Страница 2 из 3
Шилов
Гомер Симпсон писал(а):

А он мне - вон в сторонке стадо банков ютятся - они тебе организуют. Подхожу к ХоумКредитБанк - они отказали, перешел в Альфабанк - и те по бороде пустили. ОТП банк тоже завернул...



от страховки отказался?
Skiff
...страховка знатный накол!
Кот Чеширский
Что за страховка?
Anhel
Кот Чеширский писал(а):

Что за страховка?


300р=3 года гарантии
maxFZ20
у нас на старой работе дело было
подделали печать и набрали кредитов во всех лоховских банках
потом когда узнавали из какой ты фирмы заворачивали с кредитом
потом както разрулили вроде
MIK1982
Гомер Симпсон писал(а):

Вроде и кредитныая история положительная, и доходы позволяют выдать кредит.


Знакомый брал в ВТБ автокредит на 3 года, а погасил его через два месяца досрочно, так вот ему сказали неофициально что в следующий раз он кредит в этом банке не получит на машину так как им невыгодны такие клиенты
Mihalych78
экспресс-кредиты -зло
если уж брать, то в ипотеку 63
Шилов
Кот Чеширский писал(а):

Что за страховка?



страхование жызни на период действия кредитного договора
Otto Frija
Гомер Симпсон писал(а):

...... Но почему мне отказывают? Вроде и кредитныая история положительная, и доходы позволяют выдать кредит.... Тут ещё жена напомнила, что я уже лет 5 назад также пытался купить по экспресс-кредиту акустику - тоже меня тогда завернули... А вот ей всегда дают экспресс-кредиты на короткие сроки.... Pardon


Вы, батенька, неодиноки - другу тоже хрен дают кредиты, даром что начальник цеха с хорошей зарплатой. Тут же попробовали на его жену взять - на жену дали, хотя зряплата куда меньше и должность не руководящая.
Гомер Симпсон
ТИМУP писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Что за страховка?



страхование жызни на период действия кредитного договора


ТИМУP, и со страховкой, и без неё....

Otto Frija, мне сегодня звонил манагер с этого магазина, и предложил сделать также. Я ему в ответ, что технику через их сайт забронировал, получил скидку от цены магазина, и вечером сам заберу, оплачу наличными.. Манагер погрустнел.. Я так понимаю, что эта разница в 12% - является личным интересом самого манагера? Smile

Mihalych78, ты не поверишь! pst У меня уже есть ипотека на пару лямов! 63

Саныч2112, поздно было уже, да и как говорится я был "вшокенах" supercool
Extreme
рожей не вышел?
Гомер Симпсон
Extreme писал(а):

рожей не вышел?

вроде, когда своей вэб-камерой в нос мне тыкали, то был побрит и пострижен pst даже был облит приличной парфюмерией 63
Mihalych78
Цитата:

Mihalych78, ты не поверишь! У меня уже есть ипотека на пару лямов!


А6 авант взял?
sveinung
автор , а на хрен брать кредит , переплачивать за него процентов 20 , если по твоим словам у тебя есть кэш ?
это сейчас модно ? или я что-то не разумею ? Pardon
Гомер Симпсон
sveinung писал(а):

автор , а на хрен брать кредит , переплачивать за него процентов 20 , если по твоим словам у тебя есть кэш ?
это сейчас модно ? или я что-то не разумею ? Pardon


перечитай мой первый пост, я там писал, что была рассрочка беспроцентная. Я по ней в течение 6 месяцев переплатил бы всего 800 рублей. У меня в кармане было 10 тыр, я товара выбрал на 40. Вот и повёлся на акцию. Меня обломали банки-партнёры магазина. В банкомат за обналом было идти влом, поэтому я оставил вопрос на сутки. Вечером зашел на сайт магазина, увидел опцию: интернет-бронирование товара со скидкой от ценника магазина 12%. Забронировал, перезвонил по указанным телефонам, мне подтвердили. Сегодня пойду забирать товар за кэш.

Мне было обидно - почему меня три банка завернули?

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (22 Апреля 2011 14:20), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Mihalych78, ты не поверишь! У меня уже есть ипотека на пару лямов!


А6 авант взял?


аввант, авант, но без А6 pst
Mihalych78
Гомер Симпсон писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Mihalych78, ты не поверишь! У меня уже есть ипотека на пару лямов!


А6 авант взял?


аввант, авант, но без А6 pst



а накуа тогда ипотеку оформлял?
тема ниапчем короче pst
V1T
sveinung писал(а):

автор , а на хрен брать кредит , переплачивать за него процентов 20 , если по твоим словам у тебя есть кэш ?

это сейчас модно ? или я что-то не разумею ?


он же пишет, что не кредит, а по сути беспроцентная рассрочка....

ща и в сотовых ларьках телефоны так дают, в рассрочку на год даже без процентов каких и еще 2-ую трубу за 700 ре впридачу...
sveinung
скажем кредитам "на х...й" gpn
Шилов
сегодня чета с похмелья работать не хотелось, поэтому всем в кредите отказал hehe
Skiff
ТИМУP писал(а):

сегодня чета с похмелья работать не хотелось, поэтому всем в кредите отказал hehe



Благое дело сделал!
133
Гомер Симпсон писал(а):

у меня два ООО, три квартиры, дача, два гаража и дом в деревне есть... Ну и машина тоже..


и просишь тридцатку в кредит? ROFL Я б тя такого красивого тоже завернул бы...человек имеющий всё это НЕ БУДЕТ брать кредит!а то что у тя блажь...ну что ж...на то и специалист сидит...увидел алегарха и подумал накуя ему тридцатку имя всё это? Wink вот тя и заподозрил первый,а потом остальным по аське переслал hehe
STAS152005
133 писал(а):

Я б тя такого красивого тоже завернул бы...человек имеющий всё это НЕ БУДЕТ брать кредит!а то что у тя блажь...ну что ж...на то и специалист сидит...увидел алегарха и подумал накуя ему тридцатку имя всё это?


Ну е-мае...Бывает нужен как раз...На выкуп...Чтоб не бежать...
Кэша не всегда есть достаточно...Бывает и не хватает в бумажнике...
Алексей 123
133 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

у меня два ООО, три квартиры, дача, два гаража и дом в деревне есть... Ну и машина тоже..


и просишь тридцатку в кредит? ROFL Я б тя такого красивого тоже завернул бы...человек имеющий всё это НЕ БУДЕТ брать кредит!а то что у тя блажь...ну что ж...на то и специалист сидит...увидел алегарха и подумал накуя ему тридцатку имя всё это? Wink вот тя и заподозрил первый,а потом остальным по аське переслал hehe


Гомер Симпсон Не переживай, меня так же прокатили с экспрес кредитом в двух банках подрят.
Потом докопался и узнал, что причина отказов - слишком хорошие показатели что бы брать экспрес кредит. То есть программа определяет нас как нищебродных писдаболов.lol1 (решение принимает комп на основании составленной программы).
Поэтому ежели нужен экспрес-кредит говори что зарплата 20 тыр. съемная квартира и пятеро детей и усе будет ОК.
Наличие Приоры цвета сочи допускается и рекомендуется. (покупать не надо, но в анкете укажи, типа ваш клиент)
133 Ты прогу писал?
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Поэтому ежели нужен экспрес-кредит говори что зарплата 20 тыр. съемная квартира и пятеро детей и усе будет ОК.
Наличие Приоры цвета сочи допускается и рекомендуется. (покупать не надо, но в анкете укажи, типа ваш клиент)


pst ... Good ..А ведь действительно...
Хотя вон..У меня...Просто не хватало кэша...Но был смысл взять на 25% дешевле чем через месяц...Мне однозначно был выгоден кредит...А все равно прокатили...Ибо слишком много написал по чеснаку...
Все терь буду писать что безработный...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы