реально, но возможно, если они все будут поверхностные, а клиент в неадеквате. На моей памяти суицид мужика, который в приступе белой горячки покончил с собой. Картина была следующая. Дачный 2-х этажный домик с подвалом. Со слов родственников он съехал туда что бы бросить беспробудно пить. А те кто пьют всю жизнь беспробудно и пытаются резко бросить, тех подстерегает алкогольный делирий. Не всех конечно, но бывает. Сначала мужик решил себя поджечь на втором этаже, но видимо дышать было плохо, разбил окна располосовав себе руки, а постель затушил. Потом залез в подвал, видимо из-за мании преследования свойственной данному при белой горячке и пытался себя зарезать в область груди кухонным ножом. Ранений было порядка 5-7, но проникающих в область жизненно важных органов ни одного. В итоге ему это таки удалось, он перерезал себе горло. Не сильно так, но хватило.
viper31
Бапка с ножами не падала?
КАРАСЬ
если надумаете резать вены - то надо обязательно вдоль, патамушта если поперек, то засыхающяя кровь быстро закупорит порез
АНТИфриз
Вроде на Украине генерал себе в бошку два раза пальнул (с контрольным). Тут тема про чудеса есть.
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

На моей памяти суицид мужика, который в приступе белой горячки покончил с собой. Картина была следующая. Дачный 2-х этажный домик с подвалом. Со слов родственников он съехал туда что бы бросить беспробудно пить. А те кто пьют всю жизнь беспробудно и пытаются резко бросить, тех подстерегает алкогольный делирий. Не всех конечно, но бывает. Сначала мужик решил себя поджечь на втором этаже, но видимо дышать было плохо, разбил окна располосовав себе руки, а постель затушил. Потом залез в подвал, видимо из-за мании преследования свойственной данному при белой горячке и пытался себя зарезать в область груди кухонным ножом. Ранений было порядка 5-7, но проникающих в область жизненно важных органов ни одного. В итоге ему это таки удалось, он перерезал себе горло. Не сильно так, но хватило.


почему ты так уверен,что это был суицид?
Mihalych78
Я сразу понял что это самоубийство, когда увидел топор у него в спине (С.) pst
Алексей 123
КАРАСЬ писал(а):

если надумаете резать вены - то надо обязательно вдоль, патамушта если поперек, то засыхающяя кровь быстро закупорит порез


Спасибо.
Очень ценная информация. lol1
Виктор-Вишня
Алексей 123 писал(а):

КАРАСЬ писал(а):
если надумаете резать вены - то надо обязательно вдоль, патамушта если поперек, то засыхающяя кровь быстро закупорит порез

Спасибо.
Очень ценная информация.


на фишках видел мульт -пособие..
берешь тонкую стальную проволоку - длинной метров 15, и веревку - длинной метров 20, привязыраешь один конец веревки к батарее, второй к ногам. привязываешь проволоку к той же батарее, второй конец - петлю на шею.
намазываешь руки клеем-момент-берешься за голову.-немного ждешь(пока клей схватиться) -и прыгаешь в окно(ВАЖНО! -чтобы этаж был выше 7-8) - летишь вниз - длинна проволоки заканчивается - проволока затягивается на шее-т.к. она тонкая -перерезает горло -отрезает накуй голову-летишь дальше -натягивается веревка -и ты повисаешь на ней -вверх ногами-с отрезанной головой и в то же время держишь в руках голову(т.к. на клей приклеил) -и в таком виде -болтаешься напротив чьих-то окон! Good lol1 supercool
DAI
Виктор-Вишня писал(а):


почему ты так уверен,что это был суицид?


Считаешь что умнее опер группы (следовать прокуратуры, его стажер, начальник уголовного розыска, пара оперов, участковый и мед эксперт) которая осматривала место происшествия?
В таких случаях одной из первых версий отрабатывается версия инсценировки суицида, она по ряду причин отпала. Только закончили оформлять мужика, поступило новое сообщение о суициде. Бабка лет 70-75 повесилась в саду на дереве. Со слов внучки она тяжело болела и не хотела жить. И это тоже был суицид, а не инсценировка по ряду признаков.
Шилов
DAI писал(а):

30 конечно мало реально, но возможно, если они все будут поверхностные, а клиент в неадеквате. На моей памяти



помница был случай когда повешенный со связанными руками за спиной оформлялся как суицидный
DAI
ТИМУP писал(а):

DAI писал(а):

30 конечно мало реально, но возможно, если они все будут поверхностные, а клиент в неадеквате. На моей памяти



помница был случай когда повешенный со связанными руками за спиной оформлялся как суицидный


Жестка. А кто то особое внимание уделяет целостности коры в районе где веревка крепилась, на обувь трупа, на возможные следы волочения, на признаки насильственной смерти, на срангуляционную борозду, табуретку с которой повесились примеряли, а вот на руки то не смотрели pst
Шутка.
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Считаешь что умнее опер группы


считаю, что опер группа может написать то что выгоднее! умнее их себя не считаю - одно дело что знает опер группа -другое -че в бумажках написали.
Так же и с этим 30разистыканным..
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Считаешь что умнее опер группы


считаю, что опер группа может написать то что выгоднее! умнее их себя не считаю - одно дело что знает опер группа -другое -че в бумажках написали.
Так же и с этим 30разистыканным..


Все может быть. Но тогда все было чисто.
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Но тогда все было чисто.


опять же -это тебе опера сказали?
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Но тогда все было чисто.


опять же -это тебе опера сказали?


В лс
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

В лс


прочел...-лано -не буду тут перетирать...
немного не понял почему в личку..-ну ладно -пох.. Pardon
antipinoman
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123 писал(а):

КАРАСЬ писал(а):
если надумаете резать вены - то надо обязательно вдоль, патамушта если поперек, то засыхающяя кровь быстро закупорит порез

Спасибо.
Очень ценная информация.


на фишках видел мульт -пособие..
берешь тонкую стальную проволоку - длинной метров 15, и веревку - длинной метров 20, привязыраешь один конец веревки к батарее, второй к ногам. привязываешь проволоку к той же батарее, второй конец - петлю на шею.
намазываешь руки клеем-момент-берешься за голову.-немного ждешь(пока клей схватиться) -и прыгаешь в окно(ВАЖНО! -чтобы этаж был выше 7-8) - летишь вниз - длинна проволоки заканчивается - проволока затягивается на шее-т.к. она тонкая -перерезает горло -отрезает накуй голову-летишь дальше -натягивается веревка -и ты повисаешь на ней -вверх ногами-с отрезанной головой и в то же время держишь в руках голову(т.к. на клей приклеил) -и в таком виде -болтаешься напротив чьих-то окон! Good lol1 supercool


окуеть у какого то шиза такая идея родилась, изобретательно однако lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы