Страница 1 из 3
Гомер Симпсон
чё-то сегодня торкнуло - нужно срочно прикупить разной бытовой техники на кухню. По мелочи набралось на 40 тыр. В кармане валялась десятка. Зашли в магазин Телемакс. Напоролись типа на акцию - рассрочка без процентов от 3 месяцев до года. Загорелся желанием, выбрал товар, говорю манагеру - давай рассрочку! А он мне - вон в сторонке стадо банков ютятся - они тебе организуют. Подхожу к ХоумКредитБанк - они отказали, перешел в Альфабанк - и те по бороде пустили. ОТП банк тоже завернул... Чё-та обидно стало... Не, в-принципе деньги то есть. Могу позволить хоть завтра купить всё это барахло за кэш.... Но почему мне отказывают? Вроде и кредитныая история положительная, и доходы позволяют выдать кредит.... Тут ещё жена напомнила, что я уже лет 5 назад также пытался купить по экспресс-кредиту акустику - тоже меня тогда завернули... А вот ей всегда дают экспресс-кредиты на короткие сроки.... Pardon
Xplane
Симпсанам я бы тоже не занял. Все на пиво и пончики потратишь. А отдавать кому потом? Фландерсу?
atime
Гомер Симпсон
atime писал(а):

Ты ИП?

у меня два ООО, три квартиры, дача, два гаража и дом в деревне есть... Ну и машина тоже.. То есть - обеспечение своей кредитоспособности имеется
Не, обычные кредиты мне дают.. Отдаю всегда точно и в срок... Я про экспресс-кредиты говорю
Тимыч
Гомер Симпсон писал(а):

Не, в-принципе деньги то есть. Могу позволить хоть завтра купить всё это барахло за кэш....


Гомер Симпсон писал(а):

у меня два ООО, три квартиры, дача, два гаража и дом в деревне есть... Ну и машина тоже.. То есть - обеспечение своей кредитоспособности имеется


красиво вбросил.
Гомер Симпсон
Xplane писал(а):

Симпсанам я бы тоже не занял. Все на пиво и пончики потратишь. А отдавать кому потом? Фландерсу?

у меня уже почти нет недостатков supercool я даже семечки бросил грызть pst Не говоря уже о других нездоровых привычках supercool
atime
Гомер Симпсон писал(а):

Я про экспресс-кредиты говорю



Ну так заведи кредитку, че ты мучаешься-унижаешься перед хоумкредитами всякими.
Anhel
думают что мильонщик - и без них обойдешься
Гомер Симпсон
Тимыч писал(а):

красиво вбросил.

ну, как смог в-кратце описал, что не перебиваюсь с хлеба на водку hehe
V1T
Гомер Симпсон писал(а):

Я про экспресс-кредиты говорю


Гомер Симпсон писал(а):

у меня два ООО, три квартиры, дача, два гаража и дом в деревне есть... Ну и машина тоже.. То есть - обеспечение своей кредитоспособности имеется


сразу прочухивают, что шибко умный, и их 40 процентов годовых не проканают за стиралку src
Гомер Симпсон
atime писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Я про экспресс-кредиты говорю



Ну так заведи кредитку, че ты мучаешься-унижаешься перед хоумкредитами всякими.

у меня на дебетовой карте деньги позволяли купить то, что я выбрал. Просто захотелось халявы с рассрочкой попробовать, и тут меня обломили. cry
Правда, потом успокоили, что вчера даже судью завернули с отказом....
atime
Гомер Симпсон писал(а):

у меня на дебетовой карте деньги позволяли купить то, что я выбрал



Прочитал еще раз первый пост, перестал понимать о чем тема.
Anhel
а в альфа банке дела куевые совсем по моим сведениям
Гомер Симпсон
V1T писал(а):

сразу прочухивают, что шибко умный, и их 40 процентов годовых не проканают за стиралку src

pst
обещали переплаты 800 рублёв. Ну и за каждый перевод - 50 рублей "Рапиде". Ну, а так как я сам в одном из ООО принимаю подобные платежи, то из 50 рублей, 20 возвращаются мне. Поэтому мои расходы должны были стать минимальными... Короче - я так и не понял - где там собака порылась Pardon
Гомер Симпсон
atime писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

у меня на дебетовой карте деньги позволяли купить то, что я выбрал



Прочитал еще раз первый пост, перестал понимать о чем тема.


был нал, но не хватало. Повёлся на замануху о рассрочке. Отказали. Сразу три банка одновременно. Не могу понять - в чём засада.




ЗЫ: Товар отложил через инет в этом же магазине, завтра заберу его со скидкой от ценников, которые есть в магазине в 12%, но уже за наличку...
Гомер Симпсон
Anhel писал(а):

а в альфа банке дела куевые совсем по моим сведениям

могет быть тогда там стоит взять ипотеку по-максимуму? hehe
sveinung
с двумя "ооо" ты берешь потребительские кредиты ? wwow
у тебя две бабки семками что-ли торгуют ? pst
Гомер Симпсон
sveinung писал(а):

с двумя "ооо" ты берешь потребительские кредиты ? wwow
у тебя две бабки семками что-ли торгуют ? pst

три:
две торгуют, а третья жарит

ЗЫ: просто интересно стало - вот, решил взять. И что-то не дали hehe

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (21 Апреля 2011 22:56), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
sveinung писал(а):

с двумя "ооо" ты берешь потребительские кредиты ?

у тебя две бабки семками что-ли торгуют ?


+1. сами манагеры тебя просто заворачивают, думая что ты пистабол. скажи им, что ты манагер и зарплата 20тыщ и семеро по лавкам дома - мигом дадут тебе кредит
Гомер Симпсон
Лёха198 писал(а):

sveinung писал(а):

с двумя "ооо" ты берешь потребительские кредиты ?

у тебя две бабки семками что-ли торгуют ?


+1. сами манагеры тебя просто заворачивают, думая что ты пистабол. скажи им, что ты манагер и зарплата 20тыщ и семеро по лавкам дома - мигом дадут тебе кредит



выше отписал, что даже со скидкой через инет отложил в этом же магазине выбранный товар до завтра.
STAS152005
Гомер Симпсон писал(а):

перешел в Альфабанк - и те по бороде пустили.


Ты знаешь...Меня так же киданули.. С лодкой..надо было срочно...Приехал потерял три часа..И получил отлуп...Мне времени было жалко дико...Пришлось человека напрягать...Самый прикол сейчас пришло СМС об увеличении лимита по карте 63 ...Ей богу смешно..Что за идиотизм?
Gravesen
В телемакс не стоит ходить. Лучше через течхом заказать если не горит.
А если горит думаю уж лучше в белую технику в бывшей рембыттехнике сходить.
Skiff
аа....
...ну вы поняли, особенно про экспресс кредиты...

уже задолбался отказывать от предложений и по телефону и по почте постоянно долбанят, мол берите берите! Лимит по пластику уже до 160к сделали. Ога. Типа замануха, но все равно пользуюсь только в плюсе. Моего бабла они не получат. Только разве что за годовое обслуживание.
Саныч2112
Гомер Симпсон писал(а):

Не, в-принципе деньги то есть. Могу позволить хоть завтра купить всё это барахло за кэш..


а чо завтра-то. а не сегодня ???

Гомер Симпсон писал(а):

у меня два ООО, три квартиры, дача, два гаража и дом в деревне есть... Ну и машина тоже..


пипец...


Гомер Симпсон писал(а):

у меня на дебетовой карте деньги позволяли купить то, что я выбрал. Просто захотелось халявы с рассрочкой попробовать


жестко... ROFL

Дык какого буя ты тут сопли размазываешь ?? или по 2-му пункту ты тут фуфло гонишь ?? я буею с таких раскладов.. hehe
Саныч2112
Skiff писал(а):

Лимит по пластику уже до 160к сделали.


по зарплатной карте уже на 570.000 руб.. 63 dns4 каждый месяц увеличивается на ЗП hehe Когда покупал Домашний кинотеатр - 4 кредитки на 2 ляма , только начни пользоваццоо.. типа халява, все беспроцентное, в течении месяца... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы