Страница 1 из 3
S597SMRUS
ББ на страже .Он следит за тобой
Цитата:

Приложение iPhone Tracker Как айфон следит за своим владельцем

Выяснилось, что айфон фиксирует перемещения пользователя, записывая координаты и время в тайный файл. После синхронизации через iTunes файл копируется из телефона в компьютер. То есть узнать, где человек проводит время, может, в принципе, кто угодно.

Цитата:

Что теперь делать? Правила простые: не подсоединять айфон к чужому ноутбуку, не терять его. Если есть время — заглянуть в инструкцию к приложению iPhone Tracker. Там есть любопытные вещи. Например, оказывается, бэкап iOS на компьютере вдобавок содержит в себе историю звонков и СМС-переписку.


http://www.afisha.ru/article/iphone-tracker/
Матрица живет и развивается... Pardon
БП скоро, так что пох supercool
gkbest
Eugen[kgn] писал(а):

БП скоро


говорят нанобетон нас спасет, не?
"Будем жить плохо, но не долго" (с)
maxFZ20
нанобетон не дает фиксировать твое местоположение
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Матрица живет и развивается...



Это можно сделать по любому мобильному телефону...

И что здесь такого?
FHR
Я вам и так скажу что я полдня на работе, пол дня дома, пт, суб- на плятках. dns4 Drinks or Beer
Vlad B
Ребяты, да по любому телефону есть карты триангуляции его местоположения минимум за прошедший год, точность +-10 метров. supercool
Серго К.
Vlad B

Одновременно pst
Шилов
Отдел К видет местоположение +/- пару кварталов
Серго К.
Всегда вспоминаю фильм Enemy of The State...

Красиво сняты сцены слежки... supercool
Vlad B
ТИМУP писал(а):

Отдел К видет местоположение +/- пару кварталов



Это когда БС мало, а в городе, особо в центре, их там сотни, аж 4D положение можно вычислить. supercool
Шилов
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а): Отдел К видет местоположение +/- пару кварталов



Это когда БС мало, а в городе, особо в центре, их там сотни, аж 4D положение можно вычислить.



информация точная, товарищ майор? Smile
Vlad B
ТИМУP писал(а):

информация точная, товарищ майор?



Ну вот как ты думаешь взяли на манежной площади абреков, которые женщин в Москве убивали? supercool
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Это можно сделать по любому мобильному телефону...

И что здесь такого?


Такого в том, что для этого теперь необязательно подключать спецов, как с обычным тилипоном.Здесь просто достаточно сконнектить яблофон с компом и вуаля- вся ваша подноготина в руках..Причем сделаете ЭТО вы сами .В чьих руках?Вопрос.Да и то, что технологии отслеживания субъекта совершенствуются, говорит о приближающемся тотальном контроле над юнитами Pardon
Через банковские карточки контролят ваши денежки,через айфони -ваши передвижения.... скоро будут писать все ваши пуки Pardon
Axel_Foley
Отоночо...
Axel_Foley
Серго К. писал(а):

Это можно сделать по любому мобильному телефону...


Под угрозой травмата?
Ковбой Джо
Tchuba
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а):

информация точная, товарищ майор?



Ну вот как ты думаешь взяли на манежной площади абреков, которые женщин в Москве убивали? supercool



как как, помнишь фотку где 4 мерса кадырову отправили? вот за них то он их и сдал
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

..., но если я прав, возможно, я жутко напугал какую-нибудь секретную организацию


Ога, МОССАД, например... 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Это можно сделать по любому мобильному телефону...

И что здесь такого?


Такого в том, что для этого теперь необязательно подключать спецов, как с обычным тилипоном.Здесь просто достаточно сконнектить яблофон с компом и вуаля- вся ваша подноготина в руках..Причем сделаете ЭТО вы сами .В чьих руках?Вопрос.Да и то, что технологии отслеживания субъекта совершенствуются, говорит о приближающемся тотальном контроле над юнитами Pardon
Через банковские карточки контролят ваши денежки,через айфони -ваши передвижения.... скоро будут писать все ваши пуки Pardon



Обычный юзер может установить контроль за любым обладателем мобильного телефона - достаточно взять его в руки и сделать несколько нехитрых манипуляций (в зависимости от оператора).
Меня тотальный контроль за всеми моими действиями не пугает - он и так уже есть... supercool
KaReL1982
в финке впоследнее время все камерами заставили, не только улицы но и дороги, даже на трассах и магистралях стоит очень много видеокамер, думаю европа движется по пути полного контроля над каждым движением...просто еще не отработано все
хотя вот было дело что грабанули один магазинчик, так полиция даже не знала есть-ли на этой улице камеры или просто не хотела этим заниматься...

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (22 Апреля 2011 11:21), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
с чуваком одним общался - его друг игрок бабник и любитель бухнуть никак сначала понять не мог как жена его пропаливает. только в вятские поляны сорвется - и жена ему звонит. матерится. телефоны менял - не помогает. потом ему специально телефон доработали, и он только на позвонить стал работать. звонки не принимает но и не кажет где абонент hehe

а про спутники - у наших разрешение выше пендосских что даже пендосы нам заказывают некоторые фото. причем там пленка и по полянкам прыгают фсбшники в поисках скинутых этим спутником капсул Smile
да, даже звездочки на погонах видно при отсутствии облачности
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Обычный юзер может установить контроль за любым обладателем мобильного телефона


Ну тут ты немного путаешь Pardon Скажем так, не обычный, а продвинутый юзер.Хоть чутка понимающий в IT технологиях.А это уже -не обычный юзер.Под обычными я понимаю-бабки, дедки, ребятня и т.д. и т.п.
KaReL1982 писал(а):

думаю европа движется по пути полного контроля над каждым движением...просто еще не отработано все


Именно Pardon
Шилов
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а): информация точная, товарищ майор?



Ну вот как ты думаешь взяли на манежной площади абреков, которые женщин в Москве убивали?



Виноват, товарищ майор,с данными сводками не ознакамливался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы