Страница 2 из 7
Раманыч
viper31 писал(а):

Волга говно


Вы в Тюмени просто не умеете их готовить hehe
Dark_Angel писал(а):

Торгаш, который позволяет себе фразу "Зачем вам? Это же дорого!", вызывает единственное желание: послать его лесом и больше никогда к нему не обращаться. Ты торгаш - вот и торгуй, а не корчи из себя философа.


А нормальный наверное мужик, этот Волгарь, раз спросил. Жизнь заставила заниматься этим делом, завод наверное закрыли... Все мы скоро барыжить будем, кто чем Pardon
Dark_Angel
Раманыч писал(а):

А нормальный наверное мужик, этот Волгарь, раз спросил. Жизнь заставила заниматься этим делом, завод наверное закрыли... Все мы скоро барыжить будем, кто чем


Пришел я в Евросеть купить билет на концерт любимой группы.
-Есть билеты?
-(смотрит базу) Да. Цена Х рублей.
-В вип-партер есть?
-(на лице искреннее удивление) Но ведь это дорого!
-(резко) Для голодранцев может и дорого... Есть?
-Да. Цена У рублей.
-Беру.

Может кому такой продавец и нормальный мужик, а по мне просто дурак.
SUNshineNT
Dark_Angel писал(а):

Может кому такой продавец и нормальный мужик, а по мне просто дурак.


вчера в магазине щетки на таз хотел купить.
Спрашиваю - бескаркасные 53 см есть?
-нет, а машина какая?
-99
-возьмите хорс за 200 на 51, дешево ведь

Evil or Very Mad
Раманыч
Dark_Angel писал(а):

Может кому такой продавец и нормальный мужик, а по мне просто дурак.


Значит ты выглядишь как
Dark_Angel писал(а):

(резко) Для голодранцев может и дорого...


Pardon
Соответствуй статусу и глупых вопросов не будет Good
SUNshineNT писал(а):

вчера в магазине щетки на таз хотел купить.
Спрашиваю - бескаркасные 53 см есть?
-нет, а машина какая?
-99
-возьмите хорс за 200 на 51, дешево ведь


Ну почему я приехал в магазин и мне установили нормальные щётки, я даже не помню как называются и сколько стоят ( хоть и не алегарх). Я просто сказал, что мне нужны хорошие щётки, и всё, продавец сам их одел Pardon
Ребят, это у вас что то не то nea
Виктор-Вишня
Раманыч писал(а):

у почему я приехал в магазин и мне установили нормальные щётки, я даже не помню как называются и сколько стоят ( хоть и не алегарх). Я просто сказал, что мне нужны хорошие щётки, и всё, продавец сам их одел
Ребят, это у вас что то не то


ты травматом в этот момент размахивал? ROFL
Varta
Proteus писал(а):

Varta писал(а):

Тупые волгари


Varta писал(а):

Авто: ГАЗ-3110


pst



я не тупой Laughing
Шилов
Раманыч писал(а):

Dark_Angel писал(а): (резко) Для голодранцев может и дорого...



Соответствуй статусу и глупых вопросов не будет



щаз тут должна быть целая лекция: ..... pst
Dark_Angel
Раманыч писал(а):

Значит ты выглядишь как

Dark_Angel писал(а):

(резко) Для голодранцев может и дорого...


Pardon
Соответствуй статусу и глупых вопросов не будет Good


Может местами и выгляжу. Но это не важно. Важно то, что в кошельке и то, что я хочу с этим сделать.
Вопрос предполагал 2 варианта ответа: да/нет. Советов как потратить мои деньги и философских рассуждений про дорого-дешево никто не заказывал.
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

ты травматом в этот момент размахивал?


Болезнь мозга? На последней, не излечимой стадии? Wink
Просто пришёл и вежливо спросил хорошие дворники на зиму. Машина у меня ТАЗ но никаких проблем. Нормальные были дворники, цывильно запакованные все, чистят по сей день исключительно. Pardon
Единственное что, как объяснение может быть... так вот есть знакомый продавец в одном автомагазине, вот когда у него покупаю, он всегда говорит, что все эти псевдо - не - наши товары с наклеечками или наши (в лучшем случае) или голимый кетай, и работают ровно столько же, сколько и наши. Например наши Энгельсские свечи по его словам ни чем не уступают всем остальным, их кстати на ВАЗе ставят. Я лично в его словах сомневаюсь, что то там не то
Pardon
Dark_Angel писал(а):

Может местами и выгляжу. Но это не важно. Важно то, что в кошельке и то, что я хочу с этим сделать.
Вопрос предполагал 2 варианта ответа: да/нет. Советов как потратить мои деньги и философских рассуждений про дорого-дешево никто не заказывал.


Ну знаешь, человек о тебе заботился hehe
Кстати, а почему меня, нищеброда, такие разговоры никогда не раздражали? Я сейчас припоминал, да, такие были но никогда раздражения не вызывали, я просто говорил то, что мне нужно и всё... Я как то даже никогда на таком моменте внимания не заострял! Богатые, что, так ревностно к своему статусу относятся? ROFL
dorinspector
волгу не трожьте. нормальная тачка, харизматичная, особенно 3102 gpn
Varta
SUNshineNT писал(а):

твоя Волга случаем не зеленая?



нет
SUNshineNT
Varta писал(а):

нет


просто рядом с моей кто-то ставит 3110 зеленую, состояние как раз на 98й год, подумал - вдруг мы соседи?
Раманыч
dorinspector писал(а):

волгу не трожьте. нормальная тачка, харизматичная, особенно 3102


Кстати мысль есть. Вот взять, собрать денег и заказать на ГАЗе несколько 24-тых, но с моторами 406 и салоном 105, всеми ништяками. За сколько возьмутся? Учитывая, что ГАЗель у них бизнес аж за 250 не так давно уходила! Выставить в салонах по 380 - 400. Новенькие, из нормального проката, нормально крашенные и проверенные на косяки - считай эксклюзив. Считаю должно уйти всё Good
А то ТАЗопром весь рынок как Тони Монтана захватил.
Что скажете про такую безумную идею? Smile
Раманыч
SUNshineNT писал(а):

просто рядом с моей кто-то ставит 3110 зеленую, состояние как раз на 98й год, подумал - вдруг мы соседи?


pst
dorinspector
Раманыч писал(а):

о с моторами 406 и салоном 105,



фууу. 24 должна быть аутентичная заводская со всем родным.
OldFeld
dorinspector писал(а):

Раманыч писал(а):

о с моторами 406 и салоном 105,



фууу. 24 должна быть аутентичная заводская со всем родным.



Тогда уж 21-ю, хотя "обкомовская" мне тоже ласкает взор Smile
х123ас
http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B6%D0%B0
Поржал, ведь правду пишут))) У тестя моего Волка-сарай есть, про состояние, тех. возможности авто, а так же про то что при этом она ещё и ездит - чистая правда pst
dorinspector
Цитата:

Типичный баржевод всегда будет утверждать, что «Жигули» говно, хотя владелец «Жигулей» в выходной в гараже попивает себе пивко, в то время как баржевод раскидал за 5 часов по кускам главный тормозной цилиндр, чтоб поменять в нем прокладку за 10 рублей. В гаражах разобранные «Волги» кипят часто, а разобранные «Жигули» (классика) — почти всегда, ибо ремонт «Жигулей» злость не ускоряет (сильнее бить кувалдой), а замедляет, поэтому побитые жизнью жиги там и умирают, а чуть отреставрированная «Волга» выкатывается на улицы пугать остальных.
Стоит также добавить, что на том пробеге, при котором обычные «Жигули» уже давно сдохли и сданы в чермет, у типичной баржи требуется прошприцевать подвеску и отрегулировать зазоры ГРМ. Вообще совковые баржи являются практически вечными машинами, способными прекрасно ездить после миллиона км (насколько дальше миллиона обычно тяжело выяснить, так как на этом пробеге заканчивается ресурс водителя, и его приходится заменять новым).
Встречаются продвинутые баржеводы, которые уже выросли из баржи и сели на «Таёту Марк 2». Но они с упоением вспоминают те времена, когда ездили на барже и уверяют, что круче этой баржи только «Марк 2».
Баржеводство неизлечимо. Настоящщий баржевод (бывают редкие случаи излечения, но документально подтвержденных фактов обнаружить не удалось), даже пересев на S600 или Q7, всё равно будет иметь гараж с баржей, на которой будет время от времени выезжать на слеты баржеводов.
Настоящий баржевод всегда люто, бешено дрочит на американские автомобильные баржи fullsize luxury auto (полноразмерные, читай полноценные, люксовые автомобили a-la «Lincoln TownCar» ценой в 0,25 «BMW» и комфортом в 0,9 «MB»).
Алсо, баржа находится в классификации автомобилей бизнес-класса и ведёт родословную от расово верных американских автомоблей.
Каждый как бэ водящий «Волгу» фапает на «чайковский» V8, что в глазах баржевода породнит его машину с американскими дредноутами, но ввиду тотального выпила «Чаек» (чертежей, схем, механизмов производства) с заводских линий, сие возможно только покупкой комплектной «Чайки» с целым двигателем. Ввиду того, что цена «Волги» (любой, надо заметить) составляет 0,0000001% цены «Чайки», на подобный онанизм решается такой же процент волговодов. На самом деле нереальная редкость чайкомотора — миф, культивируемый чайкобарыганами, потому что он же в немного изменённом виде (другие головы и впуск) шел на БРДМ и другую спецтехнику.



hehe
Varta
Цитата:

Всё меркнет рядом с легендарной «крепостью»-предшественником — ГАЗ 21. Вот чем обернулась неудачная парковка в гараж:
Глубокая борозда оставленная, судя по всему, бампером в воротах из трёхмиллиметровго железа.
Снесённые нахер четыре асбестно-цементные вентиляционные трубы.
Согнутый практически до земли, зачем-то вкопанный возле гаража рельс.
Из повреждений автомобиля отмечена царапина на хромировке бампера и разорванный пополам согнутым рельсом передний номер. (Анон уточняет, что по одной из баек данный сабж столкнулся с трамваем в Бельгии, итог для Трамвая был плачевный онный….перевернулся. Так же металл там 1,2 всего мм. Хотя тот же Анон не смог вскрыть багажник ломом 2,5 метровой длины. При этом разрыва металла крышки багажника не было, замок сцуко тоже оказался крепче лома ибо последний погнули….. Иной Анон уточняет, что история с трамваем, случившаяся где-то после Всемирной выставки в Брюсселе 58-го года в том же самом Брюсселе, истинна, и даже имела публикацию в Бельгийских СМИ.)



pst

А это про меня:

Цитата:

Практически не оборудован мозгом, так что ездит со скоростью или 60, или 160 км/ч вне зависимости от состояния дороги.



63

Цитата:

Поэтому многие «Волговоды» имеют готовый набор фраз, который помогает в ремонте. К примеру «Не заведешься — продам хачегам, будут на тебе арбузы возить!!!» Помогает безотказно. Также иногда можно просто долить бензина.



Всегда помогает Good hehe
Раманыч
dorinspector писал(а):

фууу. 24 должна быть аутентичная заводская со всем родным.


В КУЙ это 402 - е дрыгло bbbee
Шняга, другого слова даже для этого нет. Звук от него тут автор темы очень ярко описал.
OldFeld писал(а):

Тогда уж 21-ю, хотя "обкомовская" мне тоже ласкает взор


Да, 21 тоже достойная машина кстати, если её сейчас в фарше подать, то бомба будет gpn
dorinspector писал(а):

Типичный баржевод всегда будет утверждать, что «Жигули» говно, хотя владелец «Жигулей» в выходной в гараже попивает себе пивко, в то время как баржевод раскидал за 5 часов по кускам главный тормозной цилиндр,


Брехня, я его за 30 минут раскидывал 63
dorinspector писал(а):

Встречаются продвинутые баржеводы, которые уже выросли из баржи и сели на «Таёту Марк 2». Но они с упоением вспоминают те времена, когда ездили на барже и уверяют, что круче этой баржи только «Марк 2».


Не всегда, есть ещё такие как я, которые пересели от нищебродства в ТАЗ и теперь скупой слезой вспоминают свою ласточку cry
dorinspector писал(а):

Ввиду того, что цена «Волги» (любой, надо заметить) составляет 0,0000001% цены «Чайки», на подобный онанизм решается такой же процент волговодов.


63 63
pst
ALEX-SPB
А унас уже целый автопарк есть где в таксисты берут одних баб!!! Даже по телику реклама была ,типа плюньте на суеверие мы не блондинки .!!! 63
GENA
Фу мля - вопли какие то бисексуальные.
ну взял бы лесксус или мерс, раз такой ранимый. lol1 Дрисню излил не очем.

Сидит лягушка на бегемоте и причитат
- трава не сочная, комары худые, солнеце не греет.
Глядь вниз и
- и еще бегемот к жопе прилип.

Вот автор - эта лягушка. Smile
viper31
dorinspector писал(а):

волгу не трожьте. нормальная тачка


Машина - говно! Владельцы 99% мудаки, с тараканами голове.
Думают, что у них бизнес-класс, но денег максимум на приору.
Dяdя177
У бати волга 24-ая потом 31029 была с 402 двиглом ураган авто,не поворотливая,шумная,не надежная,полбагажника запчастей с собой возил полюбэ,ни одна поезда на дачу без приключений не обходилась,в любое в свободное время под ней, зато сколько на ней "гавна" перевезли.
Ща таз десятка совсем другой человек. gpn
CCCER
Mihalych78 писал(а):

ты еще сайбер не видел


Моя знакомая девушка купила себе сайбер из за внешнего вида и размеров.
Фигура у знакомой дай бог каждому: стройная, грудь 4(!) размера и сама не дура. Вопрос когда ждать у неё симптомы владельца волгаря?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы