Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Прибор такой - к стене приставил - он померил до другой стены. Сколько стоит примерно?
А то может закажу с ДХ - дешевле будет.
Mihalych78
30 стоит
без видео -15

лазерный дальномер зовется
maxFZ20
у столба обнуляеш одометр и с разгона в следующий столб
V1T
рулетка не канает чтоле?
FHR
Лазерная рулетка, стоит несколько сот баксов, на солнце не работает и если слишком далеко нужен штатив, а то руки дрожат и она не видит обратный сигнал.
Mihalych78
FHR
от давай без сказок
gkbest
лазерная рулетка хилти, стоимость пол приоры
Mihalych78
Mihalych78
у мну на работу щас вторым такой взяли
http://laserstroy.ru/index.php?productID=677
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Прибор такой - к стене приставил - он померил до другой стены. Сколько стоит примерно?
А то может закажу с ДХ - дешевле будет.


И в случае чего производитель пошлёт куда подальше. Двухлетняя гарантия разве лишняя? Стоит 4000-30 000 по дальности и точности.
Кот Чеширский
Mihalych78
3800 дорого?
Кот Чеширский
Otto Frija писал(а):

Стоит 4000-30 000 по дальности и точности.



За такие деньги я с рулеткой сам все обмеряю, это ж разово пока стройка идет . Дальность 100-200 метров явно не нужна....

Инетресен прибор с которым БТИ бегает.
Otto Frija
Кот Чеширский, тада рулетка.
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija писал(а):

Стоит 4000-30 000 по дальности и точности.



За такие деньги я с рулеткой сам все обмеряю, это ж разово пока стройка идет . Дальность 100-200 метров явно не нужна....

Инетресен прибор с которым БТИ бегает.


Оно вот с этим самым и бегает, за примерно 10 000 рэ.
_Remus_
Попугаями мерять предлагали, не?
Гомер Симпсон
у меня вот ТАКОЙ лазерный дальномер:

работает уже года 4 исправно
Acquirer
1200 р, двунаправленный ультразвуковой. В одном направлении от 0,5 м до 16 метров. Если двунаправленный (право + лево) то соотв в два раза больше. Считает площадь, объем, есть датчик температуры, уровень встроенный. Мне для моих целей хватает за глаза, я не землемер, посчитать например площадь стен под обои за минуту мне достаточно.
sveinung
рулетку в зубы. supercool
Кот Чеширский
Acquirer писал(а):

1200 р, двунаправленный ультразвуковой.



что замоделька? Китайцы и предлагают рублей за 600 ультразвуковой
Acquirer
Кот Чеширский писал(а):

что замоделька? Китайцы и предлагают рублей за 600 ультразвуковой


Такой но чего-то его больше в наличии нет...
rover
Кот Чеширский писал(а):

Прибор такой - к стене приставил - он померил до другой стены. Сколько стоит примерно?
А то может закажу с ДХ - дешевле будет.


Дальнометр. Хороший от 10000 стоит, вещица нужная, если ты типа сварщик, или заборостроитель, проектировщик особенно. Да и вообще полезная штука. У меня был, выманили бл_ на старой работе, точнее пришлось здать. А когда все сдал, сказали идти на все четыре, и о зарплатной задолженности забыть. Как был зол, потому, что очень мне нравился и хотел его себе забрать cry
rover
DISTO™ бери, они путевые. Вот мой бывший - если увидишь - бери не раздумывая. Единственно что, примерно метров на 60 на открытом солнце берет, но в тучки типа, или ночью - все триста обеспечено.

http://www.geokontinent.ru/catalog/detail.php?print=y&ELEMENT_ID=1440&SECTION_ID=33

Он меряет еще обьемы помещений, в нем несколько простейших формул. Надежный, батарейки практически не ест.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы