Страница 1 из 7
Varta
Сегодня нужно было взять такси до дома - рядом был только ГАЗ-3110 и его водила, 55-летний старпёр.

Перво-наперво при посадке, водила гаркнул на весь салон что-то из своей жизни, как он работал в автобусном (то ли в трамвайном) депо, и знает посёлок, куда мне нужно было доехать.
Пока ехали домой и слушали включённый водилой блатняк, я ощутил все прелести старой развалюхи, за которой ухаживали в последний раз в прошлом тысячелетии.

При проезде по неровной бугристой асфальтной дороге, по ямам, по камешкам, всё внизу стучало, будто ко дну машины были привязаны консервные банки с щебёнкой, ударные волны от которых отражались на моей заднице. Оргазмировал я и от звука двигателя, вот-вот грозящегося вывалиться на дорогу.
Я конечно, могу не знать, как звучит 406-й мотор, или крайслеровский движок, но мне кажется, это были не они, а что-то наше, советское, напоминающее смесь из звука зачахнутой бензопилы, масло в которую заливали только на заводе и консервных банок с гайками.

Пока я всматривался в ветровое стекло, покрытое слоем грязи, пыли и засохших капель дождя, водила вдруг удивлённо произнёс... "500 рублей на такси? Ты чо, ето ж 10 поездок в автобусе! Зачем такси то взял? Много денег? Или ничо, нормально?"

Laughing Сцуко, какая тебе нахер разница,, зачем я взял такси? Может у меня в кармане пятьсот тыщ денег из банка, мне не хочется тереться как килька об старых тёток в автобусе, и вообще иди ты в жопу!!

Подумал тут о водилах, встречавшихся раньше...

Волгарь-сосед. Пол в машине заляпан так, будто в ней каждый день перевозят тонну навоза. Сам водила толстый как задница слона, тупой и такой же чокнутый.
Волгарь на дороге. Молодой пацанёнок с кожаной кэпкой на башке, вставляющий *ля и йух вместо междометий, жующий беломор жёлто-чёрными зубами.

Вопрос: почему они такие дэбилы???
Вопрос два - когда ждать соответствующих симптомов у себя? hehe
Mihalych78
НиНошное наследие
куле
ты еще сайбер не видел pst
Extreme
они ещё и бухими в снегу застревают hehe
Ковбой Джо
Автору зачёт за рассказ pst
V1T
Varta писал(а):

Вопрос два - когда ждать соответствующих симптомов у себя?


а че, ты 500 рублей отдал? тогда уже начались симптомы hehe покпуай скорее приору

Последний раз редактировалось: V1T (22 Апреля 2011 14:12), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
а симптомы уже на лицо pst
DAI
Эталон таксиста волгаря, одноименный персонаж из Брат 2)
Ковбой Джо
DAI писал(а):

Эталон таксиста волгаря, одноименный персонаж из Брат 2)



ну не знаю, у отца водитель был на Волге - адекватный человек Smile
Limon
Хотел найти картинку водителя волги с усами и в собранной шапке ушанке, но почему то поисковик одни краш тесты вывел
ссылка
V1T
у нас на остановке на постоянку таксисты стоят, всегда одни и теже машины...как то надо было срочняк уехать, первой стояла волга, мало того этот мудак назвал цену на сотку дороже, так еще цуко и по дороге пытался еще и голосующих "заодно" довезти
Ковбой Джо
V1T писал(а):

так еще цуко и по дороге пытался еще и голосующих "заодно" довезти



DAI
Ковбой Джо писал(а):

DAI писал(а):

Эталон таксиста волгаря, одноименный персонаж из Брат 2)



ну не знаю, у отца водитель был на Волге - адекватный человек Smile


Речь о такси! Почему то все Волгари таксисты ездят как зря и паркуются в раскоряк.
Mihalych78
Varta
Mihalych78 писал(а):



О млин, точно он был Good ROFL
V1T
DAI писал(а):

Почему то все Волгари таксисты ездят как зря и паркуются в раскоряк.


у них же представительский седан, тока так и надо
Виктор-Вишня
это тот,который в снегу застрял?
pst -видать либо откупился тогда, либо без прав катается! hehe
maxFZ20
тупые волгари - масло масленое 63
SUNshineNT
Как там поговорки
Волга не оборудована указателями поворота, зато оснащена встроенным мудаком.

Большинство водил Волг ездят очень странно - разметка между колес. Машина видать большая, в одну полосу не помещается.


Varta
Varta писал(а):

ГАЗ-3110, 1998 г


твоя Волга случаем не зеленая?
Blacksmith
WWW.lurkmore.ru/Файл:Типичный_представитель.jpg

Немогу ссылку вставить почеловечески

Последний раз редактировалось: Blacksmith (22 Апреля 2011 14:50), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Varta писал(а):

Молодой пацанёнок с кожаной кэпкой на башке, вставляющий *ля и йух вместо междометий, жующий беломор жёлто-чёрными зубами.

Вопрос: почему они такие дэбилы???
Вопрос два - когда ждать соответствующих симптомов у себя? hehe



зачет Good ROFL
дебилы - потому что их родили дебилы, воспитали по дебильному и в своей жизни страшной, как сортир в казарме, они нормального мало чего видели....
симптомов надеюсь у себя таких неувидишь.
Раманыч
Меня на таком вот Фольце возил такой же даун, машина тут явно не при чем.
viper31
Волга говно supercool
Proteus
Varta писал(а):

Тупые волгари


Varta писал(а):

Авто: ГАЗ-3110


pst
sveinung
автор совсем забыл про то , что он сам - волгарь pst
Dark_Angel
Varta писал(а):

"500 рублей на такси? Ты чо, ето ж 10 поездок в автобусе! Зачем такси то взял? Много денег? Или ничо, нормально?"


Торгаш, который позволяет себе фразу "Зачем вам? Это же дорого!", вызывает единственное желание: послать его лесом и больше никогда к нему не обращаться. Ты торгаш - вот и торгуй, а не корчи из себя философа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы