Страница 4 из 4
redeemer1981
Отпишусь на суд ЛоЛа так сказать.
Работаю уже три года в одной москальской конторе(филиал в нашем ауле). Начинал простым специалистом вроде того, как здравствуй кризис то директора моего попросили, меня сделали типа ведущим специалистом с функциями И.О. директора, подняли оклад, обещали дать должность директора через 3 месяца, типа исп. срок. Это было в далеком 2009...
Директором так и не сделали, но сейчас мы имеем - оклад 22000 на руки при белой зп, полную оплату моб связи, бензина(оч редко за свой счет заправляю), причем тачка с лета 2009 по сей день наездила всего 21 т.к.
Далее это полностью свой небольшой коллектив, работа по графику 2 через 2, одним словом полное отсутствие напрягов по работе ,по скольку выше тебя в твоем ауле никого нет.
Минусы - зп в 22000 с редкой возможностью премии в 3-5-10, отношения нерезиновска к тебе как к замкадышу, оклад в конторе кстати не индексировался ни разу и видимо не придвидется такого, и самое главное чувствуешь ка бе свою деградацию, отсутствие развития, превращение в стопроцентный офисный планктон без дальнейшего карьерного роста ибо ты тут итак главный.

Вот теперь думаю, послать всех и устроится на другую работу где больше платить будут, пусть и напрягаться придется ( ток не сильно Wink ) Чтобы перспектива одним словом показалась на горизонте, ибо так как я сейчас работать ну тупо скучно...

Мнения пожалуйста Smile
Skiff
А мне часть работы нравится.
То есть когда в полях с приборами - это интересно, не однообразно.
Но раза два-три в неделю приходится в офисе сидеть, камералкой заниматься, то есть обрабатывать полевые данные, рисовать участки и прочая бумажная волокита. Ну и подежурить, если вдруг какая срочная работа появится, тогда еду. Вот от этого офисного сидения вообще на стену лезу. Еле еле досиживаю до шести. Скучно! Как вы в офисах работаете годами я хз!
Кот Чеширский
22 для самары маловато.
Это для мухосранска.

ЗЫ я работой доволен если че.

Skiff писал(а):

Вот от этого офисного сидения вообще на стену лезу.



Это ты зря в это время можно писать копропосты на лоле. 63
[Fred]
redeemer1981
обговори возможность повышение з/п.
однозначно, у тебя и плюсов много. А з/п для Самары и правда - никакое за такой функционал.
Кот Чеширский писал(а):

ЗЫ я работой доволен если че.

что делаешь?
Кот Чеширский
[Fred] писал(а):

что делаешь?


програмками, компьютерами, интернетом, дебиторкой и незаконным предпринимательством. Good

Зы в пятницу сижу в офисе , никуя не делаю, не работаю принципально. Подготавливаюсь к отдыху в субботу. rlzz
redeemer1981
[Fred]
Кот Чеширский

Полностью согласен что мало, но просить о повышении думаю бесполезно будет, если только на увольнение заявления нет, ток тогда может и суетнутся. Еще один плюс работы в том, что до нее доехать из дома 5 минут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы