Страница 1 из 1
Artecom
Нужно вырезать из мп3 файла лишние фрагменты (не просто обрезать, а именно вырезать куски), подскажите попроще программку, в целом разберусь конечно, но вот делать такое еще не приходилось...

Модерам, просьба не переносить в профильный, ибо ответ нужен сегодня, а там народу мало(

Экспериментировать с подбором программы особо некогда, да и не охота, ибо задача разовая. Собственно поэтому и прошу помощи ЛОЛовцев.)
CoolM
http://www.megainet.info/soft/multimedia/1895-narezka-mp3-mp3-cutter-19.html

MP3 Cutter 1.9



Программа для вырезания из целого аудио трека формата MP3 отдельных фрагментов. С помощью MP3 Cutter можно легко, без необходимости декодирования MP3-файла, вырезать выбранные части композиции. В главном окне MP3 Cutter находятся все кнопки управления процессом вырезания фрагментов, и приводится вся необходимая информация.

Для начала нужно открыть интересуемый файл, который MP3 Cutter сможет воспроизвести посредством встроенного плеера. Установив начало и конец нужного отрезка песни во время её прослушивания или с помощью ползунка продолжительности песни можно приступать к его вырезанию. Выделенную часть можно отдельно прослушать и сохранить. MP3 Cutter подходит для быстрого вырезания из MP3-файлов отрывков мелодий для установки их в качестве звонка на мобильный телефон.

Дата релиза: 2011
Разработчик: AIV software
Язык: Английский
Операционная система: Windows 2K / XP / Vista / 7
Таблэтка: Freeware
Размер файла: 6.62Mb
Artecom
CoolM
Спасибо! Но мне кажется, это немного не то...
Цель, вырезать из файла лишнее, а сам редактируемый файл, должен остаться целым НО БЕЗ ВЫРЕЗАННЫХ КУСКОВ
CoolM
Artecom
Что под целым понимаешь? Размер полюбому станет меньше. Если название то вырезай и сохраняй под тем же.

ИМХО твой пост нереальный

У меня есть яблоко но с гнильцой, посоветуйте нож, что им я вырезал гниль, а яблоко при этом осталось таким же но без гнили hehe
Artecom
CoolM
Просто по описанию программы я понял, что она просто имеет возможно СКОПИРОВАТЬ кусок и сохранить, а исходник не меняется...
Но если исходник меняется, то не вопрос, она подходит.
CoolM
Artecom
Drinks or Beer я ей пользовался. поэтому и посоветовал.
Mihalych78
неро
желательно 10 pst
Artecom
CoolM писал(а):

Artecom
Drinks or Beer я ей пользовался. поэтому и посоветовал.



Пасиб, вопрос снят! Smile
papa_dima
Dron_spb
Nero Wave Editor
V1T
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы