Страница 1 из 6
Шилов
Собственно: Лансер9, 1.6 МКП, 2007 г.в., пробег 65000, как и положено печати о прохождении ТО

есть два типа гражданской наружности желающих приобрести за 350 тыщ, скинуть или двадцаточку накинуть?[/s]

Последний раз редактировалось: Шилов (26 Апреля 2011 14:06), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
накинь пятидесяточку, а потом с кислой миной скинь двадцаточку
AuCT
Ты собрался продавать или просто внезапно появился покупатель? Есть варианты на замену?
MIK1982
ТИМУP
учитывая что ручка скидывай, авто на механике не ликвид на вторичном рынке если конечно не в регион ее берут и ценник не сладкий
AuCT
MIK1982 писал(а):

авто на механике не ликвид на вторичном рынке


Ну это ты погорячился
Шилов
MIK1982 писал(а):

если конечно не в регион



вот ты под этим что имел ввиду? Smile
Mitiok
MIK1982 писал(а):

учитывая что ручка скидывай, авто на механике не ликвид на вторичном рынке если конечно не в регион ее берут


wwow
ТИМУP писал(а):

Откуда: Нижний

Шилов
Шилов
Unforgiven писал(а):

Ты собрался продавать или просто внезапно появился покупатель? Есть варианты на замену?



вообще их три, один точно реальный

Приору в фаше
MIK1982
ТИМУP писал(а):

вот ты под этим что имел ввиду?


Всякие епеня, в крупных городах механику мало кто рассматривает как вариант.

Вообще старые машины вымываются из крупных городов из последних моих машин Виста ушла в Ставрополь, Камри (левый руль) во Владимир, Краун праворульный уехал в Омск.

Unforgiven писал(а):

Ну это ты погорячился


я про крупные города с пробками, я как то на механике потолкался на Тверской от Кремля до Пушкинской площади 1,5 часа а там дорога на подъем у меня левая нога с непривычки аж заболела
ТИМУP писал(а):

есть два типа гражданской наружности желающих приобрести


Тогда аукцион рулет! rlzz
Axel_Foley
ТИМУP
Приму в дар supercool hehe
MIK1982
ТИМУP писал(а):

а дешевле 400 то и нет


тогда минимум за 400 и отдавай
Mihalych78
сливай
бери кредит и покупай приору
aai
MIK1982 писал(а):

Всякие епеня, в крупных городах механику мало кто рассматривает как вариант.

Это ты погорячился.
Серго К.
ТИМУP писал(а):

Unforgiven писал(а):

Ты собрался продавать или просто внезапно появился покупатель? Есть варианты на замену?



вообще их три, один точно реальный

Приору в фаше



Аминь pray
тест-пилот
а че - норм машина.. у меня в свое время друзья мечтали о таких вариантах
Шилов
MIK1982 писал(а):

ТИМУP писал(а): а дешевле 400 то и нет

тогда минимум за 400 и отдавай



за 400 вона че продают 2.0 АКП http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10183838-9034.html и за 430 (пля, он новый столько стоил) 1.6 МКП http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9980200-ac68.html
AuCT
ТИМУP писал(а):

вообще их три, один точно реальный


Ну если горит, то выставь 370, имхо, при ценах от 400 заберут быстро. Если не горит, ставь 400 и жди.
MIK1982 писал(а):

я про крупные города с пробками


Ну смотри. Население РФ 142 млн., население миллионников ~30 млн. Остается 112 млн. потенциальных покупателей в епенях. Я бы не утверждал, что МКПП неликвид.
Mitiok
MIK1982 писал(а):

Вообще старые машины вымываются из крупных городов


MIK1982 писал(а):

Краун праворульный уехал в Омск.


Я ф шоке wwow
Цитата:

Население — 1,154 млн человек по переписи 2010 в границах муниципального образования (2-е место в Сибири, 7-е [2] место в РФ


Ну хоть аффтору польстил, НиНо в какаши не записал. ПиАр нижегородцев сделал свое дело ( Полиману привет Wink )
MIK1982
aai писал(а):

Это ты погорячился.


никто из знакомых ручку как вариант нерасматривает, из моего поколения уже многие вообще никогда в жизни не ездили на механике или садились за нее впервые уже имея права ни однин год, т.к. учились ездить на родительских машинах а там сразу автомат
Шилов
MIK1982 писал(а):

никто из знакомых ручку как вариант нерасматривает, из моего поколения уже многие вообще никогда в жизни не ездили на механике



ну, у нас таких комплексов мало
Шилов
а, забыл сказать все эти покупашки хорошие знакомые
Axel_Foley
Махну не глядя на велосипед "Украина" supercool hehe
gkbest
ТИМУP писал(а):


есть два типа гражданской наружности желающих приобрести за 350 тыщ, скинуть или двадцаточку накинуть?


я б десяточку накинул
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы