Страница 4 из 8
BlackCat
Mihalych78 писал(а):

В Итиле помнится тоже заипися жили


Где?
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Где?


На Лампедузе hehe 63
Mihalych78
столица Хазарского каганата
почитай - весьма забавно было
Гаврилыч
STAS152005 писал(а):

Гаврилыч писал(а):


У друзей дом, 3-х этажный, купленный в кредит, две машины, один из них работает в Сити банке, должность руководитель кассового центра одного из отд. этого банка, второй имеет свой маленький бизнес, связанный с телевидением. Живут препиваючи, ни в чём себе не отказывают, объездили весь мир, всю Америку.


Не надо путать ТУРИЗМ с ЭМИГРАЦИЕЙ....
Ты своим друзьям о проблемах не больно-то рассказывать будешь..



А чё им рассказывать то о проблемах, они там живут 15 лет, до этого жили в Рашке, так что о проблемах моих знают не по наслышке, более того мы общаемся почти каждый день в аське.
Здесь понимаешь, другое... Они там пашут, но и имеют за это дом, бабки, кредит, о котором они даже не помнят, поскольку там всё автоматом гасится с их ежемесячного дохода ну и т.д.
У них тока одна проблема, поскольку они русские и ими похоже и останутся, им не хватает общения, т.е. им там просто скучно жить.
Это единственный ими названный недостаток.
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...

Цитата:

Кстати что очень меня там "зацепило", так это то, что они ничего не знают о так называемом мировом финансовом кризисе..., о котором мы все знаем очень и очень хорошо.
Они там как жили, так и продолжают жить.

В самом НЮ покупать ничего особо не стоит, там через речку штат Нью Джерси, где все нюйоркцы ездят на шопинг, ибо всё гораздо дешевле.


Надо понимать, из чего произрастает вся эта благостная идиллия в пиндостане.Поймешь, может не так будешь радоваться за пиндосвов.Все их блага оплачиваем мы с тобой и остальной мир


Бунша, тебя, что, обокрали? ROFL
А финкрысисы тут устраивают сами буншеподобные кепкомэры, но на других всегда валить удобнее Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (22 Апреля 2011 14:27), всего редактировалось 1 раз
802
Не надоело скулить что где-то хорошо, а у нас плохо? Есть страны где жить совсем хреново. Пора бы понимать что страны, где любая лошара живет кучеряво ничего не делая, живут за счет ресурсов других стран, которые нагнули военным путем, а мы русские - народ мирный supercool
в123вв
802 писал(а):

...мы русские - народ мирный supercool


Я бы не стал так утверждать src
Ковбой Джо
802 писал(а):

Пора бы понимать


зачем простому человеку что-то понимать? Он должен жить в нормальном обществе по прозрачным законам и быть уверенным в завтрашнем дне. Всё.

Когда у тебя голодные дети будут скулить что велосипед на ДР хотят - ты им тоже начнёшь объяснять что мы русские народ мирный (не то что всякие пиндосы) и поэтому велосипед ты им не купишь?

PS А народ-то мирный, но уровень агрессии в бытовом общении (то есть там где каждый человек реально крутится всё время - на историю-то всем пох, откровенно говоря) почему-то зашкаливает за все разумные пределы, по сравнению с такими же показателями в пиндосиях и прочих загнивающих капитализмах.
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

...А народ-то мирный, но уровень агрессии в бытовом общении (то есть там где каждый человек реально крутится всё время - на историю-то всем пох, откровенно говоря) почему-то зашкаливает за все разумные пределы, по сравнению с такими же показателями в пиндосиях и прочих загнивающих капитализмах.


Маньяки нездоровые Laughing
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

802 писал(а):

Пора бы понимать


зачем простому человеку что-то понимать? Он должен жить в нормальном обществе по прозрачным законам и быть уверенным в завтрашнем дне. Всё.

Когда у тебя голодные дети будут скулить что велосипед на ДР хотят - ты им тоже начнёшь объяснять что мы русские народ мирный (не то что всякие пиндосы) и поэтому велосипед ты им не купишь?

PS А народ-то мирный, но уровень агрессии в бытовом общении (то есть там где каждый человек реально крутится всё время - на историю-то всем пох, откровенно говоря) почему-то зашкаливает за все разумные пределы, по сравнению с такими же показателями в пиндосиях и прочих загнивающих капитализмах.



Мне очень прискорбно слышать, что ты общаешься в столь низких кругах.
А бытовая агрессия, это ты имеешь в виду, что тебя в школе "жидом" обзывали?
Так это не агрессия, это скромная правда.
Pardon


pst
Vlad B
802 писал(а):

Есть страны где жить совсем хреново. Пора бы понимать что страны, где любая лошара живет кучеряво ничего не делая, живут за счет ресурсов других стран, которые нагнули военным путем



Понимаешь, жид не привык работать, вот ему и противно, что в России, нужно работать, чтоб получить доход. supercool
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

А бытовая агрессия, это ты имеешь в виду


это я имею ввиду слишком большое количество таких как ты в нашем обществе cry
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

это я имею ввиду слишком большое количество таких как ты в нашем обществе



К счастью, наше общество, не считает тебя своей частью, именно поэтому, тебе отнюдь не кажется, что тебя ненавидят и чмырят БОЛЬШИНСТВО вокруг тебя. ROFL pst
в123вв
Vlad B писал(а):

802 писал(а):

Есть страны где жить совсем хреново. Пора бы понимать что страны, где любая лошара живет кучеряво ничего не делая, живут за счет ресурсов других стран, которые нагнули военным путем


Понимаешь, жид не привык работать, вот ему и противно, что в России, нужно работать, чтоб получить доход. supercool


Слыш, вот не нада ля-ля. В рашке нада пилить, а ты тут сказки рассказываешь Laughing
Если б тут нада было работать, уже б давно развитой путлеризм наступил бы
Я так подозреваю, что п...ж разных Ген и антесимитов связан с тем, что пилильные мазы начинают прикрывать - путлеризма то хоцца

Последний раз редактировалось: в123вв (22 Апреля 2011 15:03), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
в123вв писал(а):

Слыш, вот не нада ля-ля. В рашке нада пилить, а ты тут сказки рассказываешь
Если б тут нада было работать, уже б давно развитой путлеризм наступил бы



Ну вот население не причастное к пилилову кормушки, не согласно с сим предположением. supercool
STAS152005
BlackCat писал(а):


Я жил в США, именно жил и достаточно долго. Цены на продукты, одежду и пр. дешевле чем в России местами в разы. Качество выше. Медицинские услуги тоже качественнее. Да они дороже, но и уровень з/п несколько различается. К тому же, есть варианты когда медекит оплачивается работодателем. Причем там медекит нормальный, а не липовый как в РФ. Жилье дешевле, чем в Москве снимать, не говоря уже о покупке. Ну и т.д. Что сравнивать? Не в обиду, но это примерно то же, что сравнивать .... ну что бы было понятно, Москву и глухое село где-ть в центральной полосе РФ, с привозным хлебом три раза в неделю.


Вот ведь как у нас...Аренду жилья мы по Москве считаем...А ты вон где нибудь в маленьком городе России стоимость аренды возьми...
Цены на продукты вообще отдельная песня....За дешевые ГМО...ты естественно дешевле платишь...Только сколько же там раздутых от жира американцев?...и т.д. и т.п...
STAS152005
Гаврилыч писал(а):

Здесь понимаешь, другое... Они там пашут, но и имеют за это дом, бабки, кредит, о котором они даже не помнят, поскольку там всё автоматом гасится с их ежемесячного дохода ну и т.д.
У них тока одна проблема, поскольку они русские и ими похоже и останутся, им не хватает общения, т.е. им там просто скучно жить.
Это единственный ими названный недостаток.


Я тоже пашу....
Имею квартиры,дом, машины...Кредита не имею...хотел да вот не дали...
При этом имею общение...
У меня человек уехал в Штаты в 90-е..Он тут был почетным строителем России. И там создал строительную фирму. А сейчас вернулся. Я его спросил: почему?..
-Я здесь больше зарабатываю сейчас. Чем в Штатах...
Его ответ...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (22 Апреля 2011 15:09), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

А ты вон где нибудь в маленьком городе России стоимость аренды возьми...


и как у нас люди в маленьких городах в основном живут? Многие из них покупают себе по 2 машины и трёхэтажные дома, летая при этом по миру?


А так закапать себя в какой-нить российской дыре конечно можно, только потом захочешь - не вылезешь уже оттуда
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

и как у нас люди в маленьких городах в основном живут? Многие из них покупают себе по 2 машины и трёхэтажные дома, летая при этом по миру?



А можно узнать пример из американской глубинки про такие сказки?

ROFL
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):


и как у нас люди в маленьких городах в основном живут? Многие из них покупают себе по 2 машины и трёхэтажные дома, летая при этом по миру?


А так закапать себя в какой-нить российской дыре конечно можно, только потом захочешь - не вылезешь уже оттуда


Ага..а из американской деревне все катают по миру...
Те русские про коих говорили они в среднем классе США. Они туда пробились...Я тоже по миру могу кататься....
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Я тоже по миру могу кататься....



А кафбой вчера плакался, шо на родину не может съездить, посетить могилы предков. lol1
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Те русские про коих говорили они в среднем классе США. Они туда пробились...Я тоже по миру могу кататься....


Стас, так вот дело и в том что у них средний класс он реально средний, у них чуть ли не половина населения это средний класс, в Канаде допустим большинство населения один большой средний класс, с чёткими и понятными перспективами и с уверенностью в завтрашнем дне.

А у нас какой процент этого 'среднего класса' среди всего населения, а?

Большинство населения это убогие мрачные нищеброды которые не знают где они будут завтра, как дальше будут с копейки на копейку перебиваться.

И не надо говорить что на улице не проехать - руки из жопы у городских властей растут потому что и нормальные парковки и развязки делать не умеют, а отнюдь не потому что у каждого по 2 машины
802
Ковбой Джо писал(а):

и как у нас люди в маленьких городах в основном живут? Многие из них покупают себе по 2 машины и трёхэтажные дома, летая при этом по миру?



Зачастую нормально живут, трехэтажные дома можно вообще-то самому строить, только для этого надо прикладывать усилия, а не тупо покупать желательно на халявное бабло supercool Все знакомые, кто уехал за хорошей жизнью, рассказывают что пашут как проклятые за материальные ништяки о которых тут все мечтают.
Гаврилыч
STAS152005 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Здесь понимаешь, другое... Они там пашут, но и имеют за это дом, бабки, кредит, о котором они даже не помнят, поскольку там всё автоматом гасится с их ежемесячного дохода ну и т.д.
У них тока одна проблема, поскольку они русские и ими похоже и останутся, им не хватает общения, т.е. им там просто скучно жить.
Это единственный ими названный недостаток.


Я тоже пашу....
Имею квартиры,дом, машины...Кредита не имею...хотел да вот не дали...
При этом имею общение...
У меня человек уехал в Штаты в 90-е..Он тут был почетным строителем России. И там создал строительную фирму. А сейчас вернулся. Я его спросил: почему?..
-Я здесь больше зарабатываю сейчас. Чем в Штатах...
Его ответ...



Относительно тебя. Ты живёшь в Москве, пашешь, ты имеешь, здесь всё понятно.
Кто то к примеру в Пензенской, Кировской, Читинской области тоже пашет, но имеет гунькин хрен, или ещё более того, вообще нигде не работает, и вообще живёт в нищете. В Пендосии такого нет, это я видел лично, там вообще практически разницы нет, живёшь ты в деревне или в городе.
А про человека, который вернулся из штатов обратно..., кому то повезло, как моим друзьям, кому то нет, как твоему человеку. Это одинаково может быть как там, так и здесь.
Vlad B
Гаврилыч писал(а):

Относительно тебя. Ты живёшь в Москве, пашешь, ты имеешь, здесь всё понятно.
Кто то к примеру в Пензенской, Кировской, Читинской области тоже пашет, но имеет гунькин хрен, или ещё более того, вообще нигде не работает, и вообще живёт в нищете. В Пендосии такого нет, это я видел лично, там вообще практически разницы нет, живёшь ты в деревне или в городе.
А про человека, который вернулся из штатов обратно..., кому то повезло, как моим друзьям, кому то нет, как твоему человеку. Это одинаково может быть как там, так и здесь.



Да ага... Тока в деревне ты на старинной тойоте гоняешь, а в городе на новом кредитном лексусе. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы