Страница 2 из 6
Шилов
gkbest писал(а):

ТИМУP писал(а):

есть два типа гражданской наружности желающих приобрести за 350 тыщ, скинуть или двадцаточку накинуть?

я б десяточку накинул



вот я тоже чета про такой вариант думаю и без музыки и колес
Mitiok
Откуда вообще сумма в тристаписят взялась?
gkbest
ТИМУP писал(а):

вот я тоже чета про такой вариант думаю и без музыки и колес


ненуачо, если хочешь слить - отдавай пока берут Pardon
V1T
скидывай хоть за скока, все равно еще немного, и его сп*сдят на запчасти, ввиду ипонских событий src src
aai
MIK1982 писал(а):

никто из знакомых ручку как вариант нерасматривает ...

Не суди по себе. Много моих знакомых никакой потребности в автомате не ощущают(ездили и на механике и на автомате, т.е. устриц пробовали).
Шилов
V1T писал(а):

скидывай хоть за скока, все равно еще немного, и его сп*сдят на запчасти, ввиду ипонских событий



пох, каска рулед
V1T
MIK1982 писал(а):

никто из знакомых ручку как вариант нерасматривает, из моего поколения уже многие вообще никогда в жизни не ездили на механике или садились за нее впервые уже имея права ни однин год


посмотрим, как они будут в дальнейшем рассматривать не механику в б/у машинах, в связи с засильем DSG, вариаторов и прочих робатов lol1

ТИМУP писал(а):

пох, каска рулед


ты че 4 летнюю каскуешь? как то не по лоловски pst
aai
ТИМУP писал(а):

пох, каска рулед

Для меня, например, угоняемость - крайне серьезный косяк в авто, т.е. машины, популярные у угонщиков, я не рассматриваю в принципе.
MIK1982
V1T писал(а):

посмотрим, как они будут в дальнейшем рассматривать не механику в б/у машинах, в связи с засильем DSG, вариаторов и прочих робатов


это ты к чему?? Главное во всех этих системах что ручку дергать не надо и сцепления нету
Шилов
V1T писал(а):

ТИМУP писал(а): пох, каска рулед

ты че 4 летнюю каскуешь? как то не по лоловски



4 будет летом, а так 18 руплей в год, мне так зато сон спокойнее hehe
Шилов
aai писал(а):

ТИМУP писал(а): пох, каска рулед Для меня, например, угоняемость - крайне серьезный косяк в авто, т.е. машины, популярные у угонщиков, я не рассматриваю в принципе.



9-й уже давно не лидер по угонам
aai
MIK1982 писал(а):

Главное во всех этих системах что ручку дергать не надо и сцепления нету

Вот не вижу в этом вообще никакой проблемы: раз научившись приобреатаешь автоматизм и это не парит вообще. Как не велосипеде ездить - само собой получается.
MIK1982
aai писал(а):

и это не парит вообще.


на трассе, в деревне или на охоте не парит, а вот в городе уже напрягает
AuCT
MIK1982 писал(а):

в городе уже напрягает


В пробке подолгу толкаться бывает напряжно, но в обычном городском режиме не напрягает абсолютно.

Последний раз редактировалось: AuCT (22 Апреля 2011 10:41), всего редактировалось 1 раз
aai
MIK1982 писал(а):

на трассе, в деревне или на охоте не парит, а вот в городе уже напрягает

Да нигде не напрягает! Автоматически эти действия производишь, не задумываешься.
MIK1982
Unforgiven писал(а):

но в обычной городском режиме


а это в Москве и есть пробка
AuCT
MIK1982 писал(а):

а это в Москве и есть пробка


Ну тогда надо говорить за Москву, а то ишь, ручка у него неликвид Wink
Шилов
MIK1982 писал(а):

Unforgiven писал(а): но в обычной городском режиме

а это в Москве и есть пробка



ну а че ты нам тут разъясняешь, где мы и где эта пробка hehe
aai
MIK1982 писал(а):

а это в Москве и есть пробка

На метро никак?
Шилов
щаз на тестдрайвовской киа серато 1.6АКП прокатился, ничо так салончик, в белом металике и тонировке прекрасно смотрицо (на стоянке салона стояла), а вот как и ожидал - автомат меня не впечатлил, и сидухи на моем лацере удобнее, во как
Guzh
За 380 он должен отлично уйти и без всяких скидок.
Шилов
Guzh

а ты ведь недавно свой купил? сколько и какого года?
Guzh
ТИМУP
2006 года, 360 тысяч рублей, пробег был 60 тысяч, похоже что твоя комплектация - двиг. 1.6, механика, ну там абс, кондишн, попогрей, электропривод зеркал, обогрев зеркал, две подушки, музыка пионер досталась, сигнализация (кое чего я конечно потом сам докупил из нее i9 ), летняя резина на литых дисках мишлен по моему, зимняя бриджстоун
на обычных штампованных, только что прошла тогда ТО у оф. дилера.
Вообщем сосед по гаражу мне конечно никакой скидки и не думал делать...но и на том спасибо что продал машину с прозрачной биографией и отказал при этом двум перекупам которые уже мчались на осмотр наперегонки. Razz
Так что твой год посвежее чуток, плюс ценники поднялись после Нового года, так что 380 можно просить и не сбавлять ни копья - авто должно уйти, если оно в хорошем состоянии.
Шилов
Guzh писал(а):

ТИМУP

2006 года, 360 тысяч рублей, пробег был 60 тысяч, похоже что твоя комплектация - двиг. 1.6, механика, ну там абс, кондишн, попогрей, электропривод зеркал, обогрев зеркал, две подушки, музыка пионер досталась, сигнализация (кое чего я конечно потом сам докупил из нее ), летняя резина на литых дисках мишлен по моему, зимняя бриджстоун



оно, только летняя у меня бриджстоун Smile даже майфун пионер, а вот усь, саб, кондер и переднюю нештатную аккустику заберу
Guzh
С резиной мог наврать - может наоборот действительно.
усь и саб я бы тоже забрал, а кондер это имеется ввиду кондиционер вытащить wwow или конденсатор для усилителя забрать.
Кондиционер я бы не стал вырывать nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы