Страница 1 из 1
zett
Получил СМС...
Цитата:

Имя:
Номер: MTC
Содержание:
Уважаемый клиент! По Вашему номеру +7987------7 образовалась задолженность -315,56 руб. Оплатите, пожалуйста, до 28.04.2011 г. В случае неоплаты задолженность может быть передана на взыскание в стороннюю организацию или взыскана в судебном порядке. Инф. по тел.: 08906, МТС.
Время: 22-04-2011 16:13:52



Якобы мой номер, указанный в СМС - я его знать не знаю.
Развод?
Или какая-то собака оформила на меня номер, по которому задолжала три сотни?

Последний раз редактировалось: zett (23 Апреля 2011 14:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Xplane
zett писал(а):


Или какая-то собака оформила на меня номер, по которому задолжала три сотни?



+ многа supercool
Crazy Squirrel
мне позвонить в саппорт МТСа?
rg-45
ТЫНЦ на поисковиках забанили? hehe
sveinung
забей йух.
s-t-r-i-k-e-r
Crazy Squirrel писал(а):

мне позвонить в саппорт МТСа?


hehe
Lexey 58ru
Мне более веселые СМСки ходят
Цитата:

Имя:
Номер: Uvedomlenie
Содержание:
Sluzhba vzyskaniya dolgov ot imeni HCF Banka trebuet nezamedlitel'no oplatit' 6011,12r.25.04.2011 do 18:00 Vashe delo budet peredano v sud. Tel.(495)9806292.
Время: 22.04.2011 15:44:45


До этого уже с полгода приходили СМС о том, что какой то Джамшутегомать взял кредит в ХомКредит Банке и не оплачивает его. Ждемс supercool
zett
Не, симка ваще не на меня зарегена...
В раздумьях - звонить ему или нет... есс развод - нафига человека беспокоить.
А вы в яндекс пасылаете, сатрапы!
rover
А я вот думаю, что если позвонишь, то там 1000 руб за минуту звонок стоит Smile И ответит тебе ЮАР какая-нибудь, джамба-джамба nea

Позвони в свою справочную службу, да узнай.
Crazy Squirrel
Lexey 58ru писал(а):

До этого уже с полгода приходили СМС о том, что какой то Джамшутегомать взял кредит в ХомКредит Банке и не оплачивает его. Ждемс supercool


аналогично!

сначала смски,потом звонят и говорят,мол так и так,уважаемый хач,вы ли это?

я говорю нибуя и меня затрахали ваши смски. та говорит передам заявку в службу безопасности банка. служба оказалась весьма тормознутая,и смс о том,что проблема решена пришло месяца через два после этого звонка.

потом ещё какая-то тётка звонила с московского номера,и опять какого-то чувака требовала и говорила что он должен бабло.
zett
rover писал(а):

А я вот думаю, что если позвонишь, то там 1000 руб за минуту звонок стоит Smile


Дык и я о том-же...
Просто номер не на меня зареген, я думал - общественность в курсе, есс явный развод - не буду беспокоить человека.
Лан, завтра с ним увижусь - скажу, малоличе... Razz
Otto Frija
zett писал(а):

rover писал(а):

А я вот думаю, что если позвонишь, то там 1000 руб за минуту звонок стоит Smile


Дык и я о том-же...
Просто номер не на меня зареген, я думал - общественность в курсе, есс явный развод - не буду беспокоить человека.
Лан, завтра с ним увижусь - скажу, малоличе... Razz


Какой нафиг человек? Тварь в салоне оформила на Ваш паспорт после Вашего ухода еще одну симку, продала её 8-и класснику за 100 рэ и через месяц уволилась из салона, тот скачал несколько "песен" дэцла, симка отрубилась, тинейджер выбросил её в урну, оператор теперь хочет денег, логично подозревая, что до суда дело с Вашей стороны вряд ли дойдет, и полагаясь на то, что судья не станет устраивать графологическую экспертизу по мутному договору, а просто вкатает постановление "выплатить долг".
Тому, кто скачивал песни, не грозит ничего - он вообще нигде не значится. Твари, оформившей левую симку, аналогично не грозит ничего, т.к. два года после её художеств вероятнее всего, прошли. Полицай графолог точно знает только две вещи - 1) Рафик крайней стэпони не выновэн и 2) русский фашист опять сам 48 раз бросался на нож, отчего и умер; вряд ли он решит, что подпись не Ваша. Добрая судья не станет обижать МТС и впаяет Вам чужой долг - ей не впервой, это стандарт в сучьей педерации, тут за заведомо неправосудные решения никто не отвечает.
zett
Otto Frija
Внесу ясность.
У меня в модеме стоит симка, оформленная официально на моего родного брата. Ее номер +7987------5
Сегодня на нее приходит сообщение о задолженности на номере +7987------7. Как видите, номера нихера не совпадают.
Таким образом, вырисовываются два варианта:
1. Банальный развод, построенный на том, что я счас понесусь класть деньги на левый номер, напуганный судом или коллекторами. В этом случае шлю на йух и не беспокою человека.
2. На брательника какая-то гнида оформила симку, и загнала его в минуса. В этом случае мне непонятны действия МТС. Получается, они шлют инфу о задолженности на ВСЕ номера, зарегенные на этого человека (в данном случае - моего брата). Такое может быть? Если да - завтра сообщу брательнику, пусть разбирается.

Последний раз редактировалось: zett (23 Апреля 2011 14:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Otto Frija
zett, см. выше. Когда Вы по паспорту оформляли Вашу реальную симку (и снесите нахрен свои номера из такого места, как Автолада) хитрожопые продавцы через 1 минуту после Вашего ухода оформили еще одну на те же паспортные данные, подделав подпись (в данном случае - Вашего родного брата, пардон, не Вас).
Гнида не какая-то, а продавцы того самого салона. В минуса её загнал тот друк, который у них её купил за 3 бутылки Клинского, отлчно зная, что она левая.
МТС шлют как угодно, в надежде на халяву, бо бодаться начнут только самые твердолобые сутяги, и им один хер ничего не светит, если у них нет родни в ФСБ/среди партийных бонз ЕР.
zett
Otto Frija
Да понял уже. Спасибо.Drinks or Beer
Завтра бум разбираццо.
Свои номера снес.
Otto Frija
zett писал(а):

...
Таким образом, вырисовываются два варианта:
1. Банальный развод, построенный на том, что я счас понесусь класть деньги на левый номер, напуганный судом или коллекторами. В этом случае шлю на йух и не беспокою человека...


Человека нет - 99,5%. Симка жила до ночи того дня, когда её оформили, и вырубилась после исчерпания положенных на неё денег. А уж говорили они с Таджикистаном или порнуху скачивали - брат может и узнает. За $ у МТС.
Otto Frija
zett писал(а):

Otto Frija
Да понял уже. Спасибо.Drinks or Beer
Завтра бум разбираццо.
Свои номера снес.


Отдельным пунктом напоминаю - ни при каких условиях, ни устно, ни письменно не соглашаться с тем, что долг есть. Вобще. ваш, не ваш - нет долга и точка. Связано со сроком давности - если сабж (Вы) признает наличие долга, сроку давности можно помахать ручкой - передавайте приветы изумительному "правосудию" и "юстиции" РФ.
zett
Otto Frija писал(а):

zett писал(а):

Otto Frija
Да понял уже. Спасибо.Drinks or Beer
Завтра бум разбираццо.
Свои номера снес.


Отдельным пунктом напоминаю - ни при каких условиях, ни устно, ни письменно не соглашаться с тем, что долг есть. Вобще. ваш, не ваш - нет долга и точка. Связано со сроком давности - если сабж (Вы) признает наличие долга, сроку давности можно помахать ручкой - передавайте приветы изумительному "правосудию" и "юстиции" РФ.


Понял. Спасибо еще раз.
Этто, есс завтра по новостям будут передавать - "сегодня в Оренбурге двое неустановленных личностей с особым цинизмом спалили палатку МТС вместе с манигерами..." - то... молчу, молчу... 63 63 63
zett
Разобрались.
Я лашара.
Номер оказался телефоном его сына, сиреч моего племянника.
Вывод: синька - ЗЛО lol1
Extreme
вот вы из-за 300р развели hehe
никому вы не нужны со своими грошами, пришлют пару грозных писем и забьют
Otto Frija
Extreme писал(а):

вот вы из-за 300р развели hehe
никому вы не нужны со своими грошами, пришлют пару грозных писем и забьют


Не забывайте, в РФ фундаментальные неотъемлемые права человека ограничиваются либо отменяются государством в т.ч. и из-за тех самых 100-300 рэ недоразумений.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы