Страница 6 из 7
Mihalych78
sveinung писал(а):

в конфликте евреев и мусулей , я однозначно за евреев.
мусули - твари.



а те не пох что ты им обоим поперек горла?
5Zigen
BlackCat писал(а):

Вы хотитите, что бы муслимы резали баранов на улице? Вы хотите, что бы в ваших городах понастроили мечетей? Что бы ваших матерей, жен и дочерей одели в паранжу? Хотите просыпаться под завывания мулы с восходом солнца?



Good
лучше уж 7 40 послушать))))))))))
Ковбой Джо
Католическая церковь уже давно официально признала евреев невиновными в убийстве Христа

Цитата:

Если бы объявить конкурс на самого популярного среди евреев Римского Папу, им, несомненно, стал бы Иоанн XXIII. Во время своего недолгого пребывания на посту Папы он созвал Второй Ватиканский собор, где при его содействии была принята резолюция, снимавшая с большинства евреев — современников Йешу — и со всех последующих поколений евреев обвинение в «деициде» — убийстве Б-га (см. «Хрис-тоубийцы»). Вскоре после того, как он стал Папой, в 1959 г. Иоанн XXIII убрал из молитвы Великой Страстной пятницы упоминание о «коварных евреях». На следующий год он встретился со 130 евреями — представителями «Объединенного еврейского призыва» и приветствовал их библейской строкой: «Я — Йосеф, брат ваш» (Брейшит, 45:4) (Папа при рождении получил имя Иосефа Ронкалли). Незадолго до своей кончины он в искупление многовекового католического антисемитизма написал следующую молитву: «Мы осознаем теперь, что много-много веков слепоты поразили наши очи, так что мы не созерцали более красоты Тобою избранного народа и не узнавали более в лицах их черт нашего брата-первенца. Мы осознаем, что чело наше заклеймено Каиновой печатью. Столетия пролежал Авель в крови и слезах, ибо забыли мы про любовь к Тебе. Прости нас за то, что своим прегрешением мы во второй раз распяли Тебя».





Православная тоже недалека от этого - например ныне покойный бывший митрополит Алексий II так и сказал что 'ваши пророки - наши пророки'

И всё только Vlad B никак не может смириться с фактом что и Иисус был евреем, и его мать была еврейкой cry
Axel_Foley
Кстати, Тора-толстая книжонка? А страницы в ней не глянцевые? А то у меня туалетная бумага заканчивается...
addaam
sveinung писал(а):

BlackCat писал(а):

Народ, ну нельзя быть такими узколобыми. nea Идет конфликт цивилизаций. Вы хотитите, что бы муслимы резали баранов на улице? Вы хотите, что бы в ваших городах понастроили мечетей? Что бы ваших матерей, жен и дочерей одели в паранжу? Хотите просыпаться под завывания мулы с восходом солнца? Если да, то поддерживайте арабов. Они уже идут к вам.


мы-то не хотим , но это уже есть.
Pardon
но забитое русское стадо ссыкливо молчит и рвет глотки друг другу Pardon
всё как всегда ...


+1
печально
Axel_Foley
Алтуфанский-гнусный, лживый пистапол! supercool
Vlad B
BlackCat писал(а):

А Российская Империя захватила Северный Кавказ. А Сталин департировал ночхи. Дальше что?



Деточка, это всё санатории, по сравнению с депотрациями миллионов людей с их поселений и захватом этих земель евреями.
Да кстати, Сталин, грузин, депортировал нохчей на время войны, фактически сохранил их в целости, но в то же время, миллионами гнал в котел русское население.

Дальше что?
sveinung
Ковбой Джо : жЫдовская вера - не наша вера.
нас крестили насильно в это гавно жыдовинское supercool
так же как скандинавию в кровище утопили , лишь бы крестить ...
и далеко не все тут верят в жЫда чизиса .
после советской власти процентов 90, если не больше атеисты. supercool
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

И всё только Vlad B никак не может смириться с фактом что и Иисус был евреем, и его мать была еврейкой



Он был семитом, но не жидом. Pardon
sveinung
нохчей-то сволочей по закону военного времени нужно было расстрелять supercool
за массовые дезертирства , предательства и переход на сторону фашей, но ругаемый всеми Сталин , расстреливал только славян за псевдопредательства , которые на пузе своем войну вытянули и спасли этот сраный мир.

а своих дружбанов чурок - выходит Сталин спас. Всего-то переселил. Pardon
почему-то этот факт везде тщательно затирается... чурки орут только то , что их переселили , а вот причину умалчивают ... хитрые ссыкливые обрезки.

Последний раз редактировалось: sveinung (22 Апреля 2011 12:29), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
sveinung
да я понимаю, но просто забавно видеть всяких людей вроде Vlad B которые рвут майку на груди что они мол 'православные христиане ого-го' и при этом ненавидят всех евреев, забывая при этом что

'Иисус Христос это так, маленький еврейский вопрос, сами как-нибудь со своими разберёмся'


Не хочу задевать чувства верующих, но христианство изначально и возникло-то как одна из многих и многих иудейских сект...Таких сект было очень много, и сейчас до сих пор есть многие иудейские секты, названия которых известны лишь тем кто пристально интересовался этим вопросом.

Христианство здесь исключение. В том плане что получило известность - про христианство знают все. А вот про 'ессеев' например почти никто не помнит
bboyan
BlackCat
5Zigen писал(а):

лучше уж 7 40 послушать))))))))))


Да не навязывают евреи своей религии и порядков никому. Где вы их вообще нашли, единицы же остались в России и те ассимилировались давно. Не там и не тех врагов ищете.
Mihalych78
BlackCat писал(а):

5Zigen писал(а):

лучше уж 7 40 послушать))))))))))


Да не навязывают евреи своей религии и порядков никому. Где вы их вообще нашли, единицы же остались в России и те ассимилировались давно. Не там и не тех врагов ищете.



а Ковбойка щас поиском друзей конечно занят pst
Ковбой Джо
я-то не еврей, будь я евреем стал бы я тут вам, гоям, топик про Пейсах вести pst

А так пока получается

'наши люди в Голливуде'
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

да я понимаю, но просто забавно видеть всяких людей вроде Vlad B которые рвут майку на груди что они мол 'православные христиане ого-го' и при этом ненавидят всех евреев, забывая при этом что

'Иисус Христос это так, маленький еврейский вопрос, сами как-нибудь со своими разберёмся'



Опять жид подменяет понятия. supercool Иисус не был евреем, он был семитом.

BlackCat писал(а):

Не там и не тех врагов ищете.



Да-да еврей, скажи нам где наши враги?!

63
Axel_Foley
BlackCat писал(а):

Где вы их вообще нашли, единицы же остались в России и те ассимилировались давно


Они не ассимилировались, а "обустроились на местности". При любом удачном для них или опасном для попки случае-достанут с полок пыльные паспорта граждан израиля-и съипут, тока пейсики будут на ветру развиваться... Smile
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Иисус не был евреем


был bboyan

и в синагогу ходил кстати, Йом-Кипур соблюдал. И даже знаменитая 'Тайная Вечеря' это лишь пасхальный седер

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (22 Апреля 2011 12:34), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

я-то не еврей, будь я евреем стал бы я тут вам, гоям, топик про Пейсах вести pst

А так пока получается

'наши люди в Голливуде'



тя на гейсайты уже не пускают? pst
BlackCat
Vlad B писал(а):

Деточка, это всё санатории, по сравнению с депотрациями миллионов людей с их поселений и захватом этих земель евреями.


Деточку, у себя в штанишках поищи. Тебе нагуглить, что адыги говорят? Что ингуши, что чеченцы? А еще можешь в качестве домашнего задания, рассказать им, что их на куррорт высылали. Правда живым ты скорее всего не вернешся, но это уже дело десятое. Ради правды можно и пострадать.
Mihalych78
я вот одно не пойму
накуа они фамилие и имена меняли и меняют? supercool
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

я-то не еврей, будь я евреем стал бы я тут вам, гоям, топик про Пейсах вести

А так пока получается

'наши люди в Голливуде'



Жид, ты ведешь пропаганду террористического культа.
К счастью, твоя пропаганда тонет в говнах. pst
Axel_Foley
Mihalych78
Шкерются, йопта supercool
Mihalych78
Axel_Foley писал(а):

Mihalych78
Шкерются, йопта supercool



зачем?
святейшие же люди
sveinung
Axel_Foley писал(а):

BlackCat писал(а):

Где вы их вообще нашли, единицы же остались в России и те ассимилировались давно


Они не ассимилировались, а "обустроились на местности". При любом удачном для них или опасном для попки случае-достанут с полок пыльные паспорта граждан израиля-и съипут, тока пейсики будут на ветру развиваться... Smile


что тебе мешает вычислить этих мерзавцев , мешающих тебе жить и вышвырнуть их вон из страны ?
да только про взрывы от еврейских сеппаратистов , захваты заложников и вечную террористическую войну в еврейской автономии я ни чего не слышал. supercool

а вот на тихом мирном кавказе - суть та же палестина под жопой - как раз один в один.
так что Pardon
Косолапый
Прикольно, жаль у нас прекратили хорошую рекламу снимать hehe
http://www.youtube.com/watch?v=9_IlrnReX_8
Цитата:

что тебе мешает вычислить этих мерзавцев , мешающих тебе жить и вышвырнуть их вон из страны ?


Как можно выгонять из того, что тебе не принадлежит? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы