Страница 1 из 1
CCCER
В понедельник надо предоставить машину на осмотр в страховую, соответственно нужно крыло (снежная королева) и покоцанный справа преждни бампер
DAI
А куда твои покоцанные делись?
Bubble
sveinung
у дора сними. pst
DAI
Походу ТС стал виновником мелкого ДТП. Оформлять приехали комиссары, а не ГАИ. Пострадавший сунулся с заполненным уведомлением о страховом случае в страховую, а там сказали если комиссары, то машину виновника тоже надо на осмотр. А ТС, он же виновник, ее уже починил. Не?
CCCER
Не, наоборот меня стукнули. Я по главной ехал, а с выезда из двора Гётц вылетел. Оформляли без гаи и без комисаров, ради эксперемента пошёл на это, да и времени ждать ГАИ не было. Оформили на месте сами. В страховой виновника сказали приезжай в понедельник оценим.
Вот и думаю поменять крыло и бампер чтоб дороже оценили. На своём бампере только черта от краски (пальцем стираеться), а крыло немного вмято, но краска не повреждена. Так что думаю дадут (если дадут) очень мало.
Xplane
Плин, что за народ? Может тебе есчо гнутые лонжероны и мятую крышу дать?
maxiz
CCCER писал(а):

Вот и думаю поменять крыло и бампер чтоб дороже оценили. На своём бампере только черта от краски (пальцем стираеться), а крыло немного вмято, но краска не повреждена. Так что думаю дадут (если дадут) очень мало.



Вот до чего доводит общение с Лимоном lol1
CCCER
Xplane
а ты в курсе что крыло на болтах крепиться?
Xplane
CCCER писал(а):

Xplane
а ты в курсе что крыло на болтах крепиться?

А ты в курсе что то что ты хош сделать, делает наше правительство с народом и называетца это наипать
lml-83
CCCER
мошенничество, под уголовку можно подтянуть, оно тебе надо из-за пару тыс. руб?
CCCER
я это и не скрываю. наоботот пишу прямым текстом ищу сообщника в мошеничестве
lml-83
CCCER
Статья 159 УК РФ
мошенничество совершённое группой лиц по предварительному сговору, наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
nea
Xplane
ТС рискует купить государству калину в люксе ))
maxiz
lml-83 писал(а):

мошенничество совершённое группой лиц по предварительному сговору, наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.



НЕ ПОЙДЕТ ! nea

Xplane
А если по Приоре каждому?
David
Возьми кувалду и не ипи мозг.
freeman29
приезжай.могу два крыла,капот и бампер коцаные подогнать
брат шумы
гнило всё как-то
CCCER
lml-83 писал(а):

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей


maxiz писал(а):

НЕ ПОЙДЕТ !


330 с каждого!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы