Страница 3 из 7
5Zigen
Axel_Foley писал(а):

Вот вопрос: ты едешь, какой-то пацаненок бросил камень тебе в лобовуху, ты пойдешь на таран?


не совсем верно
у нас пока слава Богу правовое государство
а там дикари
варвары
обрати внимание на этих детей
рожи тряпками закрыты
боевики не иначе supercool
жаль что у водилы небыло узи найн милимитер
всех бы положил там)
Mitiok
Axel_Foley писал(а):

Вот вопрос: ты едешь, какой-то пацаненок бросил камень тебе в лобовуху, ты пойдешь на таран?


Ты видео смотрел? Там арапченок сам под машину кидался, увернутся хрен бы получилось
мим
о времена, о нравы....
Kirill111
Axel_Foley писал(а):

BlackCat писал(а):

Этот "безоружный ребенок" потом вырастет обвяжется взрывчаткой и пойдет взрывать неверных во имя Алаха. Сейчас он кидает камни. Дождетесь, они идут к вам.


Отчасти-согласен, но сейчас-то он-ребенок! И не шмаляет по машине из АК, а бросил камень. Вот вопрос: ты едешь, какой-то пацаненок бросил камень тебе в лобовуху, ты пойдешь на таран?

Если вокруг бегает еще 5-10 таких же чудаков на букву М и тоже кидают камнями - я лично нажму на газ, и если не удастся обрулить ублюдка - буду давить и не тормозя ехать дальше. Это если рассматривать модель поведения без травмата. Хотя даже с травматом против 5 и больше ублюдков нет резона выходить. Сначала надо свалить из горячей зоны, а потом и выйти можно, и полицаев вызвать.
Axel_Foley
5Zigen
Mitiok
Ну тогда куй с ним, пусть давит! supercool hehe
Mihalych78
аналогично

Цитата:

Инцидент произошел на горном участке дороги близ селения Мейс эль-Джебаль. Боец из польского контингента сил ООН находился за рулем тяжелого бензовоза. Водитель не справился с управлением. Грузовик международной организации врезался в пикап, который ехал по встречной полосе.

В результате столкновения на месте скончались водитель легковой машины, его жена и двое детей – семи и двенадцати лет. Водитель бензовоза и его напарник получили ранения. Разъяренные местные жители атаковали отряд индонезийских и непальских миротворцев, которые сопровождали к месту аварии машины "скорой помощи" и пожарной охраны.

Остановить разгорающийся конфликт удалось солдатам ливанской армии. Однако через несколько часов жители селения вновь забросали камнями отряд миротворцев. Двое непальских военнослужащих получили ранения.

Временных сил ООН в Ливане насчитывают тринадцать тысяч военных из тридцати стран мира, отмечает РИА "Новости". Вместе с пятнадцатитысячным корпусом ливанской армии они образуют буферную зону на границе Израиля и Ливана.



особенно радует подвиг непальских военослужащих
El Dron
мим писал(а):

о времена, о нравы....


момент, и в море?
:lol1
нарисовались защитнички мачиков Smile вас бы туда в этот курятник, может водила уже устал стекла на субаре менять и крышу красить, эти ж дебилы там как на демонстрации. Детей я там не увидел, потенциально опасную обезьяну, да, слегка сбили pst
BlackCat
Axel_Foley писал(а):

Отчасти-согласен, но сейчас-то он-ребенок!


Он не ребенок, он враг и при случае, он тебя не пожалеет.
Axel_Foley писал(а):

Вот вопрос: ты едешь, какой-то пацаненок бросил камень тебе в лобовуху, ты пойдешь на таран?


Да.

ЗЫ Можно как угодно относится к евреям, но следует понимать, что враг общий. Для муслимов, что иудей, что христианин, что атеист, да любой белый человек - неверный, а значит подлежит уничтожению. Пора бы это понять и не лить крокодильи слезы по поводу "притесняемых" палестинцев и иже с ними. Двойные стандарты никогда не приводили ни к чему хорошему. Там палестинцы, у вас кавказцы. Один хрен - враги.
Axel_Foley
BlackCat писал(а):

Там палестинцы, у вас кавказцы


Что значит "у вас"?
Mitiok
BlackCat писал(а):

у вас кавказцы


Родителей в НЗ перевез уже?
Mitiok
У меня знакомая в Англии живет, когда сюда приезжает и в разговоре говорит " у вас", потом извиняется Wink
мим
El Dron писал(а):

мим писал(а):

о времена, о нравы....


момент, и в море?


ты шекспира с латынью не равняй hehe
Axel_Foley
Mitiok писал(а):

У меня знакомая в Англии живет, когда сюда приезжает и в разговоре говорит " у вас", потом извиняется


Намекаешь Блэккэту на публичные извинения? hehe
Ковбой Джо
Profe§oR писал(а):

нарисовались защитнички мачиков


они на 'защитнички мальчиков' они просто евреев не любят.

Если б было бы такое же видео только где-нибудь у нас в сибирской деревушке - уверен никто б из них и слова не сказал Smile

имхо


PS А уж если б представить вообще гипотетическую ситуацию как еврейский мальчик по машине камнями кидает - так они вообще б выли что почему его только слегка сбили, а не вышли потом и не выпустили в него из АК в упор весь магазин

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (22 Апреля 2011 11:21), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

имхо


То-то же Smile
BlackCat
Axel_Foley писал(а):

Что значит "у вас"?


В России.
Mitiok писал(а):

Родителей в НЗ перевез уже?


Нет, они не собираются. В 65 лет ехать на край света.
Mitiok писал(а):

У меня знакомая в Англии живет, когда сюда приезжает и в разговоре говорит " у вас", потом извиняется


А как я не напишу, все равно кривотолки будут. cry Т.к. я сейчас не в РФ, правда и не в НЗ (с этими гребанными командировками боюсь не выберу квоту в полгода, вот тогда будет алес капут), поэтому так и пишу.
BlackCat
Axel_Foley писал(а):

Намекаешь Блэккэту на публичные извинения?


Да за ради бога. Только скажите как мне писать. Smile А то когда я пишу "у нас" мне начинают тыкать правую часть поля "откуда", а когда "у вас" тоже не нравится. А я блин, уже сам не знаю где я и откуда я. Жизнь такая, как цыган прости хоспади.
Vlad B
Смари народ как жиды водятла защищают.

Там как минимум 3 года светит жиду колоний. ROFL
Mihalych78
Цитата:

ИЗРАИЛЬСКИЕ власти вчера вновь заблокировали территорию Палестинской автономии. Это произошло после того, как палестинский водитель, работающий в израильской транспортной компании "Эгед", совершил наезд на стоящих на остановке израильтян. Трагедия случилась на перекрестке Азур, в пригороде Холона, примерно в десяти километрах к юго-востоку от Тель-Авива. Наезд израильтяне сочли преднамеренной акцией и назвали терактом. В результате погибли девять человек и около двадцати получили ранения. Большинство пострадавших - израильские солдаты, возвращающиеся утром в свои части. Как сообщается, водитель-палестинец уже 5 лет доставляет в район Холона группу рабочих из сектора Газа и прошел все необходимые проверки спецслужбами. Злоумышленник пытался скрыться, но был ранен полицией и схвачен.

Сразу же после теракта израильтяне провели демонстрацию на перекрестке Азор. В руках у многих были лозунги "Смерть арабам!". Обстановка снова обостряется, что, по многим оценкам, грозит полной потерей контроля за происходящим.



ну вот
простое ДТП и сразу теракт, смерть арабам supercool
Kirill111
BlackCat писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Намекаешь Блэккэту на публичные извинения?


Да за ради бога. Только скажите как мне писать. Smile А то когда я пишу "у нас" мне начинают тыкать правую часть поля "откуда", а когда "у вас" тоже не нравится. А я блин, уже сам не знаю где я и откуда я. Жизнь такая, как цыган прости хоспади.

Пиши в России, в Новозеландии и т.п. Wink 63
Vlad B
BlackCat писал(а):

Там палестинцы, у вас кавказцы. Один хрен - враги.



Как всегда жиды подменяют истину. pst

Там Палестинцы борются за свою землю, которую оккупировало жидовское сообщество, просто тупо выкинуло сотни тысяч людей из их домов по национальному признаку.



supercool
Mihalych78
Vlad B
+многа

Цитата:

МИД Израиля обиделось на видеоролик баскетбольного ЦСКА

увидев в нем антисемитизм


Министерство иностранных дел Израиля выразило обеспокоенность в связи с видеороликом, который демонстрировался перед четвертьфинальным матчем Евролиги УЛЕБ между московским ЦСКА и "Маккаби" (Тель-Авив).


По мнению израильтян, в ролике демонстрируется бронепоезд, который давит еврея. Посольство Израиля в Москве направило соответствующие письма президенту ЦСКА Сергею Кущенко, руководителю Росспорта Вячеславу Фетисову, а также уведомили о произошедшем израильский МИД, сообщает сайт http://www.advertology.ru.

Также свой взгляд на инцидент израильские дипломаты довели до сведения посла России в Израиле Петра Стегния. Пресс-секретарь МИД Израиля Марк Софер сообщил, что посол пообещал, что прояснит ситуацию.

Первый вице-президент клуба ЦСКА Андрей Ватутин сказал: "Вся ситуация напоминает мне дело Бориса Пастернака, когда можно было сказать: 'Пастернака не читала, но осуждаю'. Так и здесь. Те, кто утверждает, что в ролике поезд кого-то переехал, просто не видели самого видео. Потому что в ролике такого нет!"

На самом деле видеосюжет, показанный перед матчем с "Маккаби", следующий. Бронепоезд приближается к стене, которую строит человек типичной еврейской внешности с мастерком. Поезд упирается в стену. Из него выпрыгивают кони и перепрыгивают стену. Человек с мастерком разводит руками.

Андрей Ватутин сказал, что клуб ЦСКА уже пять лет готовит предматчевые ролики и это первый случай, когда кто-то на них обиделся: "Ролик был создан для поднятия духа нашей команды, а не для того, чтобы оскорбить чьи-то национальные или религиозные чувства"..

Axel_Foley
А давайте пейсатого сдадим палестинцам. Даж оплатим туда проезд 63
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

ну вот
простое ДТП и сразу теракт, смерть арабам



А в нашей любимой стране, за это дают 14 лет отсрочки для дочерей сотрудников изберкомов партии Едим Росиию. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы